Платные услуги

 

Оказание платных услуг в ГБУЗ "АГКБ №7"

  

  

  

 

ГРАФИК

работы стоматологического кабинета,

оказывающего платные услуги

 

нечетные числа: с 13.00 час. до 16.00 час.

четные числа: с 8.00 час. до 11.00 час.

суббота, воскресение – выходные дни

По вопросам записи обращаться по телефонам:

(8182) 22-51-31, +7 (921) 475-98-88

 

Для получения других платных услуг, указанных в Прейскуранте, и согласования времени их получения  обращаться в профильные отделения учреждения с 8.30 час. до 15.42 час. в рабочие дни к руководителям подразделений:

Поликлиника: старшая медицинская сестра Аношина Татьяна Валентиновна, тел (8182) 20-35-03

Акушерство и гинекология: заведующая женской консультацией Филиппова Анастасия Юрьевна (8182) 22-33-66

Рентгенотделение: непосредственно обращаться в рентгенкабинет № 95, тел. (8182) 24-87-39

Функциональная диагностика: заведующая отделением Квашнина Анжела Владимировна, тел. (8182) 22-37-87 Терапевтическое отделение стационара: заведующая Ковалева Анна Андреевна, тел. (8182) 24-95-17

Отделение реабилитации: заведующая отделением Филиппова Ирина Васильевна; администратор Буланова Ирина Александровна. тел.: 8(8182) 22-55-37, +7(953) 930-07-40

 

 

Платные услуги оказывают следующие специалисты ГБУЗ "АГКБ №7":

Фамилия, имя, отчество

Специальность по диплому

Занимаемая должность

Категория

Наличие сертификата, и дата получения

Третьякова Людмила Константиновна

АГМИ 1980  стоматология

Врач-стоматолог-терапевт

 

Стоматология терапевтическая, 17.10.2015

Цыганкова Наталья Ивановна

АМУ 1979 медсестра

 Медицинская сестра (стоматологическое отделение)

 

 Сестринское дело, 27.10.2015

Клементьева Светлана Владимировна

АМК 2015 сестринское дело

Рентгенолаборант

 

Рентгенология, 03.04.2017

Чернова Татьяна Николаевна

АМУ 1982  Медицинская сестра

Рентгенолаборант

Первая категория

Рентгенология, 24.03.2017

Иванова Антонина Борисовна

Лениногорское медицинское училище 1984  Медицинская сестра

Рентгенолаборант

Первая категория

Рентгенология, 01.06.2017

Кулькова Светлана Александровна

 Став.МУ 1983 медсестра

Медсестра процедурной

 

Сестринское дело, 15.03.2017

 Каменева Татьяна Михайловна

 АМУ 1976

Медсестра процедурной

 

 Сестринское дело, 15.03.2017

 Дулова Галина Николаевна

 АМУ 1975

Медсестра процедурной

 

 Сестринское дело, 02.06.2017

 Белькова Людмила Вадимовна

ММУ 1976 медсестра

Медсестра процедурной

 

  Сестринское дело, 02.06.2017

Кошуняева Татьяна Юрьевна

АМК 1995

Медицинская сестра процедурной 

 

Сестринское дело, 28.09.2018

Филиппова Анастасия  Юрьевна

СГМУ 2009 лечебный

Заведующий женской консультацией-врач акушер-гинеколог   

Вторая категория

Акушерство - гинекология, 25.04.2015

 Давтян Манэ   Самвеловна

 СГМУ 2013  лечебное дело

Врач-акушер-гинеколог  

 

Акушерство - гинекология, 31.08.2016

Репищная Ирина Николаевна

АГМИ 1976 лечебный

Врач-акушер-гинеколог  

Первая категория

Акушерство - гинекология, 05.12.2015

Выучейская Ольга Валерьевна

АМУ 1990 акушерка

Старшая акушерка женской консультации 

Первая категория 

 Акушерское дело, 25.03.2016

Рябова Людмила Михайловна

 АМК 2009  акушерка

 Акушерка женской консультации 

 

 Акушерское дело, 31.05.2019

Горочная Алена Владимировна

АМК 2007 акушерка

 Акушерка женской консультации 

Первая категория 

 Акушерское дело, 31.05.2019

Квашнина Анжела Владимировна

АГМИ 1996 Лечебное дело

Заведующий  отделением - врач функциональной диагностики

Первая категория

Функциональная диагностика, 30.09.2017

Шанина Виктория Александровна

СГМУ 2005 лечебное дело

Врач функциональной диагностики

 

Функциональная диагностика, 09.02.2019

Буторина Елизавета Юрьевна

СГМУ 2012 лечебное дело

Врач функциональной диагностики

 

Функциональная диагностика, 26.12.2015

Котова Ольга Сергеевна

АМК 2008 медсестра

Медицинская сестра  (функциональной диагностики)

 

Функциональная диагностика, 08.05.2015

Серкова Галина Геннадьевна

ММУ 2008 медсестра

Медицинская сестра  (функциональной диагностики)

 

Функциональная диагностика, 09.06.2017

Ковалева   Анна Андреевна

СГМУ 2005 лечебное дело

Заведующий отделением, врач-терапевт

 

Терапия 26.03.2019

Титова Светлана Леонидовна

СГМИ 2016 лечебное дело

Врач-терапевт

 

Терапия 31.08.2017

Кольцова Леся Григорьевна

СГМУ 2015 лечебное дело

Врач-терапевт

 

Терапия 31.08.2017

Ивашева Ирина Владимировна

СГМУ 2017 лечебное дело

Врач - терапевт

 

Терапия 30.06.2017

Антонов  Андрей Борисович

АГМА 1996 лечебное дело

Врач-терапевт

К.м.н., высшая категория

Терапия 09.12.2017

Кушерекина Яна Юрьевна

СГМУ 2012 лечебное дело

Врач-терапевт

 

Терапия 23.07.2018

Хлопина Инна Анатольевна

СГМУ 2002 лечебное дело

Врач-терапевт

К.м.н.

Терапия 03.12.2016

Касьянова Анжела Павловна

ММУ 1982 медсестра

Старшая медицинская сестра

Высшая категория

Сестринское дело 22.06.2018

Литвинчук Татьяна Валентиновна

ММУ 1975 медсестра

Медицинская сестра процедурной

Первая категория 

Сестринское дело 29.04.2016

Милькова Любовь Николаевна

АМК 2009  сестринское дело

Медицинская сестра процедурной

 

Сестринское дело 30.10.2015

Конышева Екатерина Александровна

АМК 2015 сестринское дело

Медицинская сестра палатная

 

Сестринское дело 30.05.2015

Костина   Ирина Александровна

ММУ 1992 медсестра

Медицинская сестра палатная

 

Сестринское дело 30.05.2015

Пьянкова Юлия Петровна

АМК 1990 сестринское дело

Медицинская сестра палатная

Вторая категория

Сестринское дело 26.09.2014

Ляпушкина Валентина Николаевна

ММУ 1976 медсестра

Медицинская сестра палатная

Высшая категория 

Сестринское дело 22.06.2018

Орлова  Наталья Валерьевна

АМУ 1992 медсестра

Медициская сестра палатная

 

Сестринское дело 05.06.2015

Сидорова Евгения Сергеевна

ММУ 1994 медсестра

Медицинская сестра палатная

Первая категория

Сестринское дело 28.0220.19

 Филиппова Ирина Васильевна

Врач лечебной физкультуры

 Родина Наталья Сергеевна

Врач лечебной физкультуры

 Курочкна Елена Юрьевна

АГМИ 1987т лечебный

Врач-невролог

Высшая категория

«Неврология»             17.12.16

 Асадулаев Мустафа Назар Оглы

СГМУ 2013 лечебный

Врач-травматолог-ортопед

«Травматология и ортопедия».  20.04.19

Удостоверение «Медицинская. реабилитация» 27.01.18

 Плотицына Наталья Сергеевна

Инструктор-методист по лечебной физкультуре

 Зыкова Полина Ильинична

Инструктор-методист по лечебной физкультуре

 Чемакина Юлия Сергеевна

Инструктор-методист по лечебной физкультуре

 Голубев Александр Игоревич

Инструктор-методист по лечебной физкультуре

 

 

   

 

Please publish modules in offcanvas position.