Детская поликлиника

I УЧАСТОК: Яковлева Ольга Александровна

Адмиралтейская, Совхозная, Лодочная , Валявкина, Заполярная,  Таймырская, Никольский 8-26, Крупской, Пертоминский пер., Советская 7,7 к1,11, 11к.1, Южная, Сибирякова ,Вал, Восточная, Закемовского, Восточная,  Прокашева, Депутатцкая, Пахтусовка, Соломбальская, Г.Иванова 12,14, Кемская, Арктическая, Полевая, Смолокурова, Столбовая, Размыслова 1-44, Большеземельская, Кузнечевская , I  Банный переулок , II Банный переулок , Суханова, Линейная, Красный переулок ,Михайловой, Краснофлотский пер., I физкультурный пер.,. II физкультурный пер., Якорная, Катарина 1,2,3,4,5,6,7,8,9. Беломорская 3-42, Новоземельская 1-44, Краснофлотская вся, кроме 5,Терехина 41-71, Шилова 1-33,Ад.Кузнецова 3, Ярославская 1-39

 

II УЧАСТОК:  Демьянова Дарья Олеговна

Маяковского21,21/1,22,25,27,50,52,54,54/1,56,58,,Краснофлотская5,Советская 15/1, 17, 17/2, 19,19/1,21, 34/1,36,Терехина 6,6/1,6/2,Бел.флотилии 2, 2/2, 4, 4/6, 6, 6/1, 6/2 ,8, Смолокурова 63,65,,Пер.Широкий 5,7,9,Никольский пр.32/1,44/1,37/1,

III УЧАСТОК: Кузьмичёва Валентина Борисовна

Советская 27,29,31,33,33/1,35, 37,39,41,43, Кр.партизан 4, 4/1, 12, 14/1, 16, 16/1, 17/1, 17/2, 18, 19, 19/1, 20, 22, Челюскинцев 4, 6, 8,10, Набережная Г.Седова 7, 9,11,12,13,14,15 15/1 ,19, 20, 20/1,Георгия Иванова  53, Никольский  37,37/1,41,45, 49/1,72,86,88,90,92,94, Маяковского 1,3,4,5,6,7,9,11,14,17,

 

IV УЧАСТОК: Беспалова Любовь Ивановна

Мещерского  2,4,5,6,7,8,9,10,11,12,14/1,15,16,22,24,  Кедрова 4, 6, 8, 10, 12,  14/1,  15, 16, 19/1, 20, 20/1, 22,22/1,27,27/1,  Никольский   89, 116, 124, 126, 148,150, 152, Гуляева  102, 103, 105, 107, 108, 109,  114, , 116, 116/1, 118, 118/1, 120,120/1,120/2,120/3,120/4,121,121/2,123,123/1,125,125/1,127, Советская   32,34, 40,42, 44, 44/6, 46, 48, 50, 51, 51/1, 52,53,54,55,55/1, 55/2 57, 59, 60, 61, 62,63, 63/1,63/2,64,66,68,70,71/1,72, 72,73,75,75/2,77,81,83,85, Кр.партизан 15,

 

V УЧАСТОК:  Нестерова Ирина Александровна

Кр.партизан28,30,31,32,33,34,35,37,39,41,Ярославская,45/1,46,48,50,52,52/1,52/2,52/3,54, 55, 56, 57, 59, 61, 61/1, 61/2, 73,73/1,75, 77,79,81,83, Мещерского 26,28,  А.Кузнецова 2, 4, 4/1, 6, 8, 8/1, 9, 10, 10/1, 11, 12, 13, 14, 21/1,21/2,21/3, Кедрова 29, 31, 33, 35, 35/1, 35/2, 36, 37, 37/1, 37/2,37/3,39, Полярная 3,5,7,9,11,13,15/1,Челюскинцев 52,53,54,55,  Маяковского 29,60.

 

VI УЧАСТОК:  Кузьмичева Валентина Борисовна

А.Кузнецова 14/1, 15, 16, 16/1, 16/2, 18, 20, 22, 22/1, 24, 24/1, 25,26,27,28,28/1,30,32,34,36,38,40,42,44, Полярная 6, 8, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 25/1, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36,37,38,40,43,/,43/3, Кедрова 38,41,43,43/1,43/2,43/3,. Мещерского17, 19, 21,23,25,27,29,31, Балтийская3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14, Усть-Двинская 2, 4, 6, 8, Сокольская 1-37, Речная 1-26, Заречная 1-11, Сульфатная 1-17, Конечная 1-16, 1 Речной пер.1-6, 2 Речной пер.1-8, Маймаксанское шоссе 7,9,9/1

 

 

VII УЧАСТОК: Нестерова Ирина Александровна

Маслова, Физкультурников, А.Петрова, Гвардейская, Муромская, Малая, Гренландская, Маймаксанская до  42

 

VIII УЧАСТОК: Данилова Вера Андреевна-фельдшер

Братская, Декабристов, Приморская, 8 Марта, Расчалка 1,2,3,4,5,6,7 линии

 

IX УЧАСТОК: Корельская Маргарита Николаевна

Герцена, Котовского, Луганская, Моряка, Мирная, Механизаторов, П.Стрелкова, Островная, Петрозаводская, Производственная, Союзов, Соловецкая, Садовая , Такелажная, Светлая, Фрунзе, Юнг ВМФ, 19 лесобиржа: 1 переулок, 2 переулок, 3 переулок, 4 переулок, Красный поселок 1,2,3,4 пер.,Причальная д.4.,Набережная,Биржевая,Красная 1,2,3,8

   

 

Please publish modules in offcanvas position.