Оказание платных услуг в ГБУЗ "АГКБ №7"

  

  

  

 

ГРАФИК

работы стоматологического кабинета,

оказывающего платные услуги

 

нечетные числа: с 13.00 час. до 16.00 час.

четные числа: с 8.00 час. до 11.00 час.

суббота, воскресение – выходные дни

По вопросам записи обращаться по телефонам:

(8182) 22-51-31, +7 (921) 475-98-88

 

Для получения других платных услуг, указанных в Прейскуранте, и согласования времени их получения  обращаться в профильные отделения учреждения с 8.30 час. до 15.42 час. в рабочие дни к руководителям подразделений:

Поликлиника: старшая медицинская сестра Аношина Татьяна Валентиновна, тел (8182) 20-35-03

Акушерство и гинекология: заведующая женской консультацией Филиппова Анастасия Юрьевна (8182) 22-33-66

Рентгенотделение: непосредственно обращаться в рентгенкабинет № 95, тел. (8182) 24-87-39

Функциональная диагностика: заведующая отделением Квашнина Анжела Владимировна, тел. (8182) 22-37-87 Терапевтическое отделение стационара: заведующая Ковалева Анна Андреевна, тел. (8182) 24-95-17

Отделение реабилитации: заведующая отделением Филиппова Ирина Васильевна; администратор Буланова Ирина Александровна. тел.: 8(8182) 22-55-37, +7(953) 930-07-40

 

 

Платные услуги оказывают следующие специалисты ГБУЗ "АГКБ №7":

Фамилия, имя, отчество

Специальность по диплому

Занимаемая должность

Категория

Наличие сертификата, и дата получения

1

Третьякова Людмила Константиновна

АГМИ 1980  стоматология

Врач-стоматолог-терапевт

 

Стоматология терапевтическая, 17.10.2015

2

Цыганкова Наталья Ивановна

АМУ 1979 медсестра

 Медицинская сестра (стоматологическое отделение)

 

 Сестринское дело, 27.10.2015

3

Клементьева Светлана Владимировна

АМК 2015 сестринское дело

Рентгенолаборант

 

Рентгенология, 03.04.2017

4

Чернова Татьяна Николаевна

АМУ 1982  Медицинская сестра

Рентгенолаборант

Первая категория

Рентгенология, 24.03.2017

5

Иванова Антонина Борисовна

Лениногорское медицинское училище 1984  Медицинская сестра

Рентгенолаборант

Первая категория

Рентгенология, 01.06.2017

6

Кныш Светлана Сергеевна

ММУ 1993 медсестра

Медицинская сестра участковая

 

Сестринское дело, 15.04.2015 

7

Кулькова Светлана Александровна

 Став.МУ 1983 медсестра

Медсестра процедурной

 

Сестринское дело, 15.03.2017

8

 Каменева Татьяна Михайловна

 АМУ 1976

Медсестра процедурной

 

 Сестринское дело, 15.03.2017

9

 Дулова Галина Николаевна

 АМУ 1975

Медсестра процедурной

 

 Сестринское дело, 02.06.2017

10

 Белькова Людмила Вадимовна

ММУ 1976 медсестра

Медсестра процедурной

 

  Сестринское дело, 02.06.2017

11

Кошуняева Татьяна Юрьевна

АМК 1995

Медицинская сестра процедурной 

 

Сестринское дело, 28.09.2018

12

Филиппова Анастасия  Юрьевна

СГМУ 2009 лечебный

Заведующий женской консультацией-врач акушер-гинеколог   

Вторая категория

Акушерство - гинекология, 25.04.2015

13

 Давтян Манэ   Самвеловна

 СГМУ 2013  лечебное дело

Врач-акушер-гинеколог  

 

Акушерство - гинекология, 31.08.2016

14

Репищная Ирина Николаевна

АГМИ 1976 лечебный

Врач-акушер-гинеколог  

Первая категория

Акушерство - гинекология, 05.12.2015

15

Выучейская Ольга Валерьевна

АМУ 1990 акушерка

Старшая акушерка женской консультации 

Первая категория 

 Акушерское дело, 25.03.2016

16

Рябова Людмила Михайловна

 АМК 2009  акушерка

 Акушерка женской консультации 

 

 Акушерское дело, 31.05.2019

17

Горочная Алена Владимировна

АМК 2007 акушерка

 Акушерка женской консультации 

Первая категория 

 Акушерское дело, 31.05.2019

18

Квашнина Анжела Владимировна

АГМИ 1996 Лечебное дело

Заведующий  отделением - врач функциональной диагностики

Первая категория

Функциональная диагностика, 30.09.2017

19

Шанина Виктория Александровна

СГМУ 2005 лечебное дело

Врач функциональной диагностики

 

Функциональная диагностика, 09.02.2019

20

Буторина Елизавета Юрьевна

СГМУ 2012 лечебное дело

Врач функциональной диагностики

 

Функциональная диагностика, 26.12.2015

21

Котова Ольга Сергеевна

АМК 2008 медсестра

Медицинская сестра  (функциональной диагностики)

 

Функциональная диагностика, 08.05.2015

22

Серкова Галина Геннадьевна

ММУ 2008 медсестра

Медицинская сестра  (функциональной диагностики)

 

Функциональная диагностика, 09.06.2017

23

Ковалева   Анна Андреевна

СГМУ 2005 лечебное дело

Заведующий отделением, врач-терапевт

 

Терапия 26.03.2019

24

Титова Светлана Леонидовна

СГМИ 2016 лечебное дело

Врач-терапевт

 

Терапия 31.08.2017

25

Кольцова Леся Григорьевна

СГМУ 2015 лечебное дело

Врач-терапевт

 

Терапия 31.08.2017

26

Ивашева Ирина Владимировна

СГМУ 2017 лечебное дело

Врач - терапевт

 

Терапия 30.06.2017

27

Антонов  Андрей Борисович

АГМА 1996 лечебное дело

Врач-терапевт

К.м.н., высшая категория

Терапия 09.12.2017

28

Кушерекина Яна Юрьевна

СГМУ 2012 лечебное дело

Врач-терапевт

 

Терапия 23.07.2018

29

Хлопина Инна Анатольевна

СГМУ 2002 лечебное дело

Врач-терапевт

К.м.н.

Терапия 03.12.2016

30

Касьянова Анжела Павловна

ММУ 1982 медсестра

Старшая медицинская сестра

Высшая категория

Сестринское дело 22.06.2018

31

Водлозерова Татьяна Валентиновна

АМУ 1988 фельдшер

Медицинская сестра приемного отделения

 

Сестринское дело 23.11.2018

32

Рыбицкая Мария Михайловна

АМК 2000 сестринское дело

Медицинская сестра приемного отделения

 

Сестринское дело 01.03.2019

33

Порядина Татьяна Герасимовна

ММУ 1991 медсестра

Медицинская сестра приемного отделения

 

Сестринское дело 17.05.2019

34

Литвинчук Татьяна Валентиновна

ММУ 1975 медсестра

Медицинская сестра процедурной

Первая категория 

Сестринское дело 29.04.2016

35

Милькова Любовь Николаевна

АМК 2009  сестринское дело

Медицинская сестра процедурной

 

Сестринское дело 30.10.2015

36

Конышева Екатерина Александровна

АМК 2015 сестринское дело

Медицинская сестра палатная

 

Сестринское дело 30.05.2015

37

Костина   Ирина Александровна

ММУ 1992 медсестра

Медицинская сестра палатная

 

Сестринское дело 30.05.2015

38

Пьянкова Юлия Петровна

АМК 1990 сестринское дело

Медицинская сестра палатная

Вторая категория

Сестринское дело 26.09.2014

39

Ляпушкина Валентина Николаевна

ММУ 1976 медсестра

Медицинская сестра палатная

Высшая категория 

Сестринское дело 22.06.2018

40

Орлова  Наталья Валерьевна

АМУ 1992 медсестра

Медициская сестра палатная

 

Сестринское дело 05.06.2015

41

Сидорова Евгения Сергеевна

ММУ 1994 медсестра

Медицинская сестра палатная

Первая категория

Сестринское дело 28.0220.19

42

Цветкова Марина Владимировна

ММУ 1982 медсестра

Медицинская сестра палатная

Высшая категория

Сестринское дело 07.02.2017

43

 Филиппова Ирина Васильевна

Врач лечебной физкультуры

44

 Родина Наталья Сергеевна

Врач лечебной физкультуры

45

 Курочкна Елена Юрьевна

АГМИ 1987т лечебный

Врач-невролог

Высшая категория

«Неврология»             17.12.16

46

 Асадулаев Мустафа Назар Оглы

СГМУ 2013 лечебный

Врач-травматолог-ортопед

«Травматология и ортопедия».  20.04.19

Удостоверение «Медицинская. реабилитация» 27.01.18

47

 Плотицына Наталья Сергеевна

Инструктор-методист по лечебной физкультуре

48

 Зыкова Полина Ильинична

Инструктор-методист по лечебной физкультуре

49

 Чемакина Юлия Сергеевна

Инструктор-методист по лечебной физкультуре

50

 Голубев Александр Игоревич

Инструктор-методист по лечебной физкультуре

 

 

   

 

Please publish modules in offcanvas position.