Сведения о медицинских работниках

СВЕДЕНИЯ О МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКАХ

     ГБУЗ АО  «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №7»

 Врачебный персонал на 01.08.2018  

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Учебное заведение факультет

Специальность

 

категория

с какого врем в данной должности

Последняя подготовка в течение последних пяти лет: год, место, специальность подготовки

Наличие сертификата: дата получения, по какой специальности

 

ОРГАНИЗАТОРЫ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

МОНОГАРОВА

Юлия Юрьевна

         КМН – 2008г

14.02.74

СГМУ – 1997

лечебный

Главный врач

 

2011

2014 – усов «Терапия»

2014 –усов. «Основы эксп.кач-ва времен.нетрудоспособности

2015 – усов. « Физиотерапия»

2017 –усов  Орг.здрав.общ.здор

2018 ПП «Общая практика»

(15.01.18 – 23.06.18)

 

 

« Терапия»                   12.04.14

Основы эксп.кач.        15.11.14

 

«Физиотерапия»          31.10.15

«Орг.здрав.общ.зд     04.12.17

 

2

АНИСИМОВА

 Ирина Валентиновна

17.11.66

АГМИ-1993 лечебный

Зам.гл.вр. по КЭР и ЭВН

 

2010

2016-усов.»Ревматология»

2016- усов.» эксп.врем.нетруд»

2017-усов «организ.здравоохр. и общественного здоровья»

2014 –ПП «Профпатология»

2018  »Терапия»

Ревматология              17.12.16

Уд.»экс. врем. нетруд.13.02.16

«Организация здравоохр и соц развития»                     10.06.17

«Профпатология»       27.12.14

« Терапия»                   05.02.18

 

3.

ИСМАЙЛОВА

Надежда Владимировна

 

 

 

13.01.84

СГМУ -2007

лечебный

Зам.главного врача по медицинской части

 

2018

2014 – усов « Терапия»

2018 – ПП «Орг.здрав.общ.здор

(03.09-07.11.18)

« Терапия»                   20.12.14

  

        ВРАЧИ  - ТЕРАПЕВТЫ

  1

ДИАНОВСКАЯ (мол.сп)

Людмила Сергеевна

 

18.12.93

СГМУ – 2017

лечебн\дело

врач – терапевт участковый

 

2017

2017г  Первичная аккредитац

Врач-лечебник ( врач терапевт участковый

Перв. Аккредит          12.07.17

 

  2

    КОПЫЛ

Татьяна Борисовна

05.06.55

АМГИ -1980

лечебный

врач - терапевт участковый

 

1981

2015 усов. «Терапия»

 

 

«Терапия»                  28.03.15.

  3

ШЕСТАКОВА  (мол.сп.)

   Ирина Владимировна

02.06.92

СГМУ- 2017

лечебн\дело

врач - терапевт участковый

 

2017

16-17 клин. интерн. « Терапия

«Терапия»                   30.06.17

 

 

  4

СТЕПУРЕНКО (мол.сп.)

Елена Вадимовна д\о

21.06.93

СГМУ-2017

лечебн\дело

врач - терапевт участковый

 

2017

2017г  Первичная аккредитац

Врач-лечебник ( врач терапевт участковый

Перв. Аккредит.        12.07.17.

   5

   КОШУТИН

Иван Владимирович

 

01.03.86

СГМУ 2009

лечебный

Заведующий приемным отд

врач-терапевт

 

2012

2017 усов. « Терапия»

2014 экспрт. врем. нетруд

 

«Терапия»                27.03.17

Удостоверение            15.11.14

   6

  ЛУЧКИНА             д\о

Ирина Сергеевна

 

15.02.88

СГМУ 2011

лечебный

Зав.поликлиникой

врач-терапевт

 

2012

2017 усов   «Терапия»

2014 экспрт. врем. нетруд

«Терапия»                   29.04.17

Удостоверение            15.11.14

   7

    МАКАРОВА

Юлия Владимировна

09.12.84

СГМУ-2008

лечебный

 врач-терапевт дневной стационар

 

2009

2015 усов «Терапия»

 

«Терапия»                   21.02.15

 

 

   8

МОЛЧАНОВА         д\о

Анна Николаевна

29.08.88

СГМУ 2011

лечебный

врач-терапевт

терапевт. отд (стационар)

 

2014

13-14 интернатура « Терапия»

2014 экспрт. врем. нетруд

 

« Терапия»                  31.07.14

Удостоверение            15.11.14

   9

     РОЗОВ

Олег Игоревич

04.10.58

АГМИ 1983

лечебный

врач- терапевт участковый

 

1999

2014 экспрт. врем. нетруд

2017 усов. «Терапия»

Удостоверение            15.11.14

«Терапия»                   09.12.17

 

 

10

    ТИТОВА

Светлана Леонидовна

 

20.07.93

СГМУ 2016

лечебн \дело

врач-терапевт

(стационар)

 

2017

2017 интернатура « Терапия»

« Терапия»                  31.08.17

   11

      ШУБНАЯ

Ольга Владимировна

12.11.73

АГМА 1998

лечебный

Зав.орг.метод.от.

врач терапевт

 

2010

2015 ПП.»орган здр.общ.здоров

2016 усов «Терапия»

2014  Эксп врем. нетруд.кач.м\п

 

Орг.здр.общ.здр.        12.12.15

«Терапия»                   03.12.16

Удостоверение           15.11.14

12

ШКИЛЬ       (мол. сп)

Ольга Александровна

30.05.93

СГМУ-2017

лечебн\дело

врач - терапевт участковый

 

2018

2017г  Первичная аккредитац

Врач-лечебник ( врач терапевт участковый

Перв. Аккредит.        12.07.17.

13

КРЮЧКОВ    (мол.сп)

 Дмитрий Олегович

03.02.93

СГМУ-2018

лечебн\дело

врач - терапевт участковый

 

2018

2018г  Первичная аккредитац

Врач-лечебник ( врач терапевт участковый

Перв. Аккредит.        12.07.18.

14

КРЮЧКОВА  (мол.сп)

Ольга Михайловна

 

СГМУ-2018

лечебн\дело

врач - терапевт участковый

 

2018

2018г  Первичная аккредитац

Врач-лечебник ( врач терапевт участковый

Перв. Аккредит.        12.07.18.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КАРДИОЛОГИ

 

 

 

 

 

 

 

1

КЫЧЕВА (мол. спец)

Ольга Владимировна

22.10.90

СГМУ 2014

педиатрия

Врач-кардиолог детский (0,5ст)

 

2015

14-15 . интерн. « Педиатрия

16-17 ординат  .»Дет. кардиол»

« Педиатрия»             31.07.15

«Кард. Детская»        31.08.17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЭНДОКРИНОЛОГИ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЛЕЧЕБНАЯ

ФИЗКУЛЬТУРА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФУНКЦИОНАЛЬН

ДИАГНОСТИКА

 

 

 

 

 

 

 

 

1

ШАНИНА

Виктория Александровна

 

21.12.81

СГМУ 2005

лечебный

врач функциональной диагностики

 

2006

2014  ПП «Функциональная диагностика»

«Функциональная

диагностика»              30.04.14

2

КВАШНИНА

Анжела Владимировна

19.11.70

АГМИ 1996

Лечебное дело

Зав. отделением

врач  функционал диагностики

1 категория

«Функц.диаг

19.04.2016.

2011

2017 усов. «Функц.диагностика»

2011 усов. «Профпатология»

2016 усов. « Терапия»

«Функц. диагн.           30.09.17

Удостоверение           14.05.11

«Терапия»                   30.04.16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФИЗИОТЕРАПЕВТЫ

 

 

 

 

 

 

 

 

1

ГОСТЕВА             д\о

Татьяна Александровна

 

19.05.83

СГМУ 2006

педиатрия

Зав. ФТО, врач-физиотерапевт

 

2013

2018 усов  « Физиотерапия»

« Физиотерапия»       31.03.18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ХИРУРГИ

 

 

 

 

 

 

 

1

БЕЛОБОРОДОВ

Олег Аркадьевич

 

17.05.55

АГМИ 1974

лечебный

врач хирург 

поликлиники

2  категория

«Хирургия»

29.05.14

2015

2014  усов.  «Хирургия»

2016 учеба эксперт врем.нетруд

 

«Хирургия»                07.03.14

Удостоверение           09.04.16

 

УРОЛОГИ

 

 

 

 

 

 

 

1

ШИПИЛОВ

Дмитрий Александрович

02.07.64

АГМИ 1987

лечебный

Зав.хир.отд.пол.

врач-уролог

 

1989

2017 усов. «Урология»

2014 учеба эксперт врем.нетруд

«Урология»                03.11.17

Удостоверение           15.11.14

 

ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

 

 

 

 

 

 

 

1

АСАДУЛЛАЕВ

Мустафа Назар Оглы

 

12.10.

СГМУ 2013

лечебный

Врач травматолог-ортопед

 

2017

2014 интернатура 

« Травматология и ортопедия»

ТУ «Мед.реабилитация»

«Травматол.ортопед.  31.07.14

Удост. «Мед. реабилитация» 27.01.18

 

 

 

СТОМАТОЛОГИ

 

 

 

 

 

 

 

1

ИПАТОВ

Александр Сергеевич

03.11.90

СГМУ 2013

Стом.общей практики

врач-стоматолог

 

2015

2013-14 интерн.» стоматология общей практики»

2014 учеба эксперт врем.нетруд

 

Стомат.общ.практ.     31.07.14

 

Удостоверение           15.11.14

2

ГУДЫРЕВ  (мол. спец)

Денис Дмитриевич 

 

28.11.94

СГМУ 2018

стоматологи

врач- стоматолог

 

2018

2018г аккредитация « Стоматология общей практики»

Стом. общей практ.    03.07.18

 

СТОМАТОЛОГИ ДЕТСКИЕ

 

 

 

 

 

 

 

1

БОЛЬШАКОВА       д\о

Татьяна Александровна

 

08.09.84

СГМУ 2006

стоматологи

врач-стоматолог детский

1 категория

«Дет стомат

30.05.2016

2008

2017  усов. «Стом. детская»

 

«Детская стомат»       28.10.17

2

ПРЕМИНИНА

Светлана Рюриковна

14.02.74

АГМА 1999

стоматологи

врач-стоматолог детский

1 категория

«Дет стомат

01.07.2014

2011

2015 усов. «Дет. Стоматология»

2015 ПП  Стом. терапевт»(576)

 

«Дет. Стоматол»        03.10.15

Стомат.терапевт        29.04.15

3

ЧИЧКИНА               д\о

Анна Валентиновна

 

СГМУ 2010

стоматологи

врач-стоматолог детский

 

2011

2015 ПП Детская стоматология

2016 усов. «Стом. общей прак

Стоматол. детская      26.12.15

Стом. об. практики    18.03.16

 

 

СТОМАТОЛОГИ- ТЕРАПЕВТЫ

 

 

 

 

 

 

 

1

АГЛОДИНА

Ирина Рустамовна

 

03.09.56

АГМИ 1979

стоматологи

стоматолог-терапевт

 

 

1979

2015 усов. «Стоматология терапевтическая»

Стомат-терепевт.        19.12.15

2

БОНДАРЕВА

Ольга Николаевна

 

20.10.48

АГМИ 1971

стоматологи

стоматолог-терапевт

 

1971

2014 усов. «Стоматология терапевтическая»

 

Стомат-терапевт        07.03.14.

3

НЕКИПЕЛОВА

Татьяна Сергеевна

29.06.75

АГМА 1998

стоматологи

Зав. отделением

стоматолог-терапевт

1категория

«Стом.терап

20.10.2017

1999

2014 спец. «Стом.терапевтич»

Стомат-терапевт         01.11.14

4

ПУШКИНА            

Екатерина Викторовна

09.11.87

СГМУ 2006

стоматологи

врач-стоматолог-терапевт

 

2011

2015 усов. Стоматология общей практики

2016 ПП. »Стомат. терапевтич»

«Стоматология»         04.04.15

 

Стом.терапевт             30.04.16

5

ТРЕТЬЯКОВА

Людмила Константинов

 

06.09.55

АГМИ 1980

стоматологи

стоматолог-терапевт

 

1981

2015 усов.»Стом.терапевтическ»

Стомат-терапев          17.10.15

6

ШУШКОВА

Елена Дмитриевна

 

27.08.76

АГМА 1999

стоматологи

стоматолог-терапевт

 

2000

2018 усов стомат терапевтическ»

Стомат.терапевт         09.06.18

7

 

КОРОЛЁВА

Надежда Макаровна

13.11.59

АГМИ 1990

стоматологи

стоматолог-терапевт

1 категория

Стом.терап

22.04.16

2013

2015 усов.  стом.терапевтическая

 

Стом. терапевт            06.03.15

 

 

 

СТОМАТОЛОГИ-ХИРУРГИ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

АКУШЕРЫ-ГИНЕКОЛОГИ

 

 

 

 

 

 

 

1

ФИЛИППОВА

Анастасия  Юрьевна

 

 

08.01.87

СГМУ 2009

лечебный

Зав. женской консультацией

акушер-гинеколог

2 категория

«ак.гинекол

20.02.16.

2018

2015 усов. акуш и гинекология

 

Ак-гинекология          25.04.15

 

2

МИТИНА ( мол. спец)

Надежда Сергеевна

 

 

 

18.05.91

СГМУ 2014

педиатрия

акушер-гинеколог

женская консульт

 

2015

14-15 интер. акуш и  гинекология

Ак-гинекология          31.07.15

3

РЕПИЩНАЯ

Ирина Николаевна

21.03.50

АГМИ 1976

лечебный

акушер-гинеколог

женской консультации

1 категория

«ак.гинекол

16.12.2014

 

1977

2015 усов. акуш.гинекология

 2010 учеба эксперт врем.нетруд

 

Ак-гинекология          05.12.15

4

АСАДОВА Айгуль Хаммед Кызы (мол. сп)

15.09.92

СГМУ 2016

педиатрия

акушер гинеколог

дневной стационар

 

2017

16-17 интернатура «Акушерство

и гинекология

2017г  ПП «УЗД»

Ак-гинекология         11.02.17

УЗД                             23.12.17

 

 

ПЕДИАТРЫ

 

 

 

 

 

 

 

 

1

БЕСПАЛОВА

Любовь  Ивановна

 

19.10.83

СГМУ 2014

педиатрия

Врач-педиатр

участковый

 

2015

14-15  интернатура « Педиатрия»

«Педиатрия»               31.07.15

2

ЖУРАВЛЕВА

Татьяна Геннадьевна

 

20.03.58

АГМИ 1984

педиатрия

 врач –педиатр участковый

детской поликл

 

1985

2014 усов. «Педиатрия»

2014 учеба эксперт врем.нетруд

«Педиатрия»              07.05.14

Удостоверение           15.11.14

 

3

КОРЕЛЬСКАЯ

Маргарита Николаевна

 

04.07.55

ЯрМИ 1978

педиатрия

Врач-педиатр участковый

детской поликл

 

1981

2015 усов. «Педиатрия»

 

 

«Педиатрия»              06.03.15

4

КУЗЬМИЧЕВА

Валентина Борисовна

04.12.58

АГМИ 1984

педиатрия

 Врач-педиатр детской поликлин

Высшая кат

«Педиатрия"

22.12.15

1984

2017 усов. «Педиатрия»

2010 учеба эксперт врем.нетруд

2011 «Профилактика»

«Педиатрия»              06.03.17

 

Уд.»Профилак»         15.10.11

5

 МАЗУРОВА

Виктория Валентиновна

 

02.04.48

АГМИ 1973

лечебный

врач – педиатр

ОПННДиДРВ

 

1980

2015 усов «Педиатрия»

«Педиатрия»              07.11. 15

6

НЕСТЕРОВА

Ирина Александровна

13.02.83

СГМУ 2007

педиатрия

 Врач-педиатр участковый

детская пол-ника

 

 

2012

2017 усов  «Педиатрия»

2014 учеба эксперт врем.нетруд

«Педиатрия»              30.09.17

Удостоверение           15.11.14

7

РОГУЕВА

Наталья Михайловна

 

24.02.54

ИМИ 1978

педиатрия

врач-педиатр

детская поликлин

 

 

1983

2014-ус. «Педиатрия»

2010 учеба эксперт врем.нетруд

«Педиатрия»              07.03.14

8

РЯБКОВА

Мария Дмитровна

20.02.49

Смол.МИ 1973

педиатрия

Зав.детской поликлин

врач педиатр

 

Высшая кат

«Педиатрия"

29.12.2017

1982

2017 усов. «Педиатрия»

2011 «Профилактика»

«Педиатрия»              30.09.17

Уд.»Профилак»         15.10.11

9

ТЕРСНЕВА

Анастасия Евгеньевна

 

 

02.03.88

СГМУ 2011

Педиатрия

врач-педиатр

детская пол-ка

2категория «Педиатрия» 29.12.17

2 категория «Детская эндокринол»

16.05.18

2014

2017 усов «Педиатрия»

12-14 ордин « Детская эндокрин

«Педиатрия»              15.04.17

Детская эндокринол  31.08.14

10

МАЙОРОВА (мол. сп)

Анастасия Васильевна

 

 

30.12.92

СГМУ 2017

педиатрия

Врач-педиатр участковый детская пол

 

2017

2017г  Первичная аккредитац

Врач-лечебник ( врач -педиатр участковый

Перв. Аккредит.        14.07.17.

11

СПИРИДОНОВА

Ирина Викторовна

 

12.07.69

АГМИ 1994

педиатрия

врач-педиатр

детская пол-ника

 

1995

2018 усов «Педиатрия»

2011 «Профилактика»

«Педиатрия»              16.03.18

Уд. «Профилак          15.10.11

12

ЧАЩИНА           

Анастасия Геннадьевна

 

05.07.80

СГМУ 2004

педиатрия

врач-педиатр

детская пол-ника

 

2010

2014 .»Педиатрия»

2011 «Профилактика»

«Педиатрия»              01.11.14

Уд.»Профилак»         15.10.11

13

ШУТОВА  ( мол. спец)

Ульяна  Юрьевна

 

27.12.90

СГМУ 2014

педиатрия

Врач-педиатр

ОПННД иДРВ

 

2016

 

2014-15-интернат « Педиатрия»

« Педиатрия»              31.08.15

14

ЯКОВЛЕВА

Ольга Александровна

 

 

05.05.71

АГМА 1995

педиатрия

Врач-педиатр

участковый

детская пол-ника

Высшая кат

«Педиатрия

31.07.2017

2006

2014 учеба эксперт врем.нетруд

2015 усов. «Педиатрия»

Удостоверение           15.11.14

«Педиатрия»              07.11.15

15

ЯШКОВА

Антонида Алексеевна

19.11.49

АГМИ 1973

лечебный

Зав.пед.отд.детск

врач-педиатр

Высшая кат

«Педиатрия

20.01.2015

Высшая кат

«Неврологи

13.03.2015

1977

2017 усов. «Неврология»

2016 усов « Педиатрия»

2014 учеба эксперт врем.нетруд

 

« Неврология»           30.09.17

«Педиатрия»              01.10.16.

Удостоверение           15.11.14

 

16

ЧАСНЫК             д\о

Екатерина Геннадьевна

 

 

23.04.87

СГМУ 2011

педиатрия

Врач-педиатр

ОПННД иДРВ

 

2014

2017 усов.  « Педиатрия»

12-14ордин  « Неонатология»       

« Педиатрия»              30.09.17

«Неонатология»         31.08.14

 

НЕОНАТОЛОГИ

 

 

 

 

 

 

 

 

1

ВОЙНОВА

Людмила

Валерьяновна

25.11.60

Горьк. мед. инс 1984

педиатрия

Зав.отд. ОПННД.  

Врач-неонатолог

Высшая кат

«Неонатолог

18.03.2014

2012

2015 усов. Неонатология(С.Пет)

2018 « Педиатрия»

2014 «Неврология»

 

«Неонатология»        03.10.15

« Педиатрия»                                     10.02.18

«Неврология»             12.11.14

2

МАРАКУШИНА

Мария Михайловна

 

09.06.84

СГМУ 2007

педиатрия

врач- неонатолог

ОПННД иДРВ

2 категория

«Педиатрия 16.06.14

2010

2014 усов « Педиатрия»

2016  ПП « Неонатология» 576ч

 

«Педиатрия»              29.03.14

Неонатология             30.04.16

3

ТАТАРСКАЯ       д\о

Елена Васильевна

03.07.84

СГМУ 2008

Педиатрия

Врач-неонатолог

ОПННДиДРВ

 

2013

2014  « Педиатрия»

2018 « Неонатология

2017 ПП (576ч)  Функц. Диаг

 

« Педиатрия»              17.05.14

« Неонатология»                                     10.02.18

«Функц.диагност»      23.12.17

4

БЕЛОЗЕРОВА ( мол.сп

Анастасия Андреевна

 

28.03.92

СГМУ 2015

педиатрия

Врач-неонатолог

ОПННД и ДРВ

 

2016

15-16  интернатура « Педиатрия

2017 ПП « Неонатология»

«Педиатрия»               31.08.16

«Неонатология»         12.05.17

 

РЕНТГЕНОЛОГИ

 

 

 

 

 

 

 

 

1

ЕРЕТИЧЕНКО

Алексей Валентинович

26.10.63

АГМИ 1986

лечебный

 

врач-рентгенолог

 

1990

2014 усов.»Рентгенология»

2016 усов. «УЗД»

 

«Рентгенология»       12.04.14

«УЗД»                         01.10.16

2

ПЕТРОВА

Ирина Николаевна

 

10.04.75

АГМА 1998

лечебный

Зав.отд.лучевой диагностики

врач-рентгенолог

2 категория Рентгенолог

27.03.14

2кат « УЗД»

14.05.14

1999

2014  усов. «УЗД»

2015 спец. «Рентгенология»

« УЗД»                        01.11.14

«Рентгенология»        03.10.15

3

ПОРЯДИНА

Елена Евгеньевна

 

30.01.53

АГМИ 1976

лечебный

врач-рентгенолог

 

1996

2018 усов. «Рентгенология»

 

«Рентгенология»        10.02.18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

УЛЬТРОЗВУКОВАЯ

ДИАГНОСТИКА

 

 

 

 

 

 

 

 

1

ЧИСТЯКОВА

Ольга Николаевна

13.11.83

СГМУ 2007

педиатрия

врач-ультразвуковой диагностики

 

 

2010

2015 усов  «Ультразвуковая диагностика»

«УЗД»                         06.03.15.

 

ОФТАЛЬМОЛОГИ

 

 

 

 

 

 

 

 

1

КОНЬШИН  (мол. сп)

Леонид Иванович

15.02.91

СГМУ 2015

Лечебное дело

Врач-офтальмолог

 

2016

15-16 интерн.» Офтальмология»

Офтальмология          31.08.16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОТОЛАРИНГОЛОГИ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НЕВРОЛОГИ

 

 

 

 

 

 

 

 

1

КУРОЧКИНА

Елена Юрьевна

 

11.04.64

АГМИ 1987

лечебный

Зав.дневным стационаром

врач-невролог

Высшая кат

Неврология

18.10.2013

 

1988

2016 усов. «Неврология»

2014 учеба эксперт вр.нетруд.

2011 « Профилактика»

«Неврология»             17.12.16

Удостоверение           15.11.14

Уд «Профилакт          15.10.11

 

ДЕРМАТОВЕНЕРОЛ

 

 

 

 

 

 

 

 

1

САВЧЕНКО

Татьяна Михайловна

02.06.87

СГМУ 2010

лечебный

врач-дерматовенеролог

 

2014

2016 усов « дерматовенерология

«дерматовенеролог»  26.02.16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ИНФЕКЦИОНИСТ

 

 

 

 

 

 

 

 

1

МЕЛЕХОВА ( мол. сп)

Варвара Павловна д\о

 

20.01.91

СГМУ 2014

педиатрич

Врач-инфекционист

 

2016

15-16 интерн. « Инфекц. болезни»

«Инфекцн. болезни»  31.08.16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВРАЧИ КЛИНИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ

 

 

 

 

 

 

 

1

САВИНСКАЯ

Ольга Сергеевна

 

 

02.12.88

СГМУ 2012

лечебный

 врач КЛД

 

2013

2018 усов «Клиническая лаборат .диагностика

«Кл.лаб.дианг»          12.03.18

2

ОНИЩЕНКО

Татьяна Владимировна

01.01.73

АГМА 1996

стоматолог

врач  КДЛ

 Высшая категория

«КЛД»

29.12.2017

1997

2014 усов« лаборат.диагностика

 

«Кл.лаб.диаг»            12.04.14

3

РОГАТЫХ

Вера Константиновна

 

01.09.57

АГМИ 1980

стоматолог

врач КДЛ

 

1988

2014 усов «лаборат.диагностика

 

«Кл.лаб.диаг»            22.02.14

4

ПОРОШИНА (мол. сп

 Мария Андреевна

12.01.93

СГМУ  2017

Медицинская биохимия

врач КДЛ

 

2017

2017г  Первичная аккредитац

Врач-биохимик

Перв. Аккредит.        07.07.17.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРОВИЗОРЫ

 

 

 

 

 

 

 

 

1

ПОПУТНИКОВА

Алла Владимировна

 

07.09.58

ПермФИ 1988

фармация

провизор-технолог

 

1993

2013 усов «Фарм.технология

«Фармацевтическая   28.11.13                технология

 

 

СРЕДНИЕ  МЕДИЦИНСКИЕ  РАБОТНИКИ  на  01.08.2018 года

 

            

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Учебное. заведение, факультет

Специальность

по форме 17 

 

категория

с какого времени в данной должност

Наличие сертификата: дата получения, по какой специальности

 

1

ВЕРТ-МИЛЛЕР

Татьяна Георгиевна

10.09.70

КострМУ 1989

Сестр.дело

Ст.медсестра стом.от

1категория

Орг.с.\дела

02.11.2016

 

1989

Сестринс.дело  05.04.18

орган. сес.дела 21.04.16

 

 

2

ОГАРКОВА

Марина Викторовна

21.09.58

   АМУ 1980

медсестра

Старшая медсестра

детской пол-ки

Высшая

Оргс\дела

24.12.2014

Высшая

с\д педиат

24.12.2014

 

   1977

Орг.сестрдела  20.04.17

Сестр.дело пед 29.06.17

 

 

3

 

 

МОХНАЧЕВА

Татьяна Евгеньевна

08.12.78

АМК 2002

медсестра

Главная медицинская сестра

Высшая

«С\дело»

24.09.14

2015

Сестринс.дело 26.05.17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                     

               ФЕЛЬДШЕРА

 

 

1

БАЛЯСНИКОВА

Татьяна Анатольевна

05.12.59

ЯМУ 1979

фельдшер

Фельдшер детс.пол-ки

Высшая

Леч.дело

26.12.16

1985

Лечебное дело 03.11.16

 

2

ВОСТРЯКОВА

Татьяна Николаевна

25.02.50

АМУ 1970

фельдшер

Фельдшер дет.пол-ки

 

2011

Лечебное дело 11.06.14

 

3

ГЕРАСИМОВА

Альбина Николаевна

09.12.87

АМК 2008

Лечебное дело

Фельдшер детс.пол-ки

 

2008

Лечебное дело 22.10.15

 

4

ДАНИЛОВА

Вера Андреевна

11.03.64

АМУ 1991

фельдшер

Фельдшер детс.пол-ки

Высшая

Леч.дело

30.06.15

2000

Лечебное дело 11.06.14

 

 

5

ДЕРЕФИНКА

Надежда Александровна

11.08.77

АМК 1998

Лечебное дело

Фельдшер поликлин.

Высшая

Леч.дело

  26.02.15

1998

 

Лечебное дело 07.02.14

 

6

НАСЕКИНА           д\о

Светлана Сергеевна

02.04.90

АМК 2011

Лечебное дело

Фельдшер поликлин

 

2015

Сестринс.дело  10.12.15

Лечебное дело  30.03.16

 

7

СТРЕКАЛОВСКАЯ Марина Юрьевна

12.12.74

АМК  1997

Лечебное дело

Фельдшер детская пол

 

2017

Скорая неотложная.пом                30.06.17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

АКУШЕРКИ

 

 

 

 

 

 

 

 

1

ВЫУЧЕЙСКАЯ

Ольга Валерьевна

13.05.70

АМУ 1990

акушерка

Старшая акушерка жен. кон.

1 категор

«Ак.дело

24.12.14

2006

Акушер.дело    25.03.16

орган. сест.дел 06.06.16

 

2

ГОРОЧНАЯ

Алена Владимировна

05.02.87

АМК 2007

акушерка

Акушерка  жен. конс.

1 категор

«Ак.дело

29.06.17

2012

Акушер. дело   28.10.15

 

3

КУВАЛДИНА      д\о

Ирина Викторовна

 

21.09.88

АМК 2009

акушерка

Акушерка жен.конс.

2 категор

«Ак дело

24.04.14

2009

Акушер.дело    21.03.14

 

4

МИЛЮТИНА

Татьяна Геннадьевна

05.11.53

АМУ 1974

акушерка

Акушерка см.каб пол

Высшая

«Ак дело

24.04.14

1974

Акушер дело    26.12.17

 

5

РЯБОВА

Людмила Михайловна

 

31.07.86

АМК 2009

акушерка

Акушерка жен.конс.

 

2009

Акушер дело   05.02.15

 

6

ТИМОНИНА (мол сп)

Марина Николаевна

 

17.09.83

АМК 2012

акушерка

Акушерка жен. конс

 

2015

Акушер.дело   28.04.17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МЕДИЦИНСКИЕ СЕСТРЫ

( сестринское дело)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

АНОШИНА

Татьяна Валентиновна

23.03.68

АМУ 1987

медсестра

Ст медсестра стерил.

1 категор

«С\дело

27.05.15

2006

Сестринс.дело 24.11.17

 

2

БЕЛЬКОВА

Людмила Вадимовна

21.07.58

ММУ 1976

медсестра

медсестра процедурн

поликлиники

1 категор

«С\дело

26.06.13

2011

Сестринс.дело  02.06.17

 

3

БОРОДИНА

Анна  Иосиповна

20.05.63

Нян.МУ 1983

фельдшер

Медицинская сестра

 ОМО

Высшая

«С\дело

27.04.16

 

Сестринс. дело 01.06.17

 

4

БЛИНОВА

Марина Вячеславовна

 

16.01.62

ММУ 1981

Медсестра д\у

Медсестра стомат. отд

 

1984

Сестринс.дело 04.10.16

 

5

БЛИЗНИНА

Людмила Александровн

 

30.05.80

АМК 2014

Сестр.дело

Медсестра участковая тер. отд.

 

2014

Сестринс.дело  07.04.15

Сестринс. дело 23.03.16

 

6

БАХТИНА

Людмила Евгеньевна

24.10.67

ММУ 1987

мед. сестра

мед. сестра процед.

дневной стационар

 

2015

Сестринс. дело 24.11.17

 

7

ВОДЛОЗЕРОВА

Татьяна Валентиновна

14.08.68

АМУ 1988

фельдшер

Ст. медсестра приемного.отд

1категор

«С\дело»

24.09.14

1988

Сестринс.дело 30.10.13

 

8

ДУЛОВА

Галина Николаевна

17.05.51

АМУ 1975

фельдшер

медсестра процед.

поликлиники

1категор

«С\дело»

25.06.14

1978

Сестринс дело 02.06.17

 

9

ЕРШОВА

Тамара Александровна

19.02.48

ММУ 1967

акушерка

Медсестра УЗД  (ОЛД)

1категор

«С\дело»

30.10.13

1973

Сестринс.дело 10.12.15

 

10

ЗАДОРОЖНАЯ(мол.сп)

Валерия Андреевна

 

06.05.94

СГМУ

медсестра

 Старшая медсестра  терапевт отд. пол-ки

 

2015

Сестринс.дело 30.06.15

 

11

 

 

 

 

 

 

 

 

12

КАЗАКОВА

Елизавета Алексеевна

 

04.07.55

ММУ 1973

Мед\сестр.д\у

Медсестра хир.отд.п-к

 

1978

Сестринс.дело 16.06.17

 

13

КОРЕЛЬСКАЯ

Ольга Владимировна

 

18.11.87

АМК 2009

Лечебное дело

Мед.сестра пол-ки

 

2012

Сестринс.дело 03.11.17.

 

14

КАМЕНЕВА

Татьяна Михайловна

 

04.03.58

АМУ 1976

медсестра

медсестра  процедур

поликлиника

 

1976

Сестринс.дело 15.03.17

 

15

КАРАЧЕВА

Людмила Сергеевна

24.04.74

ММУ 1993

медсестра

Медсестра стом.отд

1 категор

«с\дело»

25.06.14

1993

Сестринс.дело 09.06.14

 

16

КАСЬЯНОВА

Анжела Павловна

27.08.63

ММУ 1982

медсестра

Ст.медсестра терапевт.отд

Высшая

«С\дело»

25.02.15

1998

Сестринс.дело 22.06.18

 

17

КОРЕЛЬСКАЯ

Нина Прокопьевна

 

18.10.51

ММУ 1972

Медсестра д\у

Медсестра хир.от пол

Высшая

«С\дело

02.02.17

1975

Сестринс.дело 28.02.15

 

18

КОРХОВА

Татьяна Валерьевна

 

 

25.10.80

СГМУ 2004

медсестра

медсестра участков

терапевт. отд. пол

 

2004

Сестринс.дело 16.10.14

 

19

КОСТИНА

Ирина Александровна

07.06.63

ММУ 1992

медсестра

Медсестра  палатная терап. отд

1категор

«С\дело»

26.06.13

1992

Сестринс.дело 30.10.15

 

20

 

КРИЦУН

Наталья Геннадьевна

21.12.55

ММУ 1975

фельдшер

медсестра  орг.метод.отдел

 

Высшая

«С\дело»

27.11.13

1979

Сестринс дело 01.06.17

 

21

КУЛЬКОВА

Светлана Александровна

26.02.65

Став.МУ 1983

медсестра

Медсестра процедурной поликлиники

 

1996

Сестринс.дело 15.03.17

 

 

22

КУРБАНОВА

Екатерина Аломудинов

 

20.05.81

АМК 2001

Сестр.дело

медсестра участков

терапевт.отд.пол-ки

1категор

«с\дело»

25.05.16

2001

Сестринс.дело  01.06.17

Сестринс. дело 30.12.09

 

 

23

КНЫШ

Светлана Сергеевна

08.10.73

ММУ 1993

мед. сестра

медсестра участков

терапевт.отд.пол-ки

 

2015

Сестринс.дело 15.04.15

 

24

ЛИТВИНЧУК

Татьяна Валентиновна

03.01.75

ММУ 1998

медсестра

Медсестра процедурной терап.отд ( стационар)

 

1категор

«С\дело»

04.05.17

1998

Сестринс.дело 29.04.16

 

26

ЛЯПУШКИНА

Валентина Николаевна

 

 

31.05.57

ММУ 1976

медсестра

Медсестра палатная терап отд (стационар)

Высшая

«С\дело»

26.03.14

1998

Сестринс.дело 22.06.18

 

27

МЕНЬШЕНИНА

Надежда Иннокентьевна

 

07.07.48

ВоркМУ 1970

Зубной врач

Медсестра поликлин

 

1973

Сестринс.дело 14.04.17

 

28

МИЛЬКОВА

Любовь Николаевна

 

05.08.78

АМК 2009

Сестр.дело

Медсестра терап отд

 

2018

Сестринс.дело 30.10.15

 

29

 

 

 

 

 

 

 

 

30

НАЛЕТОВА

Людмила Евгеньевна

 

14.10.54

ММУ 1973

Медсестра д\у

медсестра участков

терапевт. отд. пол-ки

 

 

1978

Сестринс.дело 15.03.17

 

31

НЕКРАСОВА

Анастасия Владимировн

 

27.02.88

АМК 2009

Сестр.дело

Медсестра процедурной  дн.ст

 

2009

Сестринс.дело 25.04.14

 

32

ПОНОМАРЕВА

Татьяна Альбертовна

 

05.06.63

ММУ 1982

медсестра

Медсестра центр здоровья

 

1990

Сестринс.дело  24.06.15

Сестрин.дело    29.03.16

 

33

ПОРЯДИНА

Татьяна Герасимовна

 

02.05.72

ММУ 1991

медсестра

Медсестра прием.отд

 

1998

Сестринс.дело 20.05.14

 

34

ПОДКОПАЕВА

Вероника Викторовна

 

29.03.81

АМК 2001

медсестра

медсестра участков

терапевт.отд. пол

 

2017

Сестринс.дело 29.06.17

 

35

 

 

 

 

 

 

 

 

36

РЕКИНА

Татьяна Чеславовна

 

 

20.10.60

ММУ 1981

Медсестра д\у

 

Медсестра стомат отд

 

1989

Сестринс.дело 07.04.15

 

37

РЫБКИНА

Ольга Владиславовна

 

05.06.57

АГМИ 1983

стоматология

Медицинская сестра

Приемного.отд

 

1993

«Сестр.дело»    05.02.15

 

38

РЯХИНА

Галина Владимировна

18.07.53

АМУ 1971

Медсестра

Старшая медсестра

Дневн.стац пол-ки

1категор

«С\дело»

27.11.13

1971

Сестринс.дело 05.10.16

 

39

ТРИДВОРНОВА д\о

Мария Алексеевна

 

15.04.88

АМК 2010

Лечеб дело

Гигиенист стоматолог

Центр здоровья

 

2011

«Гигиен. стом  29.04.17

 

40

ТИМОФЕЕВСКАЯ

Ирина Валерьевна

25.02.79

СГМУ 2002

фельдшер

медсестра участков терапевт. отд. пол-ки

 

2 категор

«С\дело»

26.08.15

2002

Сестринс дело 01.06.17

 

 

41

УТКИНА

Ирен Николаевна

 

20.07.72

АМК 2001

Сестр.дело

Медсестра процедур днев. стац

 

2001

Сестринс дело 18.12.15

 

42

КОСТИНА ( хохлова)

Елена Сергеевна

 

15.08.90

Котлас. Мед. тех 2012

 Старшая медсестра

терапевт. отд. пол-ки

 

2012

Операцон.дело 13.04.18

Сестрин. дело   28.02.15

 

43

 

 

 

 

 

 

 

 

44

ХАБАРОВА

Елена Ивановна

 

17.10.85

АМК 2006

медсестра

Медсестра процедур

Дневной стац.

 

2017

Сестрин.дело    03.04.15

 

45

ЦЫГАНКОВА

Наталья Ивановна

 

30.08.59

АМУ 1979

медсестра

Медсестра стом отд

 

1984

Сестринс дело 27.10.15

 

46

ЦВЕТКОВА

Марина Владимировна

21.08.63

ММУ 1982

медсестра

Медсестра палат. терапевт отд.

Высшая «С\дело»

06.09.17

2013

Сестринс. дело 07.02.17

 

47

ЦЫПЫШЕВА

Вера Александровна

 

14.02.79

ММУ 1998

медсестра

Медсестра стом отд

 

2003

Сестринс. дело 10.12.15

Сестринс дело  17.02.17

 

48

ЧЕМАКИНА

 Юлия Сергеевна

 

25.01.88

АМК 2009

Лечеб.дело

медсестра участков

терапевт. отд. пол-ки

2 категор

«С\дело»

02.02.17

 

2010

Сестринс дело 16.10.14

Лечеб. Физ-ра  03.03.18

 

49

ЧЕРНЕНКО

Ирина Владимировна

05.12.72

ММУ 1997

медсестра

Старшая медсестра хирург отд. пол-ки

1 категор

«С\дело»

28.05.14

1997

Сестринс дело 28.02.15

Операц. дело    13.04.18

 

50

ЧЕРНОВА

Галина Николаевна

14.05.48

2г курсы 1968

медсестра

Мед\с хирург отд пол

1категор

«С\дело»

25.09.13

1978

Сестринс дело 28.02.15

 

51

ЧУЛКОВА

Ирина Валентиновна

 

31.07.64

АМУ 1982

медсестра

Медсестра стомат отд

 

1989

Сестринс дело 17.02.17

 

52

ШИТОВА

Любовь Санфиевна

 

19.12.45

АМУ 1967

акушерка

Медсестра поликлин

(каб. дерматовенерол)

 

1976

Сестринс дело 11.03.15

 

53

 

 

 

 

 

 

 

 

 

54

 

 

 

 

 

 

 

 

 

55

ШАБАШЕВА

Татьяна Александровна

 

 

27.04.54

ММУ 1974

медсестра

Медсестра  каб. медицинской профил

 

2017

С\дело педиат  29.06.17

Сестр. дело       03.11.17

 

56

 

 

 

 

 

 

 

 

57

ВОРОБЬЕВА

Анна Сергеевна

14.04.88

 

 

 

АМК 2009

фельдшер

Медсестра ОМО

 

2017

Сестринс. дело 02.02.18

 

 

58

 

 

 

СИДОРОВА

Евгения Сергеевна

15.01.75

ММУ 1994

медсестра

Медсестра палатная

тер. отд (стац)

 

2017

Сестринс.дело 07.02.14

 

 

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ

 

 

 

 

 

 

 

 

1

БУКАЙ

Ирина Александровна

29.06.62

Нян МУ 1981

медсестра

Медсестра палатная  

ОПННД и ДРВ

1 категор

«С\дело в педиатр»

27.05.15

1981

С\дело  педиат.26.04.14

 

 

2

БУРМАГИНА

Наталья Николаевна

03.04.56

АМУ 1974

медсестра

Медсестра палатная

ОПННД и ДРВ

1категор

«С\дело в педиатр»

25.09.13

1974

С\дело педиат 26.04.14

 

3

БУХТЕЕВА

Марина Анатольевна

09.07.60

ММУ 1978

медсестра

Медсестра палатная

ОПННД и ДРВ

 

 

 

1978

С\дело педиат.26.04.14

 

4

БОЛОТОВА

Татьяна Александровна

 

18.12.82

АМК 2003

Акуш.дело

Медсестра дет пол-ки

школ.дош. отд

1категор

С\дело в педиатр»

28.09.16

2003

С\дело педиат 29.06.17

 

5

ВОРОНИНА

Елена Михайловна

 

28.01.80

СГМУ 2014

Сестр.дело

медсестра участков

 дет.пол-ки

 

2014

С\дело педиат  03.10.14

 

6

ГОРЯЧЕВА

Галина Петровна

 

31.08.76

ММУ 1996

Сестр. дело

Медсестра дет пол-ки

школ. дош. отд.

1категор

С\дело в педиатр»

06.09.17

2013

С\дело педиат.29.11.13

 

7

ЕФИМОВА

Людмила Владимировна

06.06.62

Котл.МУ 1981

медсестра

Старшая мед. сестра

ОПННД и ДРВ

1категор

С\дело в педиатр»

27.05.15

1981

С\дело педиат 15.12.17

 

8

ЧЕРВЯКОВА

Ирина Николаевна

 

01.07.66

ММУ 1986

медсестра

Медсестра дет.пол-ки

школ. дош.отд

 

1986

С\дело педиат 29.06.17

 

9

ЗОРИНА

Светлана Юрьевна

19.06.69

АМУ 1987

медсестра

Медсестра дет.пол-ки

(каб. невролога)

Высшая

С\дело в педиатр»

27.05.15

2005

С\дело педиат 29.06.17

 

 

10

ИВАНОВА

Анна Феликсовна

29.10.73

ММУ 1993

медсестра

Медсестра палатная

ОПННД и ДРВ

1категор

С\дело в педиатр»

30.06.15

1993

С\дело педиат 20.04.18

 

11

КАНЕВА

Любовь Викторовна

 

 

22.02.63

ММУ 1982

медсестра

Медсестра палатная

ОПННД и ДРВ

 

1982

С\дело педиат 26.04.14

 

12

КЛУБКОВА

Ольга Николаевна

 

 

09.07.68

ММУ 1988

медсестра

Медсестра палатная

ОПННД и ДРВ

 

1988

С\дело педиат 11.04.14

 

 

КОКОРИЧЕВА

Лариса Викторовна

15.04.62

ММУ 1981

медсестра

Медсестра палатная

ОПННД и ДРВ

 

2018

С\дело педиат 15.12.17

 

  13

КОНОВАЛОВА

Ольга Алексеевна

 

30.03.76

АМК 2011

Сестринс.дело

Медсестра процедур

детская пол-ка

2категор

С\дело в педиатр»

06.09.17

2011

С\дело педиат.05.10.16

 

14

КРАСИЙЧУК

Ирина Николаевна

12.09.71

АМУ 1992

фельдшер

Медсестра дет.пол-ки

школ. дошк. отд

Высшая

С\дело в педиат»

28.09.16

1992

С\дело педиат 09.04.15

 

15

КУЗНЕЦОВА

Лариса Николаевна

22.02.66

ММУ 1985

медсестра

Медсестра

детской пол-ки

Высшая

С\дело в педиат»

12.12.16.

 

1985

С\дело отолор. 21.04.17

 

16

ЛЕЩИНА

Татьяна Васильевна

 

20.06.68

ММУ 1987

медсестра

Медсестра

детской пол-ки

1 категор

С\дело в педиатр

27.01.16

1989

С\дело педиат  28.04.17

 

17

ЛИНЧЕВСКАЯ

Елена Юрьевна

20.06.65

АМУ 1984

медсестра

медсестра участков

детской пол-ки

1категор

С\дело в педиат»

25.02.15

1994

С\дело педиат 29.06.17

 

18

ЛОГИНОВСКАЯ

Галина Иосифовна

05.11.60

ММУ 1980

Медсестра д\учр.

медсестра участков

детской пол-ки

 

1988

С\дело педиат 15.03.18

 

19

МАЛЫГИНА

Ольга Витальевна

 

 

26.10.65

ММУ 1985

медсестра

Медсестра палатная

ОПННД и ДРВ

 

2003

С\дело педиат 26.04.14

 

 

20

МОЛЧАНОВА

Ирина Валентиновна

22.09.70

АМУ 1989

медсестра

медсестра участков

детской пол-ки

 

 

 

1998

С\дело педиат 05.02.15

 

21

НЕМИРОВА

Валентина Евгеньевна

09.02.56

АМУ 1975

фельдшер

Медсестра палатная

ОПННД и ДРВ

Высшая

С\дело в педиат»

30.09.15

1978

С\дело педиат 15.12.17

 

22

НЕУМОЛОТОВА

Вера Васильевна

10.08.53

2г курсы 1972

медсестра

Медсестра палатная

ОПННД и ДРВ

1категор

С\дело в педиат»

08.12.17

1996

  с\дело педиат 26.04.14

 

23

ПТИЧКИНА

Любовь Александровна

28.12.61

АМУ 1981

медсестра

Медсестра палатная

 ОПННД и ДРВ

1категор

С\дело в педиат»

12.12.16

 

1981

С\дело педиат 26.04.14

 

24

РОДИВИЛОВА

Елена Михайловна

 

27.02.67

Нянд.МУ 1987

медсестра

Медсестра палатная

ОПННД и ДРВ

 

2000

С\дело педиат 26.04.14

 

25

 

 

 

 

 

 

 

 

26

СВИНИНА

Наталья Вилориевна

 

 

07.07.66

УржумМУ 1984

медсестра

Медсестра дет пол-ки

школ. дош. отд

 

1984

С\дело педиат  28.04.16

Лечебное дело  26.03.18

 

27

СИДОРОВА

Людмила Николаевна

08.03.79

Яросл. МУ 1998

фельдшер

 Медицинская сестра

педиат. отд. дет. пол-

 

 

2017

С\дело педиат 25.04.18

 

28

ФИЛИМОНОВА

Ирина Анатольевна

 

06.06.66

Северодв. МУ 1985

медсестра

Медсестра 

Школ. дошк отд

Детская поликлиника

 

 

2017

С\дело  педиат 20.04.18

 

29

СОЛОВЬЕВА

Татьяна Александровна

27.02.73

ММУ 1992

медсестра

Медсестра палатная

ОПННД и ДРВ

1 категор

С\дело в педиат»

02.11.16

2015

С\дело  педиат.10.06.16

 

30

ТРЕТЬЯКОВА

Анна Ивановна

 

12.08.62

НяндМУ 1981

медсестра

Медсестра  процедурной

ОПННД и ДРВ

1категор

С\дело в педиат»

12.12.16

 

1981

С\дело педиат 26.04.14

 

31

ТРЕТЬЯКОВА

Надежда Константиновн

28.07.62

ММУ 1981

медсестра

Медсестра палатная

ОПННД и ДРВ

1категор

С\дело в педиат»

08.12.17

1988

С\дело педиат 26.04.14.

 

32

ЦВЕТКОВА

Светлана Анатольевна

07.10.70

АМК 2010

Сестр.дело

Медсестра дет.пол-ки

школ.дошк. отд

 

 

2010

С\дело педиат 28.04.16

 

33

ШВЕЦОВА

Екатерина Александров

22.09.58

ММУ 1978

Медсестра д\у

 медсестра

ОПННД и ДРВ

Высшая С\дело в педиат»

27.08.14

1978

С\дело педиат 26.04.14

 

34

ШЕСТАКОВА

Наталья Валерьевна

 

 

10.10.77

ММУ 1997

Сестр.дело

 

Медсестра участков детской пол-ки

 

1997

С\дело педиат 29.06.17

 

35

ШИБАНОВА

Валентина Ивановна

 

 

28.10.52

КинешМУ 1972

медсестра

Медсестра дет.пол-ки

школ.дошк. отд

 

1986

С\дело педиат 29.06.17

 

36

ШУБИНА

Галина Николаевна

 

12.05.61

ММУ 1979

медсестра

Медсестра дет.пол-ки

школ.дошк.отд

1 категор С\дело в педиат»

07.09.16

1979

С\дело педиат 09.04.15

 

37

ЮРЬЕВА

Наталья Дмитриевна

 

15.03.81

АМК 2003

Сестр дело

Медсестра участков детской пол-ки

2 категор

С\дело в педиат»

30.06.15

2003

С\дело педиат 29.06.17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

АНЕСТЕЗ- РЕАНИМ

 

 

 

 

 

 

 

1

ЕРДЯКОВА           д\о

Ирина Вадимовна

 

 

06.03.89

СГМУ 2010

Сестр.дело

Медсестра анестезист

 

2010

Ан\реанимат  30.04.11

 

 

 

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА

 

 

 

 

 

 

 

 

1

МЕНЬШИКОВА

Татьяна Сергеевна

 

21.01.50

АМУ 1969

фельдшер

Медсестра функц.диаг

 

2013

Функц.диагн. 09.06.17

 

2

КОТОВА(рябова)

Ольга Сергеевна

15.06.71

АМК 2008

медсестра

Медсестра функц.диаг

1 категор

ФД

29.06.17

2015

Функц.диагн 08.05.15

 

3

СЕРКОВА

Галина Геннадьевна

08.05.73

ММУ 1998

медсестра

Медсестра терап. отд

1категор

«С\дело»

04.05.17

1998

Сестринс.дело 12.02.16

Функц. диагн. 09.06.17

 

 

 

ФИЗИОТЕРАПИЯ

 

 

 

 

 

 

 

 

1

БУРАКОВА

Светлана Ивановна

 

 

14.08.54

АМУ 1972

медсестра

медсестра физиотерап

 

1977

Физиотерапия  03.03.16

 

2

ГРЕБЕННИКОВА

Наталья Прокопьевна

 

27.01.58

АМУ 1976

медсестра

медсестра физиотерап 

 

1988

Физиотерапия 10.04.14

 

3

ДЕТКОВА

Светлана Владимировна

02.07.64

АМУ 1982

медсестра

медсестра физиотерап

Высшая

«Физ\тер

04.10.17

1986

Физиотерапия 28.04.17

 

4

ЗАУТНЕР

Любовь Анатольевна

 

07.10.53

АМУ 1972

медсестра

медсестра физиотерап

 

2002

Физиотерапия 01.11.14

 

5

КУЗНЕЦОВА

Ольга Васильевна

 

10.11.68

ММУ 1987

м\с дет учрежд

медсестра физиотерап

 

2012

Физиотерапия 25.12.14

 

6

МАКАРИНА

Валентина Васильевна

 

24.09.60

АМУ 1984

медсестра

медсестра физиотерап

1категор

«Физ\тер

30.10.13

 

1984

Физиотерапия  28.04.17

«Мед. массаж» 19.12.13

 

7

ЮРЬЕВА

Ирина Геннадьевна

 

18.11.69

АМК 2001

медсестра

медсестра физиотерап

1 категор

«Физ\тер

26.02.14

 

2002

Физиотерапия 22.02.18

 

 

МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖ

 

 

 

 

 

 

 

 

1

ЗАХАРОВА

Зульфия  Рифкатовна

21.07.75

Октяб МУ 1995

фельдшер

Медсестра по массажу

1категор

Мед.мас

28.09.16

2004

«Мед.массаж»  29.04.15

 

2

КУЗНЕЦОВА

Ольга Ивановна

31.03.66

АМУ 1985

медсестра

Медсестра по массажу

2 категор

Мед. мас

27.01.16

2011

«Мед.массаж»  29.04.15

 

3

ЛЕБЕДЕВА

Ираида Аркадьевна

16.04.60

ММУ 1979

медсестра

Медсестра по массажу

Высшая категор

Мед.мас

07.09.16.

2011

«Мед.массаж» 29.04.15

 

4

МИРГОРОДСКАЯ

Ольга Валерьевна

 

16.04.71

ММУ 1990

медсестра

Медсестра по массажу

 

1990

«Мед.массаж» 02.06.17

 

5

РЕЗВАЯ

Алла Валерьевна

 

13.02.73

ММУ 1990

медсестра

Медсестра по массажу

 

2015

«Мед. массаж» 31.10.15

 

 

 

РЕНТГЕНОЛАБОРАН

 

 

 

 

 

 

 

 

1

ИВАНОВА

Антонина Борисовна

31.08.66

Лениног МУ 1984

медсестра

рентгенолаборант

1 категор

«Рентген

23.04.14

2001

Рентгенология 01.06.17

 

2

ЧЕРНОВА

Татьяна Николаевна

01.10.54

АМУ 1982

медсестра

рентгенолаборант

1категор

«Рентген

28.05.14

1974

Рентгенология 24.03.17

 

3

 

КЛЕМЕНТЬЕВА

Светлана Владимировна

 

04.12.75

АМК 2015

сестр. дело

рентгенолаборант

 

2015

Сестринс дело 25.06.15

Рентгенология 03.04.17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЛАБОРАНТЫ

 

 

 

 

 

 

 

 

ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА

 

 

 

 

 

 

 

 

1

АРЗЯНЦЕВА

Елена Витальевна

30.03.60

АМУ 1981

медсестра

лаборант клин.лабор

1категор

Лаб.диаг

02.06.16

1977

Лабор.диагн 18.04.14

 

 

ФЕЛЬДШЕРА-ЛАБОРАНТЫ

 

 

 

 

 

 

 

 

1

ВОЛЬМАР

Галина Адольфовна

 

25.04.62

ММУ

Ф-лаборант

Фельдшер-лаборант клин.лаборатории

1 категор

Лаб.диаг

22.12.15

2014

Лаб.диагност. 25.09.14

 

2

ГОЛУБЕВА

Любовь Афанасьевна

21.06.56

АМУ 1975

Ф-лаборант

Ф-лаборант клин.лаборатории

Высшая

Лаб.диаг

25.06.13

1980

Лаб.диагност 03.02.17

 

3

ЛУТОВИНОВА

Людмила Михайловна

15.12.59

АМУ 1979

Ф-лаборант

Ф-лаборант

Клиническая лаборат

 

1979

Лаб диангост 28.04.17

 

4

ФИЛИППОВА

Жанна Адольфовна

 

28.08.70

АМУ 1989

Ф-лаборант

Ф-лаборант

Клинич.лаборатории

 

1989

Лаб.диагност 10.06.14

 

5

ШАБЛЫКИНА

Людмила Владимировна

02.04.66

АМУ 1985

Ф-лаборант

Ф-лаборант

Клинич.лаборатории

1категор

Лаб.диаг

26.08.14

1985

Лаб.диагност 07.03.14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МЕДИЦИНСКИЕ СТАТИСТИКИ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФАРМАЦЕВТЫ

 

 

 

 

 

 

 

1

ОКСОВА

Любовь Игоревна

25.10.75

АФУ 1994

фармацевт

Фармацевт аптеки

 

1996

«Фармация» 31.10.14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

Please publish modules in offcanvas position.