Сведения о медицинских работниках

ГБУЗ «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №7»

 на 01.01.2020 года 

 

СПИСОК ВРАЧЕЙ:  

Фамилия, имя, отчество

Учебное заведение, факультет, год выдачи диплома 

Специальность по форме 17  

Категория

Последняя подготовка в течение последних пяти лет: год, специальность подготовки

Наличие сертификата: специальность,

дата выдачи дата окончания действия

1

МОНОГАРОВА

Юлия Юрьевна

КМН – 2008 г.

СГМУ,

лечебный,

1997 г.

Главный врач

2019 – усовершенствование «Терапия»

2019 – усовершенствование «Экспертиза временной нетрудоспособности. и контроль качества медицинской помощи»

2015 – усовершенствование «Физиотерапия»

2017 – усовершенствование «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

2018 – ПП «Общая практика»

2018 – «Онконастороженность ранняя диагностика онкологических заболеваний»

1. «Терапия»: 16.02.19 – 15.02.24

2. «Экспертиза временной нетрудоспособности»:

13.11.19 12.11.24

3. «Физиотерапия»:

31.10.15 30.10.20

4. «Организация здравоохранения и общественное здоровье»: 04.12.17 03.12.17

5. «Общая врачебная практика»: 23.06.18 22.06.18

2.

ИСМАЙЛОВА

Надежда Владимировна

СГМУ,

лечебный

2007 г.

Зам. главного врача по медицинской части

2019 – усовершенствование «Терапия»

2018 – ПП «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

2018 – «Онконастороженность ранняя диагностика онкологических заболеваний»

2019 – ПП «Функциональная диагностика»

2019 – усовершенствование «Экспертиза временной нетрудоспособности. и контроль качества медицинской помощи»

1. «Терапия»: 19.10.19 18.10.24

2. «Организация здравоохранения и общественное здоровье»: 07.11.18 06.11.23

3. «Функциональная диагностика»:04.05.19 03.05.24

4. «Экспертиза временной нетрудоспособности»: 13.11.19 12.11.24

3

ЛУЧКИНА

Ирина Сергеевна

СГМУ,

Лечебный,

2011 г.

Зам. главного врача по КЭР и ЭВН

2017 – усовершенствование «Терапия»

2019 – усовершенствование «Экспертиза временной нетрудоспособности. и контроль качества медицинской помощи»

2019 – ПП «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

2019 – ПП «Профпатология»

1. «Терапия»: 29.04.17 28.04.22

2. «Организация здравоохранения и общественное здоровье»: 23.04.19 22.04.24

3. «Профпатология»: 07.12.19 06.12.24

4. «Экспертиза временной нетрудоспособности»: 13.11.19 12.11.24

1

ДИАНОВСКАЯ

Дарья Андреевна

СГМУ лечебное дело

2017 г.

врач – терапевт участковый

2017 – первичная аккредитация

Врач-лечебник (врач терапевт участковый)

2019 – усовершенствование. «Раннее выявление злокачественных новообразований кожи»

Первичная аккредитация: 12.07.17 11.07.22

2

КОПЫЛ

Татьяна Борисовна

АГМИ,

лечебный,

1980 г.

врач - терапевт участковый

2015 – усовершенствование «Терапия»

«Терапия»: 28.03.15 27.03.20,

3

РОГОЗИК

Кристина Евгеньевна

СГМУ,

лечебное дело,

2019 г.

врач - терапевт участковый

2019 – Первичная аккредитация

Врач-лечебник (врач-терапевт участковый)

2019 – усовершенствование. «Раннее выявление злокачественных новообразований кожи»

Первичная аккредитация:

13.07.19 12.07.24

4

КРЮЧКОВА

Ольга Михайловна

СГМУ,

лечебное дело,

2018 г.

врач - терапевт участковый

2018 – Первичная аккредитация

Врач-лечебник (врач-терапевт участковый)

2018 – хронический болевой синдром

Первичная аккредитация:

13.07.18 12.07.23

5

МАКАРОВ

Александр Игоревич

СГМУ,

лечебное дело,

2018 г.

врач - терапевт участковый

2018 – Первичная аккредитация

Врач-лечебник (врач-терапевт участковый)

2018 – усовершенствование. «Раннее выявление злокачественных новообразований кожи»

Первичная аккредитация:

13.07.18 12.07.23

6

ИВАШЕВА

Ирина Владимировна

СГМУ,

лечебное дело,

2017 г.

врач - терапевт

(стационар)

2016-2017 – клиническая интернатура «Терапия»

2018 – «Онконастороженность ранняя диагностика онкологических заболеваний»

2019 – ПП «Гериатрия»

1. «Терапия»: 30.06.17 29.06.22.

2. «Гериатрия»: 07.12.19. 06.12.24.

7

СТЕПУРЕНКО

Елена Вадимовна

СГМУ,

лечебное дело,

2017 г.

врач - терапевт участковый

2017 – Первичная аккредитация

Врач-лечебник (врач-терапевт участковый)

2018 – «Онконастороженность ранняя диагностика онкологических заболеваний»

2019 – ТУ «Диагностика рака наружных локализаций»

2019 – усовершенствование. «Раннее выявление злокачественных новообразований кожи»

Первичная аккредитация:

12.07.17 11.07.22

8

КОЛЬЦОВА

Леся Григорьевна

СГМУ,

лечебный,

2015 г.

врач-терапевт

(стационар)

2017 – интернатура «Терапия»

2019 – ТУ «Диагностика рака наружных локализаций»

«Терапия»: 31.08.17 30.08.22

9

МАКАРОВА

Юлия Владимировна

СГМУ,

лечебный,

2008 г.

врач-терапевт дневной стационар

2015 – усовершенствование «Терапия»

2018 – хронический болевой синдром

2019 – ПП «Кардиология»

«Терапия»: 21.02.15 20.02.20

10

МОЛЧАНОВА

Анна Николаевна

СГМУ,

лечебный,

2011 г.

врач-терапевт

(стационар)

2019 – усовершенствование «Терапия»

2014 – «Экспертиза временной нетрудоспособности. и контроль качества медицинской помощи»

«Терапия»:19.10.19 18.10.24

11

МЕДВЕДЕВА

Анна Олеговна

СГМУ лечебный,

2019 г.

врач- терапевт участковый

2019 – Первичная аккредитация

Врач-лечебник (врач терапевт участковый)

2019 – «Онконастороженность ранняя диагностика

онкологических заболеваний»

2019 – «Раннее выявление злокачественных

новообразований кожи»

Первичная аккредитация 12.07.19 11.07.24

12

РОЗОВ

Олег Игоревич

АГМИ,

Лечебный,

1983 г.

врач- терапевт участковый

2014 -- «Экспертиза временной нетрудоспособности. и контроль качества медицинской помощи»

2017 – усовершенствование. «Терапия»

2018 – «Онконастороженность ранняя диагностика онкологических заболеваний»

2019 – «Раннее выявление злокачественных

новообразований кожи»

«Терапия»: 09.12.17 08.12.22

13

ТИТОВА

Светлана Леонидовна

СГМУ,

лечебное дело,

2016 г.

врач-терапевт

(стационар)

2017 – интернатура «Терапия»

2018 – «Онконастороженность ранняя диагностика онкологических заболеваний»

2018 – хронический болевой синдром (ХБС)

«Терапия»: 31.08.17 31.08.22

14

ШУБНАЯ

Ольга Владимировна

АГМА

Лечебный,

1998 г

Зав. оргметодотделом,

врач терапевт

2015 – ПП «организация здравоохранения и общественное здоровье»

2016 – усовершенствование «Терапия»

2019 - «Экспертиза временной нетрудоспособности. и контроль качества медицинской помощи»

1. «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

12.12.15 11.12.20

2. «Терапия»: 03.12.16

02.12.21

3. «Экспертиза временной нетрудоспособности. и контроль качества медицинской помощи»:

13.11.19 12.11.24

15

КОВАЛЕВА

Анна Андреевна

СГМУ лечебный,

2005 г.

Зав. отделением,

врач-терапевт стационар

2019 – усовершенствование «Терапия»

2018 – хронический болевой синдром (ХБС)

2019 – ТУ «Диагностика рака наружных локализаций»

2019 – усовершенствование «Экспертиза временной нетрудоспособности. и контроль качества медицинской помощи»

1. «Терапия»:

26.03.19 25.03.24

2. «Экспертиза временной нетрудоспособности. и контроль качества медицинской помощи»:

13.11.19 12.11.24

16

КОРОБИЦЫНА

Олеся Анатольевна

АГМИ

лечебный,

1983 г.

Врач-терапевт

Центр здоровья

2019 – усовершенствование «Терапия»

2019 – ТУ «Диагностика рака наружных локализаций»

«Терапия»:16.02.19 15.02.24

17

КИПРИЯНОВА

Юлия Алексеевна

СГМУ лечебный,

2019 г.

врач- терапевт участковый

2019 – Первичная аккредитация

Врач-лечебник (врач терапевт участковый)

2019 – «Онконастороженность ранняя диагностика онкологических заболеваний»

2019 – «Раннее выявление злокачественных

новообразований кожи»

Первичная аккредитация. 28.06.19. 27.06.24.

18

КУШЕРЕКИНА

Яна Юрьевна

СГМУ лечебный,

2012 г.

врач-терапевт

(стационар)

2018 – ординатура «Терапия»

2019 – ПП « Ревматология»

1. «Терапия»: 23.07.18 22.07.23.

2. «Ревматология»: 07.12.19

06.12.24

19

АБРАМОВА Анна Андреевна

СГМУ лечебный,

2019 г.

врач- терапевт участковый

2019 – Первичная аккредитация

Врач-лечебник (врач терапевт участковый)

Первичная аккредитация. 28.06.19 27.06.24

20

КОПТЯКОВ

Алексей Юрьевич

СГМУ лечебный,

2018 г.

врач - терапевт участковый

2018 – Первичная аккредитация

Врач-лечебник (врач терапевт участковый)

2019 – «Раннее выявление злокачественных

новообразований кожи»

Первичная аккредитация. 13.07.18 13.07.23

21

СЕРЁДКИНА

Ольга Александровна

СГМУ лечебный,

2019 г.

врач- терапевт участковый

2019 – Первичная аккредитация

Врач-лечебник (врач терапевт участковый)

2019 – «Раннее выявление злокачественных

новообразований кожи»

Первичная аккредитация

28.06.19 28.06.19

ВРАЧ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

1

ОКЕРЕ

Джон Хенри

Ебере

СГМУ лечебный,

2011 г.

Врач общей практики

2019 – усовершенствование «Общая практика»

«Врачи общей практики»: 19.01.19 19.01.24

КАРДИОЛОГИ

1

КЫЧЕВА

Ольга Владимировна

СГМУ, педиатрия,

2014 г.

Врач-кардиолог детский

2014-15 –. интернатура «Педиатрия

2016-17 – ординатура «Детская кардиология»

1. «Педиатрия»:

31.07.15 31.07.20

2. «Кардиология детская» 31.08.17 30.08.22

ЭНДОКРИНОЛОГИ

1

ТЕРСНЕВА

Анастасия Евгеньевна

СГМУ,

педиатрия,

2014 г.

Врач- детский эндокринолог

2 категория

« Педиатрия»

29.12.17 2 категория

«Детская эндокринология»

16.05.18.

2017 – усовершенствование «Педиатрия»

2019 – усовершенствование «Детская эндокринология»

1. «Педиатрия»: 15.04.17 14.04.22

2. «Детская эндокринология» 16.02.19 - 15.02.24

2

ОВЧАРЕНКО

Татьяна Андреевна

СГМУ лечебный,

2016 г.

Врач- эндокринолог

2018 – ординатура «Эндокринология»

2018 – хронический болевой синдром (ХБС)

«Эндокринология»: 23.07.18 - 22.07.23

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ

ДИАГНОСТИКА

1

КВАШНИНА

Анжела Владимировна

АГМИ лечебный,

1996 г.

Зав. отделением,

врач функциональной диагностики

1 категория

«Функциональная диагностика» 19.04.2016.

2017 – усовершенствование «Функциональная диагностика»

2016 – усовершенствование «Терапия»

1. «Функциональная диагностика»: 30.09.17 - 29.09.22

2. «Терапия»: 30.04.16 - 29.04.21

2

ШАНИНА

Виктория Александровна

СГМУ лечебный,

2005 г.

врач функциональной диагностики

2019 – усовершенствование «Функциональная диагностика»

«Функциональная диагностика» 09.02.19 - 08.02.24

3

БУТОРИНА

Елизавета Юрьевна

СГМУ лечебный,

2012 г.

врач функциональной диагностики

2015 – усовершенствование «Функциональная диагностика»

2018 – усовершенствование «Кардиология»

2016 – усовершенствование «Терапия»

1. «Функциональная диагностика»: 26.12.15 - 25.12.20

2. «Кардиология»: 23.07.18 - 22.07.23

4. «Терапия»: 30.04.16 - 29.04.21

ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА

1

РОДИНА

Наталья Сергеевна

АГМИ лечебный,

1998 г.

Врач лечебной физкультуры

2018 – усовершенствование «Лечебная физкультура и спортивная медицина»

2016 – учеба «Экспертиза временной нетрудоспособности. и контроль качества медицинской помощи»

2015 – ПП «организация здравоохранения и общественное здоровье»

1. «Лечебная физкультура» 28.04.18 - 27.04.23

2. «Организация здравоохранения и общественное здоровье»: 11.07.15 - 10.07.20

2

ФИЛИППОВА

Ирина Васильевна

СГМУ лечебный,

2010 г.

Зав. отделением

Врач лечебной физкультуры

2016 – усовершенствование «Лечебная физкультура и спортивная медицина»

2017 – учеба «Экспертиза временной нетрудоспособности. и контроль качества медицинской помощи»

2016 – усовершенствование «Терапия»

1. «Лечебная физкультура» 29.10.16 - 28.10.21

2. «Терапия»: 19.03.16 - 18.03.21

1

БЕЛОБОРОДОВ

Олег Аркадьевич

АГМИ лечебный,

1974 г.

врач хирург

поликлиники

1 категория

« Хирургия»

15.05.19

2019 – усовершенствование «Хирургия»

2016 – учеба «Экспертиза временной нетрудоспособности. и контроль качества медицинской помощи»

2019 – ТУ «Диагностика рака наружных локализаций»

«Хирургия»: 29.10.19 - 28.10.24

УРОЛОГИ

1

ШИПИЛОВ

Дмитрий Александрович

АГМИ лечебный,

1987 г.

врач-уролог

2017 – усовершенствование «Урология»

2014 – учеба «Экспертиза временной нетрудоспособности. и контроль качества медицинской помощи»

2020 – ПП «УЗД»

«Урология»: 03.11.17 - 02.11.22

ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

1

АСАДУЛЛАЕВ

Мустафа Назар Оглы

СГМУ лечебный,

2013 г.

Врач травматолог-ортопед

2019 – усовершенствование «Травматология и ортопедия»

«Травматология ортопедическая»: 20.04.19 - 19.04.24

СТОМАТОЛОГИЯ

1

ГУДЫРЕВ

Денис Дмитриевич

СГМУ, стоматологический,

2018 г.

врач- стоматолог

2018 – Первичная аккредитация

«Стоматология общей практики»

Врач-стоматолог

Первичная аккредитация: 09.07.18 - 08.07.23

2

КАННУННИКОВА

Оксана Алексеевна

СГМУ, стоматологический,

2018 г.

врач- стоматолог

2018 – Первичная аккредитация

«Стоматология общей практики»

Врач-стоматолог

Первичная аккредитация: 27.07.18 - 26.07.23

СТОМАТОЛОГИ ДЕТСКИЕ

1

ПРЕМИНИНА

Светлана Рюриковна

АГМА стоматологический,

1999 г.

врач-стоматолог детский

1 категория

«Детская стоматология»

25.06.2019

2015 – усовершенствование «Дет. Стоматология»

2015 – ПП «Стоматология терапевт»

1. «Детская стоматология»: 03.10.15 - 02.10.20

2.«Стоматология терапевтическая»: 29.04.15 - 28.04.20

2

ГАЙДАРЕНКО

Ольга Викторовна

АГМИ

стоматологический

1993 г.

врач-стоматолог детский

1 категория

«Стоматология терапевтическая»

14.12.16

2018 – усовершенствование «Стоматология терапевтическая»

2019 – ПП Стоматология детская

1. «Стоматология терапевтическая»: 09.06.18 - 08.06.23

2 «Стоматология детская»: 07.12.19 - 06.12.24

СТОМАТОЛОГИ- ТЕРАПЕВТЫ

1

АГЛОДИНА

Ирина Рустамовна

АГМИ

стоматологический

1979 г.

стоматолог-терапевт

2015 – усовершенствование «Стоматология терапевтическая»

«Стоматология терапевтическая»: 19.12.15 -18.12.20

2

БОНДАРЕВА

Ольга Николаевна

АГМИ

стоматологический

1971 г.

стоматолог-терапевт

2019 – усовершенствование «Стоматология терапевтическая»

«Стоматология терапевтическая»: 02.03.19 - 01.03.24.

3

НЕКИПЕЛОВА

Татьяна Сергеевна

АГМА

стоматологический

1998 г.

Зав. отделением

стоматолог-терапевт

1категория

«Стоматология терапевтическая»

20.10.2017

2019 – усовершенствование «Стоматология терапевтическая»

«Стоматология терапевтическая»: 02.11.19 - 01.11.24

4

ТРЕТЬЯКОВА

Людмила Константинов

АГМИ

стоматологический

1980 г.

стоматолог-терапевт

2015 – усовершенствование «Стоматология терапевтическая»

«Стоматология терапевтическая»: 17.10.15 - 16.10.20

5

ШУШКОВА

Елена Дмитриевна

АГМА

стоматологический

1999 г.

стоматолог-терапевт

2018 – усовершенствование «Стоматология терапевтическая»

«Стоматология терапевтическая»: 09.06.18 - 08.06.23

6

КОРОЛЁВА

Надежда Макаровна

АГМИ

стоматологический

1990 г.

стоматолог-терапевт

1 категория

«Стоматология терапевтическая «22.04.16

2015 – усовершенствование «Стоматология терапевтическая»

«Стоматология терапевтическая»: 06.03.15 - 05.03.20

СТОМАТОЛОГИ-ХИРУРГИ

1

ИПАТОВ

Александр Сергеевич

СГМУ, стоматолог общей практики,

2013 г.

врач-стоматолог- хирург

2019 – усовершенствование «Стоматология общей практики»

2014 – усовершенствование «Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи»

2019 – ПП «Стоматология хирургическая»

1. «Стоматология общей практики»: 08.06.19 - 07.06.24

2. «Стоматология хирургическая»: 07.12.19 - 06.12.24

АКУШЕРЫ-ГИНЕКОЛОГИ

1

ФИЛИППОВА

Анастасия Юрьевна

СГМУ, лечебный,

2009 г.

Зав. женской консультацией,

акушер-гинеколог

2 категория

«ак.гинекол20.02.16.

2015 – усовершенствование акушерство и гинекология

2018 – хронический болевой синдром (ХБС)

2019 – ТУ «Диагностика рака наружных локализаций»

2019 –– усовершенствование «Экспертиза временной нетрудоспособности. и контроль качества медицинской помощи»

1. «Акушерство-гинекология»: 25.04.15 - 24.04.20

2. «Экспертиза временной нетрудоспособности. и контроль качества медицинской помощи»: 13.11.19 - 12.11.24

2

МИТИНА

Надежда Сергеевна

СГМУ, педиатрия,

2014 г.

акушер-гинеколог

женской консультации

2014-15 интернатура акушерство и гинекология

«Акушерство-гинекология» 31.07.15 - 30.07.20

3

РЕПИЩНАЯ

Ирина Николаевна

АГМИ

лечебный

1976 г.

акушер-гинеколог

женской консультации

1 категория

«ак.гинекол

16.12.2014

2015 – усовершенствование акушерство и гинекология

2014 – учеба «Экспертиза временной нетрудоспособности. и контроль качества медицинской помощи»

«Акушерство-гинекология»: 05.12.15 - 04.12.20

4

ДАВТЯН

Манэ Самвеловна

СГМУ, лечебный,

2013 г.

акушер-гинеколог

женской консультации

2016 – Ординатура «акушерство и гинекология»

2019 – ПП «УЗД»

2019 – ТУ «Диагностика рака наружных локализаций»

1. «Акушерство-гинекология»: 31.08.16 - 30.08.21

2. «УЗД»: 07.12.19 - 06.12.24

ПЕДИАТРЫ

1

БЕСПАЛОВА

Любовь Ивановна

СГМУ, педиатрия,

2014 г.

И.о. зав. детской поликлиникой,

врач-педиатр

участковый

2014-15 – интернатура «Педиатрия»

2015-17 – ординатура «Инфекционные болезни»

2019 ПП «Функциональная Диагностика»

2019 –– усовершенствование «Экспертиза временной нетрудоспособности. и контроль качества медицинской помощи»

1. «Педиатрия»: 31.07.15 - 30.07.20

2. «Инфекционные болезни»: 31.08.17 - 30.08.22

3. «Функциональная диагностика»: 04.05.19 - 03.05.24

4. «Экспертиза временной нетрудоспособности»: 13.11.19 - 13.11.24

2

КОРЕЛЬСКАЯ

Маргарита Николаевна

ЯрМИ, педиатрия,

2008 г.

Врач-педиатр участковый

детской поликлиники

2015 – усовершенствование «Педиатрия»

2020 – усовершенствование «Педиатрия»

(20.01.-14.02.20)

«Педиатрия»: 06.03.15 - 05.03.20

3

КУЗЬМИЧЕВА

Валентина Борисовна

АГМИ, педиатрия,

1988 г.

Врач-педиатр участковый

детской поликлиники

Высшая кат

«Педиатрия

22.12.15

2017 – усовершенствование «Педиатрия»

2010 – учеба «Экспертиза временной нетрудоспособности. и контроль качества медицинской помощи»

«Педиатрия»: 06.03.17 - 05.03.22

4

НЕСТЕРОВА

Ирина Александровна

СГМУ, педиатрия,

2007 г.

Врач-педиатр участковый

детской поликлиники

2017 – усовершенствование «Педиатрия»

2014 – учеба «Экспертиза временной нетрудоспособности. и контроль качества медицинской помощи»

«Педиатрия»: 30.09.17 - 29.09.22

5

РОГУЕВА

Наталья Михайловна

ИМИ, педиатрия,

1978 г.

Врач-педиатр участковый

детской поликлиники

2019 – усовершенствование «Педиатрия»

2010 – учеба «Экспертиза временной нетрудоспособности. и контроль качества медицинской помощи»

«Педиатрия»: 02.03.19 - 01.03.24

6

ДЕМЬЯНОВА

Дарья Олеговна

СГМУ, педиатрия,

2018 г.

Врач-педиатр участковый

детской поликлиники

2018 – Первичная аккредитация

Врач-педиатр

(Врач-педиатр участковый)

Первичная аккредитация: 10.07.18 - 10.07.23

7

МАЙОРОВА

Анастасия Васильевна

СГМУ, педиатрия,

2017 г.

Врач-педиатр участковый

детской поликлиники

2017 – Первичная аккредитация

Врач-педиатр (врач -педиатр участковый)

Первичная аккредитация: 14.07.17 - 13.07.22

8

СПИРИДОНОВА

Ирина Викторовна

АГМИ, педиатрия,

1994 г.

Врач-педиатр участковый

детской поликлиники

2018 – усовершенствование «Педиатрия»

2011 – «Профилактика»

«Педиатрия»: 16.03.18 - 17.03.23

9

ЧАЩИНА

Анастасия Геннадьевна

СГМУ, педиатрия,

20 04 г.

Врач-педиатр

детской поликлиники

2019 – «Педиатрия»

2011 - «Профилактика»

«Педиатрия»: 05.10.19 - 04.10.24

10

ЯКОВЛЕВА

Ольга Александровна

АГМА, педиатрия,

1995 г.

Врач-педиатр участковый

детской поликлиники

Высшая кат

«Педиатрия

31.07.2017

2014 – учеба «Экспертиза временной нетрудоспособности. и контроль качества медицинской помощи»

2015 – усовершенствование «Педиатрия»

«Педиатрия»: 07.11.15 - 06.11.20

11

ЯШКОВА

Антонида Алексеевна

АГМИ, педиатрия,

1993 г.

Зав. педиатр отделением детской поликлиники,

врач-педиатр

Высшая кат

«Педиатрия

20.01.2015

Высшая кат

«Неврологи

13.03.2015

2017 – усовершенствование «Неврология»

2016 – усовершенствование «Педиатрия»

2019 – усовершенствование «Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества мед. помощи»

1. « Неврология»: 30.09.17 - 29.09.22

2. «Педиатрия»: 01.10.16 - 29.09.21

3. «Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества мед помощи»:

13.11.19 - 12.11.24

12

ЧАСНЫК

Екатерина Геннадьевна

СГМУ, педиатрия,

2011 г.

Врач-педиатр

ОПННД

2017 – усовершенствование « Педиатрия»

«Педиатрия»: 30.09.17 - 29.09.22

13

СКРЕБЦОВА

Юлия Сергеевна

СГМУ, педиатрия,

2019 г.

Врач-педиатр участковый

2019 – Первичная аккредитация

Врач-педиатр (врач -педиатр участковый)

Первичная аккредитация: 14.07.19 — 13.07.24.

14

ЛАШКО

Яна Владимировна

СГМУ, педиатрия,

2019 г.

Врач-педиатр участковый

2019 – Первичная аккредитация

Врач-педиатр (врач -педиатр участковый)

Первичная аккредитация: 14.07.19 - 13.07.24

РЕНТГЕНОЛОГИ

1

ЕРЕТИЧЕНКО

Алексей Валентинович

АГМИ, лечебный,

1986 г.

врач-рентгенолог

2019 – усовершенствование «Рентгенология»

2016 – усовершенствование «УЗД»

1. «Рентгенология»: 27.04.19 - 26.04.24

2. «УЗД»: 01.10.16 - 31.09.21

2

ПЕТРОВА

Ирина Николаевна

АГМА, лечебный,

1998 г.

Зав. отделением лучевой диагностики,

врач-рентгенолог

2019 – усовершенствование «УЗД»

2015 – специализация «Рентгенология»

1. « УЗД»: 08.09.19 - 07.09.4

2. «Рентгенология»: 03.10.15 - 02.10.20

3

ПОРЯДИНА

Елена Евгеньевна

АГМИ, лечебный,

1976 г.

врач-рентгенолог

2018 – усовершенствование «Рентгенология»

«Рентгенология»: 10.02.18 - 09.02.23

УЛЬТРОЗВУКОВАЯ

ДИАГНОСТИКА

1

ЧИСТЯКОВА

Ольга Николаевна

СГМУ, педиатрия,

2007 г.

врач-ультразвуковой диагностики

2015 – усовершенствование «Ультразвуковая диагностика»

2020 – усовершенствование «УЗД»

«УЗД»: 06.03.15 - 05.03.20

2

ТАГИЕВА

Айгуль Хаммез кызы

СГМУ, педиатрия,

2007 г.

врач-ультразвуковой диагностики

2017 – ПП «Ультразвуковая диагностика»

«УЗД»: 23.12.17 - 22.12.22

3.

КРЫЛОВ

Олег Вячеславович

АГМИ, лечебный,

1994 г.

врач-ультразвуковой диагностики

2018 – усовершенствование «Ультразвуковая диагностика»

«УЗД»: 06.10.18 - 05.10.23

4

СОКОЛОВА

Алла Станиславовна

АГМИ, лечебный,

1990 г.

врач-ультразвуковой диагностики

2018– усовершенствование «Ультразвуковая диагностика»

«УЗД»: 31.12.18 - 30.12.23

ЭПИДЕМИОЛОГ

1

ЛУБНИН

Степан Николаевич

СГМУ,

Медико-профилактический,

2017 г.

Врач-эпидемиолог

2017– Первичная аккредитация

«Медико-профилактическое дело»

2019 – Ординатура «Эпидемиология»

1. Первичная аккредитация: 13.07.17 - 12.07.22

2. «Эпидемиология»: 09.07.19 - 08.07.24

НЕВРОЛОГ

1

КУРОЧКИНА

Елена Юрьевна

АГМИ, лечебный,

1987 г.

Зав. дневным стационаром

врач-невролог

Высшая кат

Неврология

18.10.2018

2016 – усовершенствование «Неврология»

2019 – «Экспертиза временной нетрудоспособности. и контроль качества медицинской помощи»

2011 – «Профилактика»

2018 – Хронический болевой синдром (ХБС)

1. «Неврология»: 17.12.16 - 16.12.21

2. «Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества мед помощи»:

13.11.19 - 13.11.24

ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ

1

САВЧЕНКО

Татьяна Михайловна

СГМУ, лечебный,

2010 г.

врач-дерматовенеролог

2016 – усовершенствование «дерматовенерология»

2019 – ТУ «Диагностика рака наружных локализаций»

2020 – ПП «УЗД»

«Дерматовенерология»: 26.02.16 - 25.02.21

ИНФЕКЦИОНИСТ

1

МЕЛЕХОВА

Варвара Павловна

СГМУ, педиатрия,

2014 г.

Врач-инфекционист

2015-16 – интернатура «Инфекционные болезни»

«Инфекционные болезни»: 31.08.16 - 30.08.21

1

САВИНСКАЯ

Ольга Сергеевна

СГМУ, лечебный,

2012 г.

Зав. отделением

врач КЛД

2018 – усовершенствование «Клиническая лабораторная диагностика»

«Клинико-лабораторная диагностика»: 12.03.18 - 11.03.23

2

МОСКАЛЕНКО

Антонина Александровна

АГМИ, лечебный,

1998 г.

врач КДЛ

1 категория

« КДЛ»

23.03.2016

2015 – усовершенствование «Клиническая лабораторная диагностика»

«Клинико-лабораторная диагностика»: 03.10.15 - 02.10.20

3

ПОРОШИНА

Мария Андреевна

СГМУ ,

Медицинская биохимия,

2017 г.

врач КДЛ

2017 – Первичная аккредитация

«Врач-биохимик»

Первичная аккредитация: 07.07.17 - 06.07.22

ПРОВИЗОРЫ

1

ПОПУТНИКОВА

Алла Владимировна

ПермФИ, фармация,

1988 г.

провизор-технолог

2018 – усовершенствование «Фармацевтическая технология»

«Фармацевтическая технология»: 23.11.18 - 22.11.23

 

 

СПИСОК СРЕДНИХ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ:

Фамилия, имя, отчество

Учебное. заведение, факультет, год выдачи диплома

Специальность

по форме 17

Категория

Последняя подготовка в течение последних пяти лет: год, место, специальность подготовки

Наличие сертификата: дата получения — срок действия,

ОРГАНИЗАТОРЫ

1

ВЕРТ-МИЛЛЕР

Татьяна Георгиевна

КострМУ,

сестр.дело,

1989 г.

Ст.медсестра стом.от

1категория

Орг.с.\дела

02.11.2016

2018 усов сестр.дело в стоматолог

2016 усов.орган. сестр.дела

Сестринс.дело 05.04.18 - 04.04.23

орган. сес.дела 21.04.16 - 20.04.21

2

МОХНАЧЕВА

Татьяна Евгеньевна

АМК,

медсестра,

2002 г.

Главная медицинская сестра

Высшая

«С\дело»

09.12.19

1категория

«Управ.сестр. деятел»

09.12.19

2017 усов пер. мед.сан. помощь

2015 ПП упр. сестр. деятельностью

2018 ПП «Лечебное дело»

2019 ус. «Основы береж. производ

Сестринс.дело

26.05.17 - 25.05.22

Упр. сес. Деят.

31.07.15 - 30.07.20

Лечебное дело 22.06.18 - 21.06.23

ФЕЛЬДШЕРЫ

1

БАЛЯСНИКОВА

Татьяна Анатольевна

ЯМУ,

фельдшер,

1979 г.

Фельдшер детс.пол-ки

Высшая

Леч.дело

26.12.16

2016 спец.. «охрана здоровья.детей

Лечебное дело 03.11.16 - 02.11.21

2

ВОСТРЯКОВА

Татьяна Николаевна

АМУ,

фельдшер,

1970 г.

Фельдшер дет.пол-ки

2019 усов. «охрана здоровья детей

Лечебное дело 14.06.19 -13.06.24

3

ГЕРАСИМОВА

Альбина Николаевна

АМК,

лечебное дело,

1998 г.

Фельдшер детс.пол-ки

2015 усов.охрана здоровья детей

Лечебное дело 22.10.15 - 21.10.20

4

ДАНИЛОВА

Вера Андреевна

АМУ,

фельдшер,

1991 г.

Фельдшер пол-ки

Высшая

Леч.дело

30.06.15

2019 усов.охр.здор.сельского населения

2019 усов.эксперт.врем.нетруд

2019 Вакцинопрофилактика

Лечебное дело 07.03.19 - 06.03.24

Эксп.врем.нетр. 13.11.19 - 12.11.24

Вакцинопроф. 19.10.19 - 18.10.24

5

ДЕРЕФИНКА

Надежда Александровна

АМК,

лечебное дело,

1998 г.

Фельдшер поликлин.

Высшая

Леч.дело

26.02.15

2019 усов.эксперт.врем.нетруд

2019усов.леч.дело, общ.практики

Эксп.врем.нетр. 13.11.19 - 12.11.24

Лечебное дело 07.03.19 - 06.03.24

АКУШЕРКИ

1

ВЫУЧЕЙСКАЯ

Ольга Валерьевна

АМУ,

акушерка,

1990 г.

Старшая акушерка жен. кон.

2016 усов. Акушерское дело

2016 спец. Орг. Сестринского дела

Акушер.дело 25.03.16 - 24.03.21

орган. сест.дел 06.06.16 - 05.06.21

2

ГОРОЧНАЯ

Алена Владимировна

АМК,

акушерка,

2007 г.

Акушерка жен. конс.

1 категор

«Ак.дело

29.06.17

2019 усов. « Акушерское дело»

2019 ПП « Организ. Сестр.дела

Акушер. дело 31.05.19 - 30.05.24

Сестринс. дело 24.12.19 - 23.12.24

3

КУВАЛДИНА

Ирина Викторовна

АМК,

акушерка,

2009 г.

Акушерка жен.конс.

2014 усов акушерское дело

Акушер. дело

21.03.14 - 20.03.19

4

МИЛЮТИНА

Татьяна Геннадьевна

АМУ,

акушерка,

1974 г.

Акушерка см.каб пол

2017 усов. « Охр.здор.женщин»

Акушер дело

26.12.17 - 25.12.22

5

РЯБОВА

Людмила Михайловна

АМК,

акушерка,

2009 г.

Акушерка жен.конс.

1 категор

«Ак.дело

08.05.19

2019 усов. Акушерское дело

Акушер дело

31.05.19 - 30.05.24

6

ТИМОНИНА (мол сп)

Марина Николаевна

АМК,

акушерка,

2012 г.

Акушерка жен. конс

2017 усов. Акушерское дело

Акушер.дело

28.04.17 - 27.04.22

МЕДИЦИНСКИЕ СЕСТРЫ

( сестринское дело)

1

АНОШИНА

Татьяна Валентиновна

АМУ,

акушерка,

1987 г.

Ст медсестра стерил.

1 категор

«С\дело

27.05.15

2017 усов Сестринск. дело в ЦСО

Сестринс.дело 24.11.17 - 23.11.22

2

БЕЛЬКОВА

Людмила Вадимовна

ММУ,

медсестра,

1976 г.

медсестра процедурн

поликлиники

2017 усов. сестр.дело

2019 « Вакцинопрофилактика»

Сестринс.дело 02.06.17 - 01.06.22

Вакцинопроф. 19.10.19 - 18.10.24

3

БОРОДИНА

Анна Иосиповна

Нян.МУ,

фельдшер,

1983 г.

Медицинская сестра

ОМО

Высшая

«С\дело

27.04.16

2017 ПП перв. мед соц. помощь

Сестринс. Дело 01.06.17 - 31.05.22

4

БЛИНОВА

Марина Вячеславовна

ММУ,

медсестра,

1981 г.

Медсестра стомат. отд

2016 усов сестр.дело в стоматолог.

Сестринс.дело 04.10.16 - 03.10.21

5

БЛИЗНИНА

Людмила Александровн

АМК,

сестринское дело,

2014 г.

Медсестра участковая тер. отд.

2015 усов сестр. дело в стоматол

2016 усов. Сестрин. дело ( уч. м\с)

Сестринс.дело 07.04.15 - 06.04.20

Сестринс. Дело 23.03.16 - 22.03.21

6

ВОДЛОЗЕРОВА

Татьяна Валентиновна

АМУ,

фельдшер,

1988 г.

медсестра приемного отд

2018 усов. м\с приемных отд.

Сестринс.дело 23.11.18 - 22.11.23

7

ДУЛОВА

Галина Николаевна

АМУ,

фельдшер,

1975 г.

медсестра процед.

поликлиники

2017 усов.м\с проц. кабинетов

2019 « Вакцинопрофилактика

Сестринс дело 02.06.17 - 01.06.2

Вакцинопроф. 19.10.19 - 18.10.24

8

ЕРШОВА

Тамара Александровна

ММУ 1967

акушерка

Медсестра УЗД (ОЛД)

2015 усов перв. мед.проф пом.нас.

2020 усов перв. мед.проф пом.нас (10.02-20.02.20)

Сестринс.дело 10.12.15 - 09.1.20

9

ГРОСУЛ (мол.сп)

Наталья Семеновна

АМК,

сестринское дело,

2019 г.

Старшая медсестра терапевт отд. пол-ки

2019 первичная аккредитация

2019 ПП « Организ. Сестр.дела

Сестринс.дело 24.12.19 - 23.12.24

10

КОНЫШЕВА

Екатерина Александров

МК г. Мурманск

медсестра,

2015 г.

Медсестра палатная терап. отд

2015 усов. .сестр.дело в терапии

Сестринс.дело 30.06.15 - 29.06.20

11

КАЗАКОВА

Елизавета Алексеевна

ММУ,

медсестра,

1973 г.

Медсестра хир.отд.п-

2017 усов сестр.дело в хирургии

Сестринс.дело 16.06.17 - 15.06.22

12

КОРЕЛЬСКАЯ

Ольга Владимировна

АМК,

лечебное дело,

2009 г.

Мед.сестра пол-ки

2017 ПП.»Перв. мед. сан. помощь»

Сестринс.дело 03.11.17 - 02.11.22

13

КАМЕНЕВА

Татьяна Михайловна

АМУ,

медсестра,

1976 г.

медсестра процедур

поликлиника

2017 ПП м\с процед. кабинетов

2019 « Вакцинопрофилактика»

Сестринс.дело 15.03.17 - 14.03.22

Вакцинопроф. 19.10.19 - 18.10.24

14

КАРАЧЕВА

Людмила Сергеевна

ММУ,

медсестра,

1993 г.

Медсестра стом.отд

Высшая

«с\дело»

07.06.19

2019 усов сестр.дело в стоматолог

Сестринс.дело 31.05.19 - 30.05.24

15

КАСЬЯНОВА

Анжела Павловна

ММУ,

медсестра,

1982 г.

Ст.медсестра терапевт.отд

Высшая

«С\дело»

25.02.15

2018 усов. .сестр.дело в терапии

Сестринс.дело 22.06.18 - 21.06.23

16

КОРЕЛЬСКАЯ

Нина Прокопьевна

ММУ,

медсестра,

1972 г.

Медсестра хир.от пол

Высшая

«С\дело

02.02.17

2015 усов сестр.дело (без отрыва от работы)

2020 усов сестр.дело в хирургии

(17.02-28.02.20)

Сестринс.дело 28.02.15 - 27.02.20

17

КОРХОВА

Татьяна Валерьевна

СГМУ,

медсестра,

2004 г.

медсестра участков

терапевт. отд. пол

2019 ПП « Сестринское дело»

Сестринс.дело 30.10.19 - 29.10.24

18

КОСТИНА

Ирина Александровна

ММУ,

медсестра,

1992 г.

Медсестра палатная терап. отд

2015 усов сестринс.дело в терапии

2020 ус. сестринс.дело в терапии

(26.02-05.03.20)

Сестринс.дело 30.10.15 - 29.10.20

19

КРИЦУН

Наталья Геннадьевна

ММУ,

фельдшер,

1975 г.

медсестра орг.метод.отдел

Высшая

«С\дело»

27.11.18

2017 усов перв.мед.помощь насел.

Сестринс дело 01.06.17 - 31.05.22

20

КУЛЬКОВА

Светлана Александровна

Став.МУ,

медсестра,

1983 г.

Медсестра процедурной поликлиники

2017 ПП мед\с процед. кабинетов

2019 « Вакцинопрофилактика»

Сестринс.дело 15.03.17 - 14.03.22

Вакцинопроф. 19.10.19 - 18.10.24

21

КУРБАНОВА

Екатерина Аломудинов

АМК,

сестринское дело,

2001 г.

медсестра участков

терапевт.отд.пол-ки

1категор

«с\дело»

25.05.16

2017 усов перв.мед.пом насел

Сестринс.дело 01.06.17 - 29.05.22

22

КНЫШ

Светлана Сергеевна

ММУ,

медсестра,

1993 г.

медсестра участков

терапевт.отд.пол-ки

2015 усов. Сестринское дело

2016 пов. кв.провед медосмотров водителей предрейсовые

2020 усов перв. мед.проф пом.нас

(10.02-20.02.20

Сестринс.дело 15.04.15 - 14.04.20

23

КОСТИНА ( хохлова)

Елена Сергеевна

Котлас. Мед. Тех 2012 г.

Старшая медсестра

терапевт. отд. пол-ки

2018 усов « Операционное дело»

2015 усов « Сестр. дело в хирургии

2020 усов перв. мед.проф пом.нас

(10.02-20.02.20

Операцон.дело 13.04.18 - 12.04.23

Сестрин. Дело 28.02.15 - 27.02.20

24

ЛИТВИНЧУК

Татьяна Валентиновна

ММУ,

медсестра,

1998 г.

Медсестра процедурной терап.отд ( стационар

1категор

«С\дело»

04.05.17

2016 усов м\с проц.кабинетов

Сестринс.дело 29.04.16 - 28.04.21

25

ЛЯПУШКИНА

Валентина Николаевна

ММУ,

медсестра,

1976 г.

Медсестра палатная терап отд (стационар)

Высшая

«С\дело»

01.04.19

2018 усов сестринс.дело в терапии

Сестринс.дело 22.06.18 - 21.06.23

26

МЕНЬШЕНИНА

Надежда Иннокентьевна

ВоркМУ,

зубной врач,

1970 г.

Медсестра поликлин

2017 усов.перв.мед.помощь насел

Сестринс.дело 14.04.17 - 13.04.22

27

МИЛЬКОВА

Любовь Николаевна

АМК,

сестринское дело,

2009 г.

Медсестра процедурной

терап отд (стационар)

2015 усов сестр.дело в терапии

2020 ус. сестринс.дело в терапии

(26.02-05.03.20)

Сестринс.дело 30.10.15 - 29.10.20

28

НЕКРАСОВА

Анастасия Владимировн

АМК,

сестринское дело,

2009 г.

Медсестра процедурной дн.ст

2019 усов м\с процедур.кабинетов

Сестринс.дело 05.04.19 - 04.04.24

29

ОРЛОВА

Наталья Валерьевна

АМУ,

медсестра,

1992 г.

Медсестра палатная терап отд (стационар)

2015 усов сестр.дело в терапии

2020 ус. сестринс.дело в терапии

(26.02-05.03.20)

Сестринс.дело 05.06.15 - 04.06.20

30

ПОНОМАРЕВА

Татьяна Альбертовна

ММУ,

медсестра,

1982 г.

Медсестра центр здоровья

2015 усов сестр.дело в отоларингл

2016 спец.»Офтальмология»

Сестринс.дело 24.06.15 - 23.06.20

Сестрин.дело 29.03.16 - 28.03.21

31

ПОРЯДИНА

Татьяна Герасимовна

ММУ,

медсестра,

1991 г.

Медсестра прием.отд

2019 усов сестр.дело в прием.отд

Сестринс.дело 17.05.19 - 16.05.24

32

ПОДКОПАЕВА

Вероника Викторовна

АМК,

медсестра,

2001 г.

медсестра участков

терапевт.отд. пол

2017 усов «сестр.дело терапии»

Сестринс.дело 29.06.17 - 28.06.22

33

РЕКИНА

Татьяна Чеславовна

ММУ,

медсестра,

1981 г.

Медсестра стомат отд

2015 усов сестр.дело в стоматолог

Сестринс.дело 07.04.15 - 06.04.20

34

РЯХИНА

Галина Владимировна

АМУ,

медсестра,

1971 г.

Старшая медсестра

Дневн.стац пол-ки

2016 усов. м\с процедурн. каб

Сестринс.дело 05.10.16 - 04.10.21

35

ТРИДВОРНОВА

Мария Алексеевна

АМК,

лечебное дело,

2010 г.

Гигиенист стоматолог

Центр здоровья

2017 усов стом. Гигиеническая

«Гигиен. Стом» 29.04.17 - 28.04.22

36

ТИМОФЕЕВСКАЯ

Ирина Валерьевна

СГМУ,

фельдшер,

2002 г.

медсестра участков терапевт. отд. пол-ки

2 категор

«С\дело»

26.08.15

2017 ПП перв.мед проф помощь

Сестринс дело 01.06.17 - 31.05.22

37

УТКИНА

Ирен Николаевна

АМК,

сестринское дело,

2001 г.

Медсестра процедур днев. стац

2015 усов сестр.дело проц.кабинет

Сестринс дело 18.12.15 - 17.12.20

38

ЦЫГАНКОВА

Наталья Ивановна

АМУ,

медсестра,

1979 г.

Медсестра стом отд

2015 усов сестр дело в стоматолог

Сестринс дело 27.10.15 - 26.10.20

39

АМОСОВА

Наталья Валерьяновна

АМУ,

медсестра.

1993 г.

медсестра хирург отд. пол-ки

2016 ПП «Операционное дело»

Операц.дело 16.12.16 - 15.12.21

40

ЦЫПЫШЕВА

Вера Александровна

ММУ,

медсестра,

1998 г.

Медсестра стом отд

2015 усов сестр.дело

2017 усов сестринс дело в стомат

Сестринс. Дело 10.12.15 - 09.12.20

Сестринс дело 17.02.17 - 16.02.22

41

ЧЕРНЕНКО

Ирина Владимировна

ММУ,

медсестра,

1997 г.

медсестра хирург отд. пол-ки

2015 усов сестринс.дело в хирург

2018 усов. операцион. Дело

2020 усов сестр.дело в хирургии

(17.02-28.02.20)

Сестринс дело 28.02.15 - 27.02.20

Операц. Дело 13.04.18 - 12.04.23

42

ЧЕРНОВА

Галина Николаевна

2г курсы,

медсестра,

1968 г

Мед\с хирург отд пол

2015 усов сестринс дело в хирург

2020 усов сестр.дело в хирургии

(17.02-28.02.20)

Сестринс дело 28.02.15 - 27.02.20

43

ШВЕЦОВА

Екатерина Александров

ММУ,

медсестра,

1976 г.

Медицинская сестра ЦЗ

2019 «перв.мед. сан. пом.насел

Сестр. Дело 06.03.19 - 05.03.24

44

ШИТОВА

Любовь Санфиевна

АМУ,

акушерка,

1967 г.

Медсестра поликлин

(каб. дерматовенерол)

2015 усов сестр. пом больным кож вен.забол

Сестринс дело 11.03.15 - 10.03.20

45

ШВАКОВА

Раиса Адольфовна

ММУ,

медсестра,

1981 г.

Медсестра стом отд

2015 усов сестринс дело

Сестринс дело 07.04.15 - 06.04.20

46

ШАБАШЕВА

Татьяна Александровна

ММУ,

медсестра,

1974 г.

Медсестра каб. медицинской профил

2017 усов. перв мед сан пом детям

2017 ПП «перв.мед. сан. пом.насел

С\дело педиат 29.06.17 - 28.05.22

Сестр. Дело 03.11.17 - 02.11.22

47

ВОРОБЬЕВА

Анна Сергеевна

АМК,

фельдшер,

2009 г.

Медсестра ОМО

2018 усов «Первичная медико.проф. помощь»

2019 усов. «Лечеб.физкультура»

Сестринс. Дело 02.02.18 - 01.02.23

Лечеб. Физ-ра 12.03.19 - 11.03.24

48

СИДОРОВА

Евгения Сергеевна

ММУ,

медсестра,

1994 г.

Медсестра палатная

тер. отд (стац)

1 категор

«С\дело»

27.05.15

2019 усов « сестринское дело»

Сестринс.дело 28.02.19 - 27.02.24

49

НАДУРМАТОВА

Марджан Гасрат Кызы

Кольский мед. колледж г. Апатиты.

Медсестра участковая

2015г усов. « Сестринское дело»

2020 усов перв. мед.проф пом.нас

(10.02-20.02.20)

Сестринс.дело 27.05.15 - 26.05.20

СЕСТРИНСКОЕ

ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ

1

ВОРОНИНА

Елена Михайловна

СГМУ,

сестринское дело,

2014 г.

медсестра участков

дет.пол-ки

2019усов сестр.дело в педиатрии

2019 « Вакцинопрофилактика»

С\дело педиат 01.10.19 - 01.10.24

Вакцинопроф. 19.10.19 - 18.10.24

2

ГОРЯЧЕВА

Галина Петровна

ММУ,

медсестра,

1996 г.

Медсестра дет пол-ки

школ. дош. отд.

1категор

С\дело в педиатр»

06.09.17

2018 усов перв мед сан пом детям

2019 « Вакцинопрофилактика»

С\дело педиат. 05.10.18 - 04.10.23

Вакцинопроф. 19.10.19 - 18.10.24

3

КОНОВАЛОВА

Ольга Алексеевна

АМК,

сестринское дело,

2011 г.

Медсестра процедур

детская пол-ка

2категор

С\дело в педиатр»

06.09.17

2016 усов. м\с процедурных каб.

2019 « Вакцинопрофилактика»

С\дело педиат. 05.10.16 - 04.10.21

Вакцинопроф. 19.10.19 - 18.10.24

-4

КРАСИЙЧУК

Ирина Николаевна

АМУ,

фельдшер,

1992 г.

Медсестра дет.пол-ки

школ. дошк. отд

Высшая

С\дело в педиат»

28.09.16

2015 усов охрана Здор.дет подрост

2019 « Вакцинопрофилактика»

С\дело педиат 09.04.15 - 08.04.20

Вакцинопроф. 19.10.19 - 18.10.24

5

КУЗНЕЦОВА

Лариса Николаевна

ММУ,

медсестра,

1985 г.

Медсестра

детской пол-ки

Высшая

С\дело в педиат»

12.12.16.

2017 ПП. сестр. дело в отоларингологии

С\дело отолор. 21.04.17 - 20.04.22

6

ЛЕЩИНА

Татьяна Васильевна

ММУ,

медсестра,

1987 г.

Медсестра участков.

детской пол-ки

1 категор

С\дело в педиатр

27.01.16

2017 ПП . сестр. дело в офтальмологии

С\дело педиат 28.04.17 - 27.04.22

7

ЛОГИНОВСКАЯ

Галина Иосифовна

ММУ,

медсестра,

1980 г.

медсестра участков

детской пол-ки

2018 усов. перв.мед сан. помощь детям

С\дело педиат 15.03.18 -14.03.23

8

МОЛЧАНОВА

Ирина Валентиновна

АМУ,

медсестра,

1989 г.

медсестра участков

детской пол-ки

2019 усов мед сан помощь детям

С\дело педиат 02.10.19 - 01.10.24

9

НЕУМОЛОТОВА

Вера Васильевна

2г курсы, медсестра,

1972 г.

Медсестра школ.дошк.отд

1категор

С\дело в педиат»

08.12.17

2019 спец сестр. уход новорожд

с\дело педиат 22.03.19 -21.03.24

10

ОГАРКОВА

Марина Викторовна

АМУ,

медсестра,

1980 г.

Старшая медсестра

детской пол-ки

Высшая

Оргс\дел

24.12.14

Высшая

с\д педиат

24.12.14

2017 усов орган.сестрин.дела

2017 ПП Сестринское дело в педиатрии

Орг.сестрдела 20.04.17 - 19.04.22

Сестр.дело пед 29.06.17 - 28.06.22

11

ПАНЕНКОВА

Валентина Петровна

ММУ,

медсестра,

1988 г.

Медсестра дет.пол-ки

школ.дошк.отд

Высшая

С\дело в педиат»

12.12.16

2015 усов перв мед сан пом детям

2019 усов. «Вакцинопрофилактика»

2020ус. перв мед сан пом детям

(05.02.-14.02.20)

С\дело педиат 30.04.15 - 29.04.20

12

СВИНИНА

Наталья Вилориевна

УржумМУ,

медсестра,

1984 г.

Медсестра дет пол-ки

школ. дош. отд

2016 усов охр здор детей и подр

2018 спец. «Лечебное дело»

2019 « Вакцинопрофилактика»

С\дело педиат 28.04.16 - 27.04.21

Лечебное дело 26.03.18 - 25.03.23

Вакцинопроф. 19.10.19 - 18.10.24

13

СИДОРОВА

Людмила Николаевна

Яросл. МУ,

фельдшер,

1998 г

Старшая мед сестра детская пол-ка

2018 усов охр здор детей и подр

2018 лечебное дело

2019 ПП Орган. Сестр.дело

2019 ПП Сестринское дело

С\дело педиат 25.04.18 - 24.04.23

Лечебное дело 26.03.18 - 25.03.23

Сестринск дело 24.12.19 - 23.12.24

14

ФИЛИМОНОВА

Ирина Анатольевна

Северодв. МУ,

медсестра,

1985 г

Медсестра

школ. дошк отд

детская поликлиника

2018 усов сестр. пом детям

С\дело педиат 20.04.18 - 19.04.23

15

ЦВЕТКОВА

Светлана Анатольевна

АМК,

сестринское дело,

2010 г.

Медсестра дет.пол-ки

школ.дошк. отд

2016 усов охр.здоровья дет.подр.

2019 « Вакцинопрофилактика»

С\дело педиат 28.04.16 - 27.04.21

Вакцинопроф. 19.10.19 - 18.10.24

16

ШЕСТАКОВА

Наталья Валерьевна

ММУ,

медсестра,

1997 г.

Медсестра участков детской пол-ки

2017 ПП перв. мед. сан пом детям

С\дело педиат 29.06.17 - 28.06.22

17

ШУБИНА

Галина Николаевна

ММУ,

медсестра,

1999 г.

Медсестра дет.пол-ки

школ.дошк.отд

1 категор С\дело в педиат»

07.09.16

2019 усов охр здор.детей подрост

2019 « Вакцинопрофилактика»

С\дело педиат 20.06.19 - 19.06.24

Вакцинопроф. 19.10.19 - 18.10.24

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА

1

КОТОВА

Ольга Сергеевна

АМК,

медсестра,

2008 г.

Медсестра функц.диаг

1 категор

ФД

29.06.17

2015 усов, «Функцион.диагностика

2020 ус, «Функцион.диагностика

(03.02-14.02.20)

Функц.диагн 08.05.15 - 07.05.20

2

СЕРКОВА

Галина Геннадьевна

ММУ,

медсестра,

1998 г.

Медсестра терап. отд

1категор

«С\дело»

04.05.17

2016 усов.сестринс.дедо в терапии

2017 ПП «Функцион. диагностика

Сестринс.дело 12.02.16 - 11.02.21

Функц. Диагн. 09.06.17 - 08.06.22

ФИЗИОТЕРАПИЯ

1

ГРЕБЕННИКОВА

Наталья Прокопьевна

АМУ,

медсестра,

1976 г.

медсестра физиотерап

2019 усов «Физиотерапия»

Физиотерапия 18.04.19 - 17.04.24

2

ЗАУТНЕР

Любовь Анатольевна

АМУ,

медсестра,

1972 г.

медсестра физиотерап

2019 усов «Физиотерапия»

Физиотерапия 18.04.19 - 17.04.24

3

КУЗНЕЦОВА

Ольга Васильевна

ММУ,

медсестра,

1997 г.

медсестра физиотерап

2019 усов « Физиотерапия»

Физиотерапия 18.04.19 - 17.04.24

4

МАКАРИНА

Валентина Васильевна

АМУ,

медсестра,

1984 г.

медсестра физиотерап

2017 усов «Физиотерапия»

Физиотерапия 28.04.17 - 27.04.22

5

ЮРЬЕВА

Ирина Геннадьевна

АМК,

сестринское дело,

2001 г.

медсестра физиотерап

2018 усов «Физиотерапия»

Физиотерапия 22.02.18 - 21.02.23

МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖ

1

ЗАХАРОВА

Зульфия Рифкатовна

Октяб МУ,

фельдшер,

1995 г.

Медсестра по массажу

1категор

Мед.мас

28.09.16

2015 усов. «Медицинский массаж»

«Мед.массаж» 29.04.15 - 28.04.20

2

КУЗНЕЦОВА

Ольга Ивановна

АМУ,

медсестра,

1985 г.

Медсестра по массажу

2 категор

Мед. мас

27.01.16

2015 усов. »Медицинский массаж»

«Мед.массаж» 29.04.15 - 28.04.20

3

МИРГОРОДСКАЯ

Ольга Валерьевна

ММУ,

медсестра,

1990 г.

Медсестра по массажу

2017 ПП. «Медицинский массаж»

«Мед.массаж» 02.06.17 - 01.06.22

4

РЕЗВАЯ

Алла Валерьевна

ММУ,

медсестра,

1990 г.

Медсестра по массажу

2015 усов.» Медицинский массаж»

«Мед. Массаж» 31.10.15 - 30.10.20

РЕНТГЕНОЛАБОРАНТЫ

1

ИВАНОВА

Антонина Борисовна

Лениног МУ,

медсестра,

1084

рентгенолаборант

2017 ПП лаб дело в рентгенолог

Рентгенология 01.06.17 - 31.05.22

2

ЧЕРНОВА

Татьяна Николаевна

АМУ,

медсестра,

1982 г.

рентгенолаборант

2017 усов лаб.дело в рентгенолог

Рентгенология 24.03.17 - 23.03.22

3

КЛЕМЕНТЬЕВА

Светлана Владимировна

АМК,

сестринское дело,

2015 г.

рентгенолаборант

2015 усов. сестр. дело в ЦСО

2017 ПП «Рентгенология»

Сестринс дело 25.06.15 - 24.06.20

Рентгенология 03.04.17 - 02.04.22

ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА

1

АРЗЯНЦЕВА

Елена Витальевна

АМУ,

медсестра,

1981 г.

лаборант клин.лабор

1категор

Лаб.диаг

02.06.16

2019 усов клин.лабор.диагностика

Лабор.диагн 01.03.19 - 29.02.24

ФЕЛЬДШЕРА-ЛАБОРАНТЫ

1

ГОЛУБЕВА

Любовь Афанасьевна

АМУ,

ф-лаборант,

1975 г.

Ф-лаборант клин.лаборатории

2017 усов клин.лабор.диагностика

Лаб.диагност 03.02.17 - 02.02.22

2

ШАБЛЫКИНА

Людмила Владимировна

АМУ,

ф-лаборант,

1985 г.

Ф-лаборант

Клинич.лаборатории

2019 усов клин.лаборатор.диагност

Лаб.диагност 01.03.19 - 29.03.24

ФАРМАЦЕВТЫ

1

ОКСОВА

Любовь Игоревна

АФУ,

фармацевт,

1994 г.

Фармацевт аптеки

2019 усов. совр.аспекты фармации

«Фармация»

27.04.19 - 26.04.24

 

   

 

Please publish modules in offcanvas position.