Взрослая поликлиника

Район обслуживания поликлиники ГБУЗ АГКБ №7,

 терапевтические участки с 01.05.2017г.

 

1 участок.

Советская 7,7ак1, 7к.2, 11, 11к.1

Адмиралтейская 4,6,7,7к 1.

Валявкина 4,3,5,13,14,15,9

1 Банный переулок 2 (все дома)

Пахтусова  4к.3, 4к.4, 4 фл.5 (все дома)

Смолокурова 11

Г.Иванова 12,14

Никольский 8,10,20,26.

 

2 участок. 

Советская 17 к.2, 15 к.1.

Никольский 32 к.1.

Терехина 6, 6к.1, 6к.2, 6к.3

Беломорской фл.2,4,4а,6,6а,8.

Никольский 42,44, 32к1.

 

3 участок.

Советская 27,29,31,33, 33к1,35,37,39,41,43.

Маяковского 3,5,7,9,11,12,14,17,22,26,30,32,44,46,50,54а,56.

Смолокурова 61,63.

Гуляева 50,52.

Георгия Иванова 51,53,55,63,66,68.

Широкий пер.4,7,9.

Набережная Г.Седова 7,8,9,11,12,13,15а,17,19,20,21,21к1.

Челюскинцев 4,5,6,7,8.

Никольский 39,41,43,45,49к1,51,53,55,57,70,72.

 

4 участок. 

Кр.партизан 15.

Никольский  81,89,110,114,116, 124, 126,132,134,134к.1,136,140,148,150.

Гуляева102,103,105,107,109,109к.1,111к.1,112,115,116,116к.1,118,120,120а,120б,120в,120г,121,121а,121б,122,122а,123,123к.1,125,127,129,148

Кедрова 5,6,8,10,12,12к.1,14,14к.1,15,16,19,20,20к.1,20к.2,22,22к ,24,24к.1,27.

Советская  51,51к 53,55,55к.1,2,57,59,59к.1.2,61,63,63к.1,2,3,67,69,71,73,75,77,79,81,83,109.

Мещерского 2,4,6,8,10,12.

 

5 участок.

Советская 60,62,64,66,68,70,72,74,76.

Кедрова 19,29,31,33,35,35а,37,37а, б, в,39,41,41к3.

Ярославская 46,48,50,52,52 а,б,в,54,56,73,73а,75,76,77,79,81,83.

Мещерского 5,7,9,11,14а,15,16,17,19,20,22,24,26.

А.Кузнецова 25.

 

6 участок.

Кедрова 36,38,44.

Полярная 6.

А.Кузнецова 2,4,4к1,6,8,8к1, 10,10к1, 12,14,14к1, 16,16 к1,2, 18.

Кр.партизан 37,39,41.

 

9 участок.

Кр.партизан 4,4а,12,14,14к1,16,16к1,17,17к1,2,18,19,19к1,20,22.

Никольский 86,88,90,92,94.

 

10 участок.

Кр.партизан 28.   

А.Кузнецова 9,11,13,15.

Маяковского  25,27,29

 

11 участок.

Советская  32,34,34к1,36,40, 44к1,2,46к1,48,50,52,54.

Маяковского 21,21к1,58,60.

Ярославская 1,2,3,4,7а,9,10,11,12,13,13а,14,16,18,19,22,23,24,25,26,27,29,30,31,32,37,45к1, 55,57,59,61,61к1,67.

Кр.партизан 30,31,32,33,34,35.

Челюскинцев 52,53,54,55.

А.Кузнецова 3.

Катарина 3,4,5,6,7,9.

Терехина 41,42,43,45,46,47,49,51,52,54,55,55к1,57,58,59,60,67,68,68к1,69,70,71.

Беломорская 36,38,40

Новоземельская 36,38,40,42,44

 

12 участок.

Советская 17,18,19,19к1,21

Краснофлотская 5.

Розмыслова 15,18,19,20,22,23,24,25,26,27,31,33,34,35,36.

Новоземельская 4,5,7,9,10,11,11к1,14,16,17,18,19,20,21,23,25,29,30.

Шилова 3,4,5,6,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18.19,21,22,23,24,25,27,28,29,31.

Беломорская 3,4,5,6,8,9,10,11,13,14,16к1,17,18,22,23,24,26,28,29,30к1.

 

13 участок.

А.Кузнецова17,19,20,21,21к1,21к2,21к3,,22,22к1,22к2,22к3,23,24,24к1,26,27,28,28к1,30,32,34,36,38,40,42,44.

Кедрова 43,43к1,45,61,63,63к1,65,67,85к2,111.

Мещерского 21,23,25,27,28,29,30,31,32,42,44.

Балтийская.

Усть-Двинская.

Полярная (кроме Полярная 6)

Сокольская.

Сокольский пер.2.

Речная.

Речной пер.1,2,4,6,8.

Конечная.

Заречная.

Сульфатная.

Маймаксанское шоссе

 


14 участок.

Советская 4,6,8,10,12,14,16.

Валявкина 18,20,22,26,27,28,29,29,31,33,34,35,36,37,41,45,49.

Закемовского 20,22,24,26,29,31,33,35.

Прокашева 2,3,8,19,21,23,25,26,27,28,30,36,38,40,42,44.

Адмиралтейская 12,13,14,15,16,17.

Краснофлотская 33,35,41,43,45,45к1,47,51,53.

Розмыслова 7,10,12.

Сибирякова.

Краснофлотский пер.6,8.

Пертоминский пер.2,4.

Кузнечевская .

Суханова.

Линейная.

Фрезерная.

Михайловой.

I физкультурный пер.3,5,6,6к1.

II физкультурный пер.5,7.

Корпусная.

Литейная.

Кемская.

Арктическая.

Связистов.

Соломбальская.

Восточная

Совхозная

Полевая

Южная

Крупской

Заполярная

Депутатская

Вал

Лодочная

Красный переулок

Столбовая

Якорная

Таймырская

II Банный переулок 3,6.

Пер Красный.

Суханова.

Большеземельская.

 


7 участок.

Маслова.

Муромская.

Физкультурников.

Гвардейская.

А.Петрова.

Маймаксанская с 1 по 52.

Гренландская.

Малая.

 

8 участок. 

Братская.

Декабристов.

8 Марта.

Приморская.

Расчалка 1,2,3,4,5,6,7 линии.

 

2 Л/б. (15 участок) 

П.Стрелкова.

Производственная.

Садовая 16к3, 18.3

Союзов.

Такелажная.

Петрозаводская.

Соловецкая.

Причальная д.4.

Набережная.

Биржевая.

Красный поселок 1,2,3,4 пер.

Светлая.

Котовского.

Моряка.

Островная.

Юнг ВМФ.

Фрунзе.

19 лесобиржа: 1 переулок, 2 переулок, 3 переулок, 4 переулок

Герцена

Механизаторов

Мирная

Луганская

Красная 1,2,3,8

 

   

 

Please publish modules in offcanvas position.