Участки женской консультации

1участок

Арктическая, Восточная, Гуляева 1-57, Большеземельская, Валявкина, Восточная, Депутатская, 1-Банный переулок, 2-Банный переулок, Заполярная, Закемовского, Красный переулок, Корпусная, Кемская, Кузнечевская, Литейная, Михайлова, Полевая, Прокашева, Столбовая, Совхозная, Суханова, Связистов, Соломбальская, Фрезерная, Южная, 1Физкультурный переулок, 2Физкультурный переулок, Розмыслова, Смолокурова, Г. Иванова, Беломорская, Краснофлотская (кроме д5), Катарина, Терехина (+д6,корп1,2,3), Шилова, Широкий переулок, Пертоминский переулок, Маяковского(1-23), Ярославская (с1по39 нечетные,со2по30 четные), Г. Седова (с 1по21), Челюскинцев (4,6,7,8), Советская (с1по30,со2по33корп1 +Советская21), Кр.Партизан четная сторона, Новоземельская (с5по29 нечетные, 4,10,14,16,18,20,30), Вал, Лодочная, Якорная, Таймырская, Адмиралтейская, Сибирякова, Линейная, Южная, Крупской, Пахтусова.

 

2 участок

Советская (с 38четные до конца,с 37нечетные до конца +Советская 17корп2), Кр.Партизан вся нечетная сторона, Кедрова (вся), Ярославская (четная с 46до конца, нечетная с 55до конца), Гуляева (со 102 до конца), Краснофлотская д5, Челюскинцев (с29), Мещерского, Новоземельская (36,38,40,42,44), 14л/з(Маслова, Муромская, Фихкультурников, Гвардейская, А.Петрова, Маймаксанская (1-52), Гренландская, Малая).

 

3 участок

 

Маяковского (с24 до конца), Адм.Кузнецова, Советская (д17,19корп1), Челюскинцев (52,53,54,55), Братская, Декабристов, 8 Марта, Приморская, Расчалка 1,2,3,4,5,6,7линии, П.Стрелкова, Производственная, Садовая(16корп3,18корп3), Союзов, Такелажная, Петрозаводская, Соловецкая, Причальная, Набережная, Биржевая, Кр.Поселок 1,2,3,4переулок, Светлая, Котовского, Моряка, Островная, Юнг ВМФ, 19-лесобиржа:1,2,3,4переулок, Герцена, Механизаторов, Мирная, Луганская, Красная.

 

5 участок

Балтийская, Заречная, Конечная, пр.Никольский (весь), Полярная, Речной переулок, Советская (32-34,34корп1,36), Сульфатная, Усть-Двинская.

Район обслуживания поликлиники ГБУЗ АГКБ №7,

 терапевтические участки с 01.05.2017г.

 

1 участок.

Советская 7,7ак1, 7к.2, 11, 11к.1

Адмиралтейская 4,6,7,7к 1.

Валявкина 4,3,5,13,14,15,9

1 Банный переулок 2 (все дома)

Пахтусова  4к.3, 4к.4, 4 фл.5 (все дома)

Смолокурова 11

Г.Иванова 12,14

Никольский 8,10,20,26.

 

2 участок. 

Советская 17 к.2, 15 к.1.

Никольский 32 к.1.

Терехина 6, 6к.1, 6к.2, 6к.3

Беломорской фл.2,4,4а,6,6а,8.

Никольский 42,44, 32к1.

 

3 участок.

Советская 27,29,31,33, 33к1,35,37,39,41,43.

Маяковского 3,5,7,9,11,12,14,17,22,26,30,32,44,46,50,54а,56.

Смолокурова 61,63.

Гуляева 50,52.

Георгия Иванова 51,53,55,63,66,68.

Широкий пер.4,7,9.

Набережная Г.Седова 7,8,9,11,12,13,15а,17,19,20,21,21к1.

Челюскинцев 4,5,6,7,8.

Никольский 39,41,43,45,49к1,51,53,55,57,70,72.

 

4 участок. 

Кр.партизан 15.

Никольский  81,89,110,114,116, 124, 126,132,134,134к.1,136,140,148,150.

Гуляева102,103,105,107,109,109к.1,111к.1,112,115,116,116к.1,118,120,120а,120б,120в,120г,121,121а,121б,122,122а,123,123к.1,125,127,129,148

Кедрова 5,6,8,10,12,12к.1,14,14к.1,15,16,19,20,20к.1,20к.2,22,22к ,24,24к.1,27.

Советская  51,51к 53,55,55к.1,2,57,59,59к.1.2,61,63,63к.1,2,3,67,69,71,73,75,77,79,81,83,109.

Мещерского 2,4,6,8,10,12.

 

5 участок.

Советская 60,62,64,66,68,70,72,74,76.

Кедрова 19,29,31,33,35,35а,37,37а, б, в,39,41,41к3.

Ярославская 46,48,50,52,52 а,б,в,54,56,73,73а,75,76,77,79,81,83.

Мещерского 5,7,9,11,14а,15,16,17,19,20,22,24,26.

А.Кузнецова 25.

 

6 участок.

Кедрова 36,38,44.

Полярная 6.

А.Кузнецова 2,4,4к1,6,8,8к1, 10,10к1, 12,14,14к1, 16,16 к1,2, 18.

Кр.партизан 37,39,41.

 

9 участок.

Кр.партизан 4,4а,12,14,14к1,16,16к1,17,17к1,2,18,19,19к1,20,22.

Никольский 86,88,90,92,94.

 

10 участок.

Кр.партизан 28.   

А.Кузнецова 9,11,13,15.

Маяковского  25,27,29

 

11 участок.

Советская  32,34,34к1,36,40, 44к1,2,46к1,48,50,52,54.

Маяковского 21,21к1,58,60.

Ярославская 1,2,3,4,7а,9,10,11,12,13,13а,14,16,18,19,22,23,24,25,26,27,29,30,31,32,37,45к1, 55,57,59,61,61к1,67.

Кр.партизан 30,31,32,33,34,35.

Челюскинцев 52,53,54,55.

А.Кузнецова 3.

Катарина 3,4,5,6,7,9.

Терехина 41,42,43,45,46,47,49,51,52,54,55,55к1,57,58,59,60,67,68,68к1,69,70,71.

Беломорская 36,38,40

Новоземельская 36,38,40,42,44

 

12 участок.

Советская 17,18,19,19к1,21

Краснофлотская 5.

Розмыслова 15,18,19,20,22,23,24,25,26,27,31,33,34,35,36.

Новоземельская 4,5,7,9,10,11,11к1,14,16,17,18,19,20,21,23,25,29,30.

Шилова 3,4,5,6,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18.19,21,22,23,24,25,27,28,29,31.

Беломорская 3,4,5,6,8,9,10,11,13,14,16к1,17,18,22,23,24,26,28,29,30к1.

 

13 участок.

А.Кузнецова17,19,20,21,21к1,21к2,21к3,,22,22к1,22к2,22к3,23,24,24к1,26,27,28,28к1,30,32,34,36,38,40,42,44.

Кедрова 43,43к1,45,61,63,63к1,65,67,85к2,111.

Мещерского 21,23,25,27,28,29,30,31,32,42,44.

Балтийская.

Усть-Двинская.

Полярная (кроме Полярная 6)

Сокольская.

Сокольский пер.2.

Речная.

Речной пер.1,2,4,6,8.

Конечная.

Заречная.

Сульфатная.

Маймаксанское шоссе

 


14 участок.

Советская 4,6,8,10,12,14,16.

Валявкина 18,20,22,26,27,28,29,29,31,33,34,35,36,37,41,45,49.

Закемовского 20,22,24,26,29,31,33,35.

Прокашева 2,3,8,19,21,23,25,26,27,28,30,36,38,40,42,44.

Адмиралтейская 12,13,14,15,16,17.

Краснофлотская 33,35,41,43,45,45к1,47,51,53.

Розмыслова 7,10,12.

Сибирякова.

Краснофлотский пер.6,8.

Пертоминский пер.2,4.

Кузнечевская .

Суханова.

Линейная.

Фрезерная.

Михайловой.

I физкультурный пер.3,5,6,6к1.

II физкультурный пер.5,7.

Корпусная.

Литейная.

Кемская.

Арктическая.

Связистов.

Соломбальская.

Восточная

Совхозная

Полевая

Южная

Крупской

Заполярная

Депутатская

Вал

Лодочная

Красный переулок

Столбовая

Якорная

Таймырская

II Банный переулок 3,6.

Пер Красный.

Суханова.

Большеземельская.

 


7 участок.

Маслова.

Муромская.

Физкультурников.

Гвардейская.

А.Петрова.

Маймаксанская с 1 по 52.

Гренландская.

Малая.

 

8 участок. 

Братская.

Декабристов.

8 Марта.

Приморская.

Расчалка 1,2,3,4,5,6,7 линии.

 

2 Л/б. (15 участок) 

П.Стрелкова.

Производственная.

Садовая 16к3, 18.3

Союзов.

Такелажная.

Петрозаводская.

Соловецкая.

Причальная д.4.

Набережная.

Биржевая.

Красный поселок 1,2,3,4 пер.

Светлая.

Котовского.

Моряка.

Островная.

Юнг ВМФ.

Фрунзе.

19 лесобиржа: 1 переулок, 2 переулок, 3 переулок, 4 переулок

Герцена

Механизаторов

Мирная

Луганская

Красная 1,2,3,8

 

I УЧАСТОК: Яковлева Ольга Александровна

Адмиралтейская, Совхозная, Лодочная , Валявкина, Заполярная,  Таймырская, Никольский 8-26, Крупской, Пертоминский пер., Советская 7,7 к1,11, 11к.1, Южная, Сибирякова ,Вал, Восточная, Закемовского, Восточная,  Прокашева, Депутатцкая, Пахтусовка, Соломбальская, Г.Иванова 12,14, Кемская, Арктическая, Полевая, Смолокурова, Столбовая, Размыслова 1-44, Большеземельская, Кузнечевская , I  Банный переулок , II Банный переулок , Суханова, Линейная, Красный переулок ,Михайловой, Краснофлотский пер., I физкультурный пер.,. II физкультурный пер., Якорная, Катарина 1,2,3,4,5,6,7,8,9. Беломорская 3-42, Новоземельская 1-44, Краснофлотская вся, кроме 5,Терехина 41-71, Шилова 1-33,Ад.Кузнецова 3, Ярославская 1-39

 

II УЧАСТОК:  Демьянова Дарья Олеговна

Маяковского21,21/1,22,25,27,50,52,54,54/1,56,58,,Краснофлотская5,Советская 15/1, 17, 17/2, 19,19/1,21, 34/1,36,Терехина 6,6/1,6/2,Бел.флотилии 2, 2/2, 4, 4/6, 6, 6/1, 6/2 ,8, Смолокурова 63,65,,Пер.Широкий 5,7,9,Никольский пр.32/1,44/1,37/1,

III УЧАСТОК: Кузьмичёва Валентина Борисовна

Советская 27,29,31,33,33/1,35, 37,39,41,43, Кр.партизан 4, 4/1, 12, 14/1, 16, 16/1, 17/1, 17/2, 18, 19, 19/1, 20, 22, Челюскинцев 4, 6, 8,10, Набережная Г.Седова 7, 9,11,12,13,14,15 15/1 ,19, 20, 20/1,Георгия Иванова  53, Никольский  37,37/1,41,45, 49/1,72,86,88,90,92,94, Маяковского 1,3,4,5,6,7,9,11,14,17,

 

IV УЧАСТОК: Беспалова Любовь Ивановна

Мещерского  2,4,5,6,7,8,9,10,11,12,14/1,15,16,22,24,  Кедрова 4, 6, 8, 10, 12,  14/1,  15, 16, 19/1, 20, 20/1, 22,22/1,27,27/1,  Никольский   89, 116, 124, 126, 148,150, 152, Гуляева  102, 103, 105, 107, 108, 109,  114, , 116, 116/1, 118, 118/1, 120,120/1,120/2,120/3,120/4,121,121/2,123,123/1,125,125/1,127, Советская   32,34, 40,42, 44, 44/6, 46, 48, 50, 51, 51/1, 52,53,54,55,55/1, 55/2 57, 59, 60, 61, 62,63, 63/1,63/2,64,66,68,70,71/1,72, 72,73,75,75/2,77,81,83,85, Кр.партизан 15,

 

V УЧАСТОК:  Нестерова Ирина Александровна

Кр.партизан28,30,31,32,33,34,35,37,39,41,Ярославская,45/1,46,48,50,52,52/1,52/2,52/3,54, 55, 56, 57, 59, 61, 61/1, 61/2, 73,73/1,75, 77,79,81,83, Мещерского 26,28,  А.Кузнецова 2, 4, 4/1, 6, 8, 8/1, 9, 10, 10/1, 11, 12, 13, 14, 21/1,21/2,21/3, Кедрова 29, 31, 33, 35, 35/1, 35/2, 36, 37, 37/1, 37/2,37/3,39, Полярная 3,5,7,9,11,13,15/1,Челюскинцев 52,53,54,55,  Маяковского 29,60.

 

VI УЧАСТОК:  Кузьмичева Валентина Борисовна

А.Кузнецова 14/1, 15, 16, 16/1, 16/2, 18, 20, 22, 22/1, 24, 24/1, 25,26,27,28,28/1,30,32,34,36,38,40,42,44, Полярная 6, 8, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 25/1, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36,37,38,40,43,/,43/3, Кедрова 38,41,43,43/1,43/2,43/3,. Мещерского17, 19, 21,23,25,27,29,31, Балтийская3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14, Усть-Двинская 2, 4, 6, 8, Сокольская 1-37, Речная 1-26, Заречная 1-11, Сульфатная 1-17, Конечная 1-16, 1 Речной пер.1-6, 2 Речной пер.1-8, Маймаксанское шоссе 7,9,9/1

 

 

VII УЧАСТОК: Нестерова Ирина Александровна

Маслова, Физкультурников, А.Петрова, Гвардейская, Муромская, Малая, Гренландская, Маймаксанская до  42

 

VIII УЧАСТОК: Данилова Вера Андреевна-фельдшер

Братская, Декабристов, Приморская, 8 Марта, Расчалка 1,2,3,4,5,6,7 линии

 

IX УЧАСТОК: Корельская Маргарита Николаевна

Герцена, Котовского, Луганская, Моряка, Мирная, Механизаторов, П.Стрелкова, Островная, Петрозаводская, Производственная, Союзов, Соловецкая, Садовая , Такелажная, Светлая, Фрунзе, Юнг ВМФ, 19 лесобиржа: 1 переулок, 2 переулок, 3 переулок, 4 переулок, Красный поселок 1,2,3,4 пер.,Причальная д.4.,Набережная,Биржевая,Красная 1,2,3,8

   

 

Please publish modules in offcanvas position.