Мы лучшие наставники!

ГБУЗ «АГКБ №7» стала победителем Всероссийского конкурса  "Лучшие практики наставничества"  в номинации "Наставничество на рабочем месте". Поздравляем коллектив больницы и лично Шкерскую Наталью Юрьевну за вклад в проделанной работе!

 

Форум наставников проходил в Москве 20-21 декабря.  Местом проведения стал Центр международной торговли на Краснопресненской набережной. По итогам Форума были выбраны ТОП - 50 региональных практик наставничества, которые вошли в Банк лучших практик наставничества России.  

 

Для участия были приглашены представители федеральных и региональных органов власти, руководители корпоративного, общественного и образовательного секторов, здравоохранения и спорта, реализующих наставническую деятельность в субъектах РФ, региональные операторы и финалисты Всероссийского конкурса «Лучшие практики наставничества».  

 

Региональные мероприятия Форума проводились с октября по декабрь в 8 федеральных округах России. 12-13 декабря в Архангельске прошла седьмая выездная сессия Форума наставников – 2023, на которой заместитель главного врача Седьмой городской больницы Шкерская Наталья Юрьевна поделилась опытом применения комбинированной практики наставничества в условиях цифровизации здравоохранения.

   

 

Please publish modules in offcanvas position.