НАШИ НОВЫЕ ВРАЧИ

     Главный врач Моногарова Юлия Юрьевна отметила, что благодаря заинтересованности и совместной работе всего коллектива на работу в наше учреждение в течение года трудоустроились 21 специалист. Это 17 врачей, 2 инструктора методиста по лечебной физкультуре и 2 медицинские сестры. После окончания университета к работе приступили участковые врачи терапевты Медведева Анна Олеговна, Киприянова Юлия Алексеевна, Рогозик Кристина Евгеньевна, Абрамова Анна Андреевна, которая параллельно обучается в ординатуре по неврологии и через 2 года придет на работу в коллектив уже врачом неврологом. Также в терапевтическое отделение поликлиники пришла старшая медицинская сестра Гросул Наталья Семеновна.

Врач общей практики Окере Джон вместе с медицинской сестрой Надурматовой Марджан ведут прием и детского и взрослого населения, участвуют в профилактических осмотрах детей, оказывают медицинскую помощь жителям отдаленного терапевтического участка, расположенного на острове Хабарка.

В детской поликлинике приступили к работе молодые специалисты врачи-педиатры Скребцова Юлия Сергеевна и Лашко Яна Владимировна. Их наставники, заведующая педиатрическим отделением Яшкова Антонида Алексеевна и заведующая детской поликлиникой Беспалова Любовь Ивановна, отметили заинтересованность врачей, внимательное отношение к маленьким пациентам, отличные знания.

Пришла на работу в учреждение врач-гинеколог Давтян Манэ Самвеловна, которая совместила работу в женской консультации с работой в дневном стационаре.

В течение года пополнилось кадрами и терапевтическое отделение стационара. Под руководство заведующей отделением Ковалевой Анны Андреевны пришли Кольцова Леся Григорьевна, Кушерекина Яна Юрьевна – врачи специалисты с опытом работы. Надо отметить, что за последние два года коллектив терапевтического отделения обновился полностью. Улучшилось качество оказания медицинской помощи в условиях стационара.

Пополнилось квалифицированными кадрами и самое молодое отделение реабилитации. Работу врача лечебной физкультуры – Родиной Натальи Сергеевны и инструкторов методистов лечебной физкультуры – Плотницыной Натальи Cергеевны и Голубева Александра Игоревича – уже положительно отметили пациенты.

В диагностические отделения учреждения приняты врач функциональной диагностики Буторина Елизавета Юрьевна, врачи ультразвуковой диагностки – Крылов Олег Вячеславович, Соколова Алла Станиславовна. С приходом этих специалистов – увеличилась доступность диагностической помощи.

В стоматологическое отделение на работу пришла врач-стоматолог Гайдаренко Ольга Викторовна. Благодаря заведующей отделением Некипеловой Татьяне Сергеевне стоматологическое отделение на 100% укомплектовано грамотными специалистами.

Лабораторную диагностическую службу возглавила Москаленко Антонина Александровна, которая сразу проявила себя коммуникабельным, заинтересованным, очень ответственным специалистом.

За соблюдение эпидемиологической безопасности учреждения с этого года отвечает врач-эпидемиолог Лубнин Степан Николаевич.

С приходом новых сотрудников коллектив учреждения надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество и развитие ГБУЗ «Архангельская городская клиническая больница № 7».

   

 

Please publish modules in offcanvas position.