Платные услуги

Правила оказания платных услуг

Перечень платных услуг, оказываемых ГБУЗ "АГКБ №7"

Платные услуги оказывают следующие специалисты:

 

Фамилия, имя, отчество

Специальность по диплому

должность

категория

Наличие сертификата

1

ТРЕТЬЯКОВА Людмила Константиновна

АГМИ 1980

стоматология

Стоматолог-терапевт

 

Стоматология терапевтическая

 2

Цыганкова Наталья Ивановна

АМУ 1979

медсестра

 Медсестра стоматологического отделения    Сестринское дело

3

КЛЕМЕНТЬЕВА Светлана Владимировна

АМК 2015 сестринское дело

рентгенлаборант ОЛД

 

Рентгенология

4

Чернова Татьяна Николаевна

АМУ 1982

Медицинская сестра

Рентгенолаборант

Первая категория

Рентгенология

5

Иванова Антонина Борисовна

Лениногорское медицинское училище 1984

Медицинская сестра

Рентгенолаборант

Первая категория

Рентгенология

6

Кулькова Светлана Александровна

 Став.МУ 1983 медсестра

Медсестра процедурной поликлиники

 

Сестринское дело  

 7

 Каменева Татьяна Михайловна

 АМУ 1976  Медсестра процедурной поликлиники    Сестринское дело 
 8

 Дулова Галина Николаевна

 АМУ 1975  Медсестра процедурной поликлиники    Сестринское дело
 9  Белькова Людмила Вадимовна

ММУ 1976

медсестра 

 Медсестра процедурной поликлиники      Сестринское дело
10 Кошуняева Татьяна Юрьевна АМК 1995

Медсестра процедурной поликлиники 

 

Сестринское дело

11   Давтян Манэ   Самвеловна  СГМУ 2013
лечебное дело

акушер-гинеколог

дневной стационар 
 

Акушерство - гинекология

12 

Репищная Ирина Николаевна

АГМИ 1976

лечебный

акушер-гинеколог

женской консультации

Первая категория Акушерство - гинекология
 13

Филиппова Анастасия  Юрьевна

СГМУ 2009

лечебный

Зав. женской консультацией

акушер-гинеколог

Вторая категория Акушерство - гинекология
 14

Рябова Людмила Михайловна

 АМК 2009
акушерка

 Акушерка

женской консультации 

   Акушерское дело
 15  

Выучейская Ольга Валерьевна

АМУ 1990

акушерка
 

Старшая акушерка

женской консультации 

Первая категория   Акушерское дело
 16  

Горочная Алена Владимировна

АМК 2007

акушерка

Акушерка

женской консультации 

Первая категория   Акушерское дело

17

Квашнина Анжела Владимировна

АГМИ 1996

Лечебное дело

Заведующий отделением

врач функциональной диагностики

Первая категория

Функциональная диагностика

18

Шанина Виктория Александровна

СГМУ 2005

Лечебное дело

врач функциональной диагностики   Функциональная диагностика

19

Буторина Елизавета Юрьевна

СГМУ 2012

Лечебное дело

врач функциональной диагностики   Функциональная диагностика

20

Котова Ольга Сергеевна АМК 2008 медсестра Медсестра функциональной диагностики   Функциональная диагностика

21

Серкова Галина Геннадьевна

ММУ 2008 медсестра Медсестра функциональной диагностики   Функциональная диагностика

   

 

Please publish modules in offcanvas position.