ГБУЗ «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №7»

на 01.03.2020 года 

 

СПИСОК ВРАЧЕЙ:  

Фамилия, имя, отчество

Учебное заведение факультет

Специальность

 

категория

с какого врем в данной должности

Последняя подготовка в течение последних пяти лет: год,  специальность подготовки

Наличие сертификата: дата получения, по какой специальности

 

ОРГАНИЗАТОРЫ

 

 

 

 

 

 

1

МОНОГАРОВА

Юлия Юрьевна

КМН – 2008г

СГМУ – 1997

лечебный

Главный врач

 

2011

 «Организация здравоохранения и общественного здоровья»

с 2017 по 2022гг

«Организация здравоохранения и общественного здоровья»     04.12.17

 

2.

ИСМАЙЛОВА

Надежда Владимировна

 

 

СГМУ -2007

лечебный

Заместитель главного врача по медицинской части

 

2018

«Организация здравоохранения и общественного здоровья»

с 2018 по 2023гг

 

 «Организация здравоохранения общественного здоровья» 07.11.18

3

ЛУЧКИНА            

Ирина Сергеевна

 

 

СГМУ 2011

лечебный

Заместитель главного врача по КЭР и ЭВН

 

2012

«Организация здравоохранения и общественного здоровья»

с 2019 по 2024гг

«Организация здравоохранения общественного здоровья»    23.04.19

 

ВРАЧИ - ТЕРАПЕВТЫ

 

 

 

 

 

 

  1

ДИАНОВСКАЯ

Дарья Андреевна

 

СГМУ – 2017

лечебное дело

врач – терапевт участковый

 

2017

 Первичная аккредитация

Врач-лечебник (врач терапевт –участковый) с 2017 по 2022гг

Первичная аккредитация  12.07.17

 

  2

КОПЫЛ  

Татьяна Борисовна  д\о

АМГИ -1980

лечебный

врач - терапевт участковый

 

1981

 «Терапия» с 2020 по 2025гг

 

 

«Терапия»   24.03.20.

3

ЛЮШИНА

Анна Васильевна

СГМУ- 2014

лечебное дело

врач - терапевт участковый

 

2020

«Терапия»   с 2016 по 2021г

 

«Терапия»   31.05.16.

4

КРЮЧКОВА

Ольга Михайловна

(молодой специалист  по  29.07.21г)

СГМУ- 2018

лечебное дело

врач - терапевт участковый

 

2018

 Первичная аккредитация

Врач-лечебник (врач терапевт участковый) с 2018 по 2023гг

 

Первичная аккредитация       13.07.18   св-во 3324  00030253

 

5

РОГОЗИК

Кристина Евгеньевна

(молодой специалист  по 06.10.22г)

СГМУ- 2019

лечебное дело

врач - терапевт участковый

 

2019

 Первичная аккредитация

Врач-лечебник ( врач терапевт участковый с 2019 по 2024гг

 

Первичная аккредитация       .            13.07.19  

 

6

МАКАРОВ

Александр Игоревич

(молодой специалист      по 02.09.21 г)

СГМУ- 2018

лечебное дело

врач - терапевт участковый

 

2018

 Первичная аккредитация

Врач-лечебник (врач терапевт участковый) 2018 по 2023гг

Первичная аккредитация       13.07.18   св-во 3324  00030266

 

  7

ИВАШЕВА  

 Ирина Владимировна

(молодой специалист  по 31.08.20г)

СГМУ- 2017

лечебное дело

врач - терапевт

 

2017

« Терапия» с 2017 по 2022гг

«Терапия»   30.06.17

 

 8

СТЕПУРЕНКО 

Елена Вадимовна

(молодой специалист     31.08.20г)  

СГМУ-2017

лечебное дело

врач - терапевт участковый

 

2017

 Первичная аккредитация

Врач-лечебник  (врач терапевт участковый) с 2017 по 2022гг

Первичная аккредитация    12.07.17.

  9

 КОЛЬЦОВА            

Леся Григорьевна

 

СГМУ 2015

лечебный

врач-терапевт

терапевт. отд.

(стационар)

 

2019

 «Терапия» с 2017 по 2022гг

 

«Терапия»   31.08.17

 

  10

МАКАРОВА

Юлия Владимировна

СГМУ-2008

лечебный

 врач-терапевт дневной стационар

 

2009

«Терапия» с 2020 по 2025гг

 

 

«Терапия»    21.02.15

 

  11

МОЛЧАНОВА        

Анна Николаевна

СГМУ 2011

лечебный

врач-терапевт

терапевт. отд (стационар)

 

2014

« Терапия» с2019 по 2024гг

 

« Терапия»    19.10.19

 

  12

МЕДВЕДЕВА

 Анна Олеговна

(мол. спец по 31.07.22г)

СГМУ 2019

лечебный

врач- терапевт участковый

 

2019

 Первичная аккредитация

Врач-лечебник ( врач терапевт участковый 2019 по 2024гг

Первичная аккредитация  12.07.19

  13

КОПТЯКОВ

Алексей Юрьевич

(мол.спец. по 14.11.21г)

СГМУ 2018

лечебное дело

врач- терапевт участковый

 

2019

Первичная аккредитация

Врач-лечебник ( врач терапевт участковый 2018 по 2023гг

Первичная аккредитация  13.07.18 св-во 3324 00030330

 

  14

    ТИТОВА

Светлана Леонидовна

(молодой специалист     по 30.11.20г)

 

СГМУ 2016

лечебное дело

врач-терапевт

(стационар)

 

2017

 « Терапия» с 2017 по 2023гг

 

« Терапия»     31.08.17

         15

      ШУБНАЯ

Ольга Владимировна

АГМА 1998

лечебный

Зав.орг.метод.от.

врач терапевт

 

2010

2015 ПП «Организация здравоохранения общественного здоровья» с 2015 по 2020гг

 

«Организация здравоохранения общественного здоровья»        12.12.15

«Терапия»    03.12.16

16

КОВАЛЕВА

Анна Андреевна

 

 

СГМУ-2005

лечебный

 Зав. отделением,

врач-терапевт  стационар

 

2018

« Терапия» с 2019 по 2024гг

 

«Терапия»    26.03.19

 

 

17

КОРОБИЦЫНА

Олеся Анатольевна

АГМИ 1983

лечебный

Врач-терапевт

Центр здоровья

 

2018

 «Терапия» с 2019 по 2024гг

 

«Терапия»   16.02.19

 

18

КИПРИЯНОВА

Юлия Алексеевна

(мол. спец по 03.09.22г)

 

СГМУ 2019

лечебный

врач- терапевт участковый

 

2019

  Первичная аккредитация

Врач-лечебник  (врач терапевт участковый с 2019 по 2024гг

Первичная аккредитация 28.06.19.

19

КУШЕРЕКИНА

 Яна Юрьевна

СГМУ 2012

лечебный

врач-терапевт

(стационар)

 

2019

 « Терапия» с 2018 по 2023гг

 

« Терапия»   23.07.18

 

 

 20

АБРАМОВА   д\о

 Анна Андреевна

(мол. спец. 31.08.22г)

 

СГМУ 2019

лечебный

врач- терапевт участковый

 

2019

 Первичная аккредитация

Врач-лечебник (врач терапевт участковый  с 2019 по 2024гг

Первичная аккредитация 28.06.19

 21

СЕРЁДКИНА

Ольга Александровна

(мол. спец. 05.11.22г)

СГМУ 2019

лечебный

врач- терапевт участковый

 

2019

Первичная аккредитация

Врач-лечебник (врач терапевт участковый  с 2019 по 2024гг

Первичная аккредитация 28.06.19

 

ВРАЧ    ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

 

 

 

 

 

 

 

1

ОКЕРЕ Джон Хенри Ебере

 

 

СГМУ 2011

Врач общей практики

 

2019

 «Общая практика» с 2019 по 2024гг

«Врачи общей практики»                                                         19.01.19

 

КАРДИОЛОГИЯ

 

 

 

 

 

 

1

КЫЧЕВА д\о

Ольга Владимировна

 

СГМУ 2014

педиатрия

Врач-кардиолог детский

 

2015

 «Детская кардиология» с 2017 по 2022гг

«Кардиология детская»        31.08.17

 

ЭНДОКРИНОЛОГИЯ

 

 

 

 

 

 

1

ТЕРСНЕВА

Анастасия Евгеньевна

СГМУ 2014

педиатрия

Врач- детский эндокринолог

        2 категория

«Детская  эндокринология»

16.05.18.

2014

 «Детская эндокринология» с 2019 по 2024гг

«Детская эндокринология»  16.02.19

2

 

 

 

Овчаренко д\о

Татьяна Андреевна

(молодой специалист      по 09.09.21г)

СГМУ 2016

лечебное дело

Врач- эндокринолог

 

 

 

2018

«Эндокринология» с 2018 по 2023гг

 

Эндокринология    23.07.18

 

 

 

 

 

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ

ДИАГНОСТИКА

 

 

 

 

 

 

1

КВАШНИНА

Анжела Владимировна

АГМИ 1996

Лечебное дело

Зав. отделением,

врач  функциональной диагностики

 

        1 категория

«Функциональная диагностика»

19.04.2016

2011

«Функциональная диагностика» с 2017 по 2023гг

 

«Функциональная диагностика» 30.09.17

 

 

2

ШАНИНА

Виктория Александровна

 

СГМУ 2005

лечебный

врач функциональной диагностики

 

2006

«Функциональная диагностика» с 2019 по 2024гг

 

«Функциональная диагностика»  09.02.19

3

БУТОРИНА Елизавета Юрьевна

 

 

СГМУ 2012

лечебный

врач функциональной диагностики

 

2019

«Функциональная диагностика» с 2015 по 2020гг

 

«Функциональная диагностика» 26.12.15

 

4

ЕРОФЕЕВА Виктория Андреевна

САФУ 2019 медицинская биофизика

врач функциональной диагностики

 

2020

Первичная аккредитация

Врач-биофизик                                                   ( врач функциональной диагностики)  с 2019 по 2024гг

Первичная аккредитация

«Функциональная диагностика» 03.04.19

 

 

 

ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА

 

 

 

 

 

 

1

РОДИНА

Наталья Сергеевна

АГМИ 1998

Лечебное дело

Врач лечебной физкультуры

 

2019

 «Лечебная  физкультура и спортивная медицина»

с 2018 по 2023гг

 

«Лечебная физкультура»      28.04.18

 

 

2

ФИЛИППОВА

Ирина Васильевна

СГМУ 2010 лечебный

Заведующая отделением, врач лечебной физкультуры

 

2019

 «Лечебная  физкультура и спортивная медицина»

с  2016 по 2021гг

 

«Лечебная  физкультура»      29.10.16

 

 

 

ХИРУРГИЯ

 

 

 

 

 

 

1

БЕЛОБОРОДОВ

Олег Аркадьевич

 

АГМИ 1974

лечебный

врач хирург 

поликлиники

       1  категория

 Хирургия

15.05.19

2015

 «Хирургия» с 2019 по 2024гг

 

«Хирургия»    14.01.19

 

 

 

УРОЛОГИЯ

 

 

 

 

 

 

 

1

ШИПИЛОВ

Дмитрий Александрович

АГМИ 1987

лечебный

врач-уролог

 

1989

«Урология» с 2017 по 2022гг

 

«Урология»       03.11.17

 

 

 

ТРАВМАТОЛОГИЯ И ОРТОПЕДИЯ

 

 

 

 

 

 

1

АСАДУЛЛАЕВ

Мустафа Назар Оглы

 

 

СГМУ 2013

лечебный

Врач травматолог-ортопед

 

2017

«Травматология и ортопедия» 

с 2019 по 2024гг

«Травматология и  ортопедия»   20.04.19

 

 

СТОМАТОЛОГИЯ

 

 

 

 

 

 

1

ИПАТОВ

Александр Сергеевич

СГМУ 2013

Стоматология общей практики

врач-стоматолог хирург

 

2015

«Стоматология хирургическая» 

с 2019 по 2024гг

 

Стоматология  хирургическая     07.12.19

 

 

2

ГУДЫРЕВ 

Денис Дмитриевич 

( мол.спец.   по 05.08.21г)

 

СГМУ 2018

стоматология

врач- стоматолог

 

2018

 Первичная аккредитация

«Стоматология общей практики»

(врач-стоматолог)

 с 2018 по 2023гг

Первичная аккредитация       09.07.18   св-во 3324  00047136

 

3

КАННУННИКОВА

Оксана Алексеевна

(молодой специалист     по 13.09.21г)

СГМУ 2018

стоматология

врач- стоматолог

 

2018

 Первичная аккредитация

«Стоматология общей практики»

(врач-стоматолог)

 с 2018 по 2023г

Первичная аккредитация       27.07.18   св-во 3324  00085055

 

 

СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ

 

 

 

 

 

 

1

ПРЕМИНИНА

Светлана Рюриковна

АГМА 1999

стоматология

врач-стоматолог детский

        1 категория

«Детская стоматология»

25.06.2019

2011

«Стоматология детская»

с 2015 по 2020гг

 

«Стоматология детская»        03.10.15

 

2

ГАЙДАРЕНКО Ольга Викторовна

АГМА 1993

стоматология

врач-стоматолог детский

 

 

2019

«Стоматология детская»

с 2015 по 2020гг

 

«Стоматология детская» 07.12.2019

 

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

 

 

 

 

 

 

1

АГЛОДИНА

Ирина Рустамовна

 

АГМИ 1979

стоматология

стоматолог-терапевт

 

 

1979

«Стоматология терапевтическая» с 2015 по 2020гг

Стоматология терапевтическая  19.12.15

2

БОНДАРЕВА

Ольга Николаевна

 

АГМИ 1971

стоматология

стоматолог-терапевт

 

1971

«Стоматология терапевтическая» с 2019 по 2024гг

Стоматология терапевтическая 02.03.19.

3

НЕКИПЕЛОВА

Татьяна Сергеевна

АГМА 1998

стоматология

Заведующая отделением

стоматолог-терапевт

      1

категория

«Стоматология терапевтическая»

20.10.2017

1999

«Стоматология терапевтическая» с 2019 по 2024гг

Стоматология терапевтическая 02.11.19

4

ТРЕТЬЯКОВА

Людмила Константинов

 

АГМИ 1980

стоматология

стоматолог-терапевт

 

1981

«Стоматология терапевтическая» с 2015 по 2020гг

Стоматология терапевтическая 17.10.15

5

ШУШКОВА

Елена Дмитриевна

 

 

 

АГМА 1999

стоматология

стоматолог-терапевт

 

2000

«Стоматология терапевтическая» с 2018 по 2023гг

Стоматология терапевтическая 09.06.18

6

 

КОРОЛЁВА

Надежда Макаровна

АГМИ 1990

стоматология

стоматолог-терапевт

         1 категория

«Стоматология терапевтическая»

22.04.16

2013

«Стоматология терапевтическая»

с 2019 по 2024гг

 

 

Стоматология терапевтическая 06.03.15

 

 

 

АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ

 

 

 

 

 

 

1

ФИЛИППОВА

Анастасия  Юрьевна

 

 

СГМУ 2009

лечебный

Заведующая женской консультацией

акушер-гинеколог

       2 категория

«Акушерство  и гинекология» 20.02.16.

2018

 «Акушерство и гинекология»

с 2015 по 2020гг

 

«Акушерство-гинекология»         25.04.15

 

2

МИТИНА

Надежда Сергеевна д\о

 

 

СГМУ 2014

педиатрия

акушер-гинеколог

женской консультации

 

2015

«Акушерство и гинекология»

с 2020 по 2025гг

 

«Акушерство-гинекология»         25.04.20

3

РЕПИЩНАЯ

Ирина Николаевна

АГМИ 1976

лечебный

акушер-гинеколог

женской консультации

 

1977

«Акушерство и гинекология»

с 2015 по 2020гг

 

 

 

«Акушерство-гинекология»          05.12.15

4

ДАВТЯН

Манэ   Самвеловна

(молодой специалист     по 02.09.21г)

СГМУ 2013

лечебное дело

акушер-гинеколог

женская консультация

 

2018

«Акушерство и гинекология»

 с 2016 по 2021гг

 

«Акушерство-гинекология»          31.08.16

 

5

ТАГИЕВА Айгуль  Хаммез Кызы   (молодой специалист     по 19.10.20г)

 

СГМУ 2015

педиатрия

акушер-гинеколог

женская консультация

 

2018

«Акушерство и гинекология»

с 2017 по 2022гг

 

«Акушерство-гинекология»          03.08.17

 

 

ПЕДИАТРИЯ

 

 

 

 

 

 

1

БЕСПАЛОВА

Любовь  Ивановна

 

СГМУ 2014

педиатрия

Врач-педиатр участковый

 

 

2015

«Педиатрия» с 2015 по 2020гг

 

«Педиатрия»  31.07.2015            

2

КОРЕЛЬСКАЯ

Маргарита Николаевна

 

ЯрМИ 1978

педиатрия

Врач-педиатр участковый

 

1981

«Педиатрия» с 2020 по 2025гг

 

 

«Педиатрия»  14.02.20

3

КУЗЬМИЧЕВА

Валентина Борисовна

АГМИ 1984

педиатрия

 Врач-педиатр участковый

 

Высшая категория

Педиатрия

22.12.15

1984

 «Педиатрия» с 2017 по 2022гг

 

«Педиатрия»  06.03.17

 

 

4

НЕСТЕРОВА

Ирина Александровна

СГМУ 2007

педиатрия

 Врач-педиатр участковый

 

 

2012

«Педиатрия» с 2017 по 2022гг

 

«Педиатрия»    30.09.17

 

5

ДЕМЬЯНОВА

Дарья Олеговна

(молодой специалист     по 02.09.21г)

 

СГМУ 2018

Педиатрия

Врач-педиатр

участковый

 

 

2018

Первичная аккредитация

«Педиатрия»

(врач-педиатр участковый)

 с 2018 по 2023гг

Первичная аккредитация       10.07.18   св-во 3324  00047125

 

6

МАЙОРОВА          д\о

Анастасия Васильевна

(молодой специалист     по 31.07.20г)

СГМУ 2017

педиатрия

Врач-педиатр участковый

 

2017

 Первичная аккредитация

Врач-лечебник ( врач -педиатр участковый) с 2017 по 2022гг

Первичная аккредитация    14.07.17.

7

СПИРИДОНОВА

Ирина Викторовна

АГМИ 1994

педиатрия

Врач-педиатр

 

 

1995

«Педиатрия» с 2018 по 2023гг

 

«Педиатрия»   16.03.18

 

8

ЧАЩИНА           

Анастасия Геннадьевна

СГМУ 2004

педиатрия

Врач-педиатр

 

 

2010

«Педиатрия» с 2019 по 2024гг

 

«Педиатрия»   05.10.19

 

9

СКРЕБЦОВА

Юлия Сергеевна

(молодой специалист      по 01.09.22г)

 

СГМУ 2019

педиатрия

Врач-педиатр участковый

 

 

2019

 Первичная аккредитация

Врач-лечебник ( врач -педиатр участковый) с 2019 по 2024гг

Первичная аккредитация.        14.07.19.

10

ЯКОВЛЕВА

Ольга Александровна

 

 

АГМА 1995

педиатрия

Врач-педиатр

участковый

 

Высшая категория

Педиатрия

31.07.2017

2006

«Педиатрия»  с 2015 по 2020гг

«Педиатрия»   07.11.15

11

ЯШКОВА

Антонида Алексеевна

АГМИ 1973

лечебный

Заведующая педиатрическим отделением

врач-педиатр

Высшая категория

неврологи

13.03.2015

1977

«Педиатрия» с 2016 по 2021гг

 

«Педиатрия»  01.10.16.

 

        

 

12

ЧАСНЫК             д\о

Екатерина Геннадьевна

 

СГМУ 2011

педиатрия

Врач-педиатр

 

 

2014

«Педиатрия» с 2017 по 2022гг

 

«Педиатрия»    30.09.17

 

13

ЛАШКО

Яна Владимировна

(молодой специалист      по 08.09.22г)

 

СГМУ 2019

педиатрия

Врач-педиатр участковый

 

2019

 Первичная аккредитация

Врач-лечебник ( врач -педиатр участковый) с 2019 по 2024гг

Первичная аккредитация 14.07.19.

 

РЕНТГЕНОЛОГИЯ

 

 

 

 

 

 

 

1

ЕРЕТИЧЕНКО

Алексей Валентинович

АГМИ 1986

лечебный

Врач-рентгенолог

 

1990

«Рентгенология» с 2019 по 2024г

«Рентгенология»   27.04.19

 

2

ПЕТРОВА

Ирина Николаевна

 

АГМА 1998

лечебный

Зав. отд. лучевой диагностики

врач-рентгенолог

 

1999

«Рентгенология» с 2015 по 2020г

«Рентгенология»   03.10.15

3

ПОРЯДИНА

Елена Евгеньевна

 

АГМИ 1976

лечебный

врач-рентгенолог

 

1996

«Рентгенология» с 2018 по 2023г

 

«Рентгенология»  10.02.18

 

 

УЛЬТРОЗВУКОВАЯ

ДИАГНОСТИКА

 

 

 

 

 

 

1

ЧИСТЯКОВА

Ольга Николаевна

СГМУ 2007

педиатрия

врач-ультразвуковой диагностики

 

2010

  «Ультразвуковая диагностика»

с 2020 по 2025гг

«УЗД»     08.02.20.

4

СОКОЛОВА

Алла Станиславовна

АГМИ 1990

лечебный

врач-ультразвуковой диагностики

 

2019

 «Ультразвуковая диагностика»

с 2018 по 2023гг

«УЗД»     31.12.18.

 

ЭПИДЕМИОЛОГИЯ

 

 

 

 

 

 

 

1

ЛУБНИН

Степан Николаевич

(молодой специалист     по 17.02.22г)

 

СГМУ 2017

Медико. профилактическое дело

Врач-эпидемиолог

 

 

2019

 Первичная аккредитация «Медико-профилактическое дело» 2017-2022гг

«Эпидемиология»

с 2019 по 2024гг

Первичная аккредитация     «Медико-профилактическое дело» 13.07.2017г

«Эпидемиология» 09.07.2019

 

НЕВРОЛОГИЯ

 

 

 

 

 

 

 

1

КУРОЧКИНА

Елена Юрьевна

 

АГМИ 1987

лечебный

Заведующая дневным стационаром

врач-невролог

Высшая категория

Неврология

18.10.2018

1988

 «Неврология» с 2016по 2021гг

 

«Неврология»             17.12.16

 

 

 

ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ

 

 

 

 

 

 

 

1

САВЧЕНКО

Татьяна Михайловна

 

СГМУ 2010

лечебный

врач-дерматовенеролог

 

2014

«Дерматовенерология»  

с 2016 по 2021гг

«Дерматовенерология»         26.02.16

 

ИНФЕКЦИОНИСТ

 

 

 

 

 

 

1

МЕЛЕХОВА

Варвара Павловна д\о

(молодой специалист     по 31.08.19 г)

СГМУ 2014

педиатрия

Врач-инфекционист

 

2016

«Инфекционные болезни»

с 2016 по 2021гг

«Инфекционные болезни»  31.08.16

1

САВИНСКАЯ       д\о

Ольга Сергеевна

СГМУ 2012

лечебный

  Заведующая отделением

врач КЛД

 

2013

«Клиническая лабораторная диагностика» с 2018 по 2023гг

«Клиническая лабораторная диагностика»          12.03.18

2

ЦВЕТКОВА

Ольга Павловна

 

СГМУ 2015

лечебный

врач КДЛ

 

2020

«Клиническая лабораторная диагностика» с 2016 по 2021гг

«Клиническая лабораторная диагностика»         31.08.16

3

ПОРОШИНА        д\о

 Мария Андреевна

(молодой специалист     по 31.08.20г)

СГМУ  2017

Медицинская биохимия

врач КДЛ

 

2017

Первичная аккредитация

(врач-биохимик) с 2017 по 2022гг

Первичная аккредитация    (медицинская биохимия) 07.07.17.

 

ПРОВИЗОРЫ

 

 

 

 

 

 

 

1

ПОПУТНИКОВА

Алла Владимировна

 

ПермФИ 1988

фармация

провизор-технолог

 

1993

«Фармацевтическая технология»

с 2018 по 2023гг

«Фармацевтическая технология»      23.11.18

СПИСОК СРЕДНИХ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ:

на 17 марта 2020 года

Фамилия, имя, отчество

Учебное заведение, специальность

Специальность

(по форме 17) 

Категория

Работа в данной должности

Последняя подготовка в течении последних пяти лет

 

Сертификат, дата получения, по какой специальности

ОРГАНИЗАТОРЫ СЕСТРИНСКОГО ДЕЛА

МОХНАЧЕВА

Татьяна Евгеньевна

АМК в 2002г.

медицинская

сестра

Главная медицинская сестра

1 категория

«Управление сестринской деятельностью»

09.12.2019г.

2015г.

«Управление сестринской деятельностью»

(с 2019г. по 2024г.)

 

«Управление

сестринской  деятельностью»

 31.07.2015г.

 

ФЕЛЬДШЕРА (лечебное дело)

БАЛЯСНИКОВА

Татьяна Анатольевна

ЯМУ в 1979г.

фельдшер

Фельдшер детской поликлиники

Высшая

«Лечебное дело»

26.12.2016г.

1985г.

«Охрана здоровья детей»

(с 2016г. по 2021г.)

 

«Лечебное дело»

03.11.2016г.

ВОСТРЯКОВА

Татьяна Николаевна

АМУ в 1970г.

фельдшер

Фельдшер детской

поликлиники

-

2011г.

«Охрана здоровья детей»

(с 2019г. по 2024г.)

«Лечебное дело»

14.06.2019г.

ГЕРАСИМОВА

Альбина Николаевна

АМК в 2008г.

лечебное дело

Фельдшер детской поликлиники

-

2008г.

«Охрана здоровья детей»

(с 2015г. по 2020г.)

«Лечебное дело»

22.10.2015г.

ДЕРЕФИНКА

Надежда Александровна

АМК в 1998г.

лечебное дело

Фельдшер поликлиники

-

1998г.

«Лечебное дело, общая практика»

(с 2019г. по 2024г.)

«Лечебное дело»

07.03.2019г.

АКУШЕРКИ (акушерское дело)

ВЫУЧЕЙСКАЯ

Ольга Валерьевна

АМУ в 1990г.

акушерка

старшая акушерка женской консультации

-

2006г.

«Организация сестринского дела»

(с 2016г. по 2021г.)

«Организация сестринского дела» 06.06.2016г.

ГОРОЧНАЯ

Алена Владимировна

АМК в 2007г.

акушерка

акушерка женской консультации

1 категория

«Акушерское дело»

29.06.2017г.

2012г.

«Акушерское дело»

(с 2019г. по 2024г.)

«Акушерское дело»    31.05.2019г.

КУВАЛДИНА    

Ирина Викторовна (д/о)

АМК в 2009г.

акушерка

акушерка женской консультации

-

2009г.

«Акушерское дело»

(с 2014г. по 2019г.)

«Акушерское дело»    21.03.2014г.

РЯБОВА

Людмила Михайловна

 

АМК в 2009г.

акушерка

акушерка женской консультации

1 категория

«Акушерское дело»

08.05.2019г.

2009г.

«Акушерское дело»

(с 2019г. по 2024г.)

 

«Акушерское дело»    31.05.2019г.

ТИМОНИНА

Марина Николаевна

(молодой специалист)

АМК в 2012г.

акушерка

акушерка женской консультации

-

2015г.

«Акушерское дело»

(с 2017г. по 2022г.)

«Акушерское дело»    28.04.2017г.

МИЛЮТИНА

Татьяна Геннадьевна

АМУ в 1974г.

акушерка

акушерка смотрового кабинета поликлиники

-

1974г.

«Охрана здоровья женщин»

(с 2017г. по 2022г.)

«Акушерское дело»    26.12.2017г.

МЕДИЦИНСКИЕ СЕСТРЫ (сестринское дело)

АНОШИНА

Татьяна Валентиновна

АМУ в 1987г.

медсестра

старшая медсестра

поликлиники

1 категория

«Сестринское дело»

27.05.2015г.

2006г.

«Сестринское дело»

(с 2017г. по 2022г.)

 

«Сестринское дело» 24.11.2017г.

КОСТИНА

Елена Сергеевна (отпуск по уходу за ребенком)

 

Котласское МУ в 2012г.

старшая медсестра

поликлиники

-

2012

«Первичная медико-профилакти-

ческая помощь населению»

(с 2020г. по 2025г.)

«Сестринское дело»   20.02.2020г.

ШИТОВА

Любовь Санфиевна

 

ММУ в 1967г.

акушерка

медсестра поликлиники

(кабинет врача дермато- венеролога)

-

1976

«Сестринская помощь больным с кожно-венерологическими заболеваниями» (с 2020г по 2025г)

«Сестринское дело» 19.03.2020г.

ШАБАШЕВА

Татьяна Александровна

 

ММУ в 1974г.

медсестра

медсестра поликлиники

(кабинет медицинской профилактики)

-

2017

«Первичная медико-санитарная помощь населению»

(с 2017г. по 2022г.)

«Сестринское дело»       03.11.2017г.

БЕЛЬКОВА

Людмила Вадимовна

ММУ в 1976г.

медсестра

медсестра  процедурного кабинета поликлиники

-

2011г.

«Сестринское дело»

(с 2017г. по 2022г.)

«Сестринское дело»  02.06.2017г.

ДУЛОВА

Галина Николаевна

АМУ в 1975г.

фельдшер

медсестра процедурного кабинета поликлиники

-

1978г.

«Медсестра процедурных кабинетов» (с 2017г. по 2022г.)

«Сестринское дело» 02.06.2017г.

КАМЕНЕВА

Татьяна Михайловна

АМУ в 1976г.

медсестра

медсестра процедурного

кабинета поликлиники

-

1976

«Медсестра процедурных кабинетов» (с 2017г. по 2022г.)

«Сестринское дело» 15.03.2017г.

КУЛЬКОВА

Светлана Александровна

СтавропольскоеМУ в 1983г.

медсестра

медсестра процедурного кабинета поликлиники

-

1996

«Медсестра процедурных кабинетов» (с 2017г. по 2022г.)

«Сестринское дело» 15.03.2017г.

 

АМОСОВА

Наталья Валериановна

АМУ в 1993г.

медсестра

медсестра хирургического отделения поликлиники

-

2019г.

«Операционное дело»

(с 2016г. по 2021г.)

 

«Операционное дело» 16.12.2016г.

КАЗАКОВА

Елизавета Алексеевна

 

ММУ в 1973г.

медсестра

детских учреж.

медсестра хирургического отделения поликлиники

-

1978г.

«Сестринское дело в хирургии»

(с 2017г. по 2022г.)

«Сестринское дело» 16.06.2017г.

КОРЕЛЬСКАЯ

Нина Прокопьевна

 

ММУ в 1972г.

Медсестра д\у

медсестра хирургического отделения поликлиники

Высшая

«Сестринское дело»

02.02.2017г.

1975

«Сестринское дело в хирургии»

(с 2020г. по 2025г.)

«Сестринское дело» 28.02.2020г.

ЧЕРНЕНКО

Ирина Владимировна

 

ММУ в 1997г.

медсестра

медсестра хирургического отделения поликлиники

-

1997

«Сестринское дело в хирургии»

(с 2020г. по2025г.)

 

«Сестринское дело» 28.02.2020г.

 

ЧЕРНОВА

Галина Николаевна

 

2-х годичные курсы в 1968г.

медсестра

медсестра хирургического отделения поликлиники

-

1978

«Сестринское дело в хирургии»

(с 2020г. по 2025г.)

«Сестринское дело» 28.02.2020г.

ГРОСУЛ

Наталья Семеновна

(молодой специалист)

АМК в 2019г.

сестринское дело

 старшая медсестра  терапевтического отделения поликлиники

-

2019г.

Первичная аккредитация

2019 год

Свидетельство об аккредитации

БЛИЗНИНА

Людмила Александровна

 

АМК в 2014г.

сестринское дело

медсестра участковая терапевтического отделения поликлиники

-

2014г.

«Сестринское дело»

(с 2016г. по 2021г.)

«Сестринское дело» 23.03.2016г.

КОРХОВА

Татьяна Валерьевна

 

СГМУ в 2004г.

медсестра

медсестра участковая

терапевтического отделения поликлиники

1 катерия

«Сестринское дело»

05.02.2020г.

2004

«Сестринское дело»

(с 2019г. по 2024г.)

«Сестринское дело» 30.10.2019г.

КУРБАНОВА

Екатерина Аломудиновна

АМК в 2001г.

сестринское дело

медсестра участковая

терапевтического отделения поликлиники

1категория

«Сестринское дело»

25.05.2016г.

2001

«Первичная медико-профилакти- ческая помощь населению»

(с 2017г. по 2022г.)

«Сестринское дело» 01.06.2017г.

 

КНЫШ

Светлана Сергеевна

ММУ в 1993г.

медсестра

медсестра участковая

терапевтического отделения поликлиники

-

2015

«Первичная медико-профилакти-

ческая помощь населению»

(с 2020г. по 2025г.)

«Сестринское дело» 20.02.2020г.

НАДУРМАТОВА

Марджан Гасрат Кызы

Кольский МК

г. Апатиты.

медсестра участковая

терапевтического отделения поликлиники

-

2019

«Первичная медико-профилакти-

ческая помощь населению»

(с 2020г. по 2025г.)

«Сестринское дело» 20.02.2020г.

ПОДКОПАЕВА

Вероника Викторовна

 

АМК в 2001г.

медсестра

медсестра участковая

терапевтического отделения поликлиники

-

2017

«Сестринское дело терапии»

(с 2017г. по 2022г.)

«Сестринское дело» 29.06.2017г.

ТИМОФЕЕВСКАЯ

Ирина Валерьевна

 

СГМУ в 2002г.

Фельдшер

 

медсестра участковая терапевтического отделения поликлиники

2 категория

«Сестринское дело»

26.08.2015г.

2002

«Первичная медико-профилакти- ческая помощь населению»

(с 2017г. по 2022г.)

«Сестринское дело» 01.06.2017г.

 

РЯХИНА

Галина Владимировна

 

АМУ в 1971г.

медсестра

старшая медсестра

дневного стационара

при поликлинике

-

1971

«Медсестра процедурных кабинетов»

(с 2016г. по 2021г.)

«Сестринское дело» 05.10.2016г.

НЕКРАСОВА

Анастасия Владимировна (д/о)

АМК в 2009г.

сестринское дело

медсестра процедурной  дневного стационара

при поликлинике

-

2009

«Медсестра процедурных кабинетов»

(с 2019г. по 2024г.)

«Сестринское дело» 05.04.2019г.

УТКИНА

Ирен Николаевна

 

АМК в 2001г.

сестринское дело

медсестра процедурная дневного стационара

при поликлинике

-

2001

«Медсестра процедурных кабинетов»

(с 2015г. по 2020г.)

«Сестринское дело» 18.12.2015г.

ЕРШОВА

Тамара Александровна

 

ММУ в 1967г.

акушерка

медсестра УЗД отделения лучевой диагностики

-

1973г.

«Первичная медико-профилакти- ческая помощь населению»

с 2015г. по 2020г.

«Сестринское дело» 10.12.2015г.

ВЕРТ-МИЛЛЕР

Татьяна Георгиевна

Костромское МУ

в 1989 году

сестринское дело

Старшая медсестра стоматологического отделения

1категория

«Организация сестринского дела»

02.11.2016г.

1989г.

«Организация сестринского дела»

(с 2016г. по 2021г.)

«Организация

сестринского дела» 21.04.2016г.

 

БЛИНОВА

Марина Вячеславовна

 

ММУ в 1981г.

медсестра

детских учрежд.

медсестра стоматологического отделения

-

1984г.

«Сестринское дело в

стоматологии» (с 2016г. по 2021г.)

«Сестринское дело» 04.10.2016г.

КАРАЧЁВА

Людмила Сергеевна

ММУ в 1993г.

медсестра

медсестра стоматологического отделения

Высшая

«Сестринское дело»

07.06.2019г.

1993

«Сестринское дело в стоматологии» (с 2019г. по 2024г.)

«Сестринское дело» 31.05.2019г.

РЕКИНА

Татьяна Чеславовна

ММУ в 1981г.

медсестра

детских учрежд.

медсестра стоматологического отделения

-

1989

«Сестринское дело в стоматологии» (с 2020г. по 2025г.)

«Сестринское дело» 26.03.2020г.

ЦЫГАНКОВА

Наталья Ивановна

 

АМУ в 1979г.

медсестра

медсестра стоматологического отделения

-

1984

«Сестринское дело в стоматологии» (с 2020г. по 2025г.)

«Сестринское дело» 26.03.2020г.

ЦЫПЫШЕВА

Вера Александровна

 

ММУ в 1998г.

медсестра

медсестра стоматологического отделения

-

2003

«Сестринское дело в стоматологии» (с 2017г. по 2022г.)

«Сестринское дело»  17.02.2017г.

ШВАКОВА

Раиса Адольфовна

 

ММУ в 1981г.

медсестра

медсестра стоматологического отделения

-

2018

«Сестринское дело в стоматологии» (с 2020г. по 2025г.)

«Сестринское дело» 20.03.2020г.

БОРОДИНА

Анна Иосиповна

Няндомское МУ в 1983г.

фельдшер

медсестра

оргметодотдела

 

Высшая

«Сестринское дело»

27.04.2016г.

1985г.

«Первичная медико-социальная помощь»

(с 2017г. по 2022г.)

«Сестринское дело» 01.06.2017г.

ВОРОБЬЕВА

Анна Сергеевна

АМК в 2009г.

фельдшер

медсестра

оргметодотдела

-

2017

«Первичная медико-профилакти- ческая помощь населению»

(с 2018г. по 2023г.)

«Сестринское дело» 02.02.2018г.

КОРЕЛЬСКАЯ

Ольга Владимировна

 

АМК в 2009г.

лечебное дело

медсестра

оргметодотдела

-

2012

«Первичная медико-социальная помощь»

(с 2017г. по 2022г.)

«Сестринское дело» 03.11.2017г.

КРИЦУН

Наталья Геннадьевна

ММУ в 1975г.

фельдшер

медсестра  оргметодотдела

 

Высшая

«Сестринское дело»

27.11.2018г.

1979

«Первичная медико-профилакти- ческая помощь населению»

(с 2017г. по 2022г.)

«Сестринское дело» 01.06.2017г.

ПОНОМАРЕВА

Татьяна Альбертовна

 

 

ММУ в 1982г.

медсестра

медсестра центра «Здоровье»

-

1990

«Сестринское дело в оторинола- рингологии» (с 2015г. по 2020г.)

«Сестринское дело в офтальмоло- гии» (с 2016г. по 2021г.)               

«Сестринское дело»  24.06.2015г.

«Сестринское дело»    29.03.2016г.

ШВЕЦОВА

Екатерина Александровна

ММУ в 1978г.

медсестра

детских учрежд.

медсестра центра

«Здоровье»

-

2019

«Первичная медико-социальная помощь населению»

(с 2019г. по 2024г.)

«Сестринское дело»       06.03.2019г.

ТРИДВОРНОВА

Мария Алексеевна

 

АМК в 2010г.

лечебное дело

гигиенист стоматоло-

гический центра «Здоровье»

-

2011

«Стоматология гигиеническая»

(с 2017г. по 2022г.)

«Гигиеническая стоматология»  29.04.2017г.

КАСЬЯНОВА

Анжела Павловна

ММУ в 1982г.

медсестра

старшая медсестра терапевтического отделения

-

1998

«Сестринское дело в терапии»

(с 2018г. по 2023г.)

 

«Сестринское дело» 22.06.2018г.

КОНЫШЕВА

Екатерина Александровна

Мурманский МК в 2015г.

медсестра

медсестра палатная терапевтического отделения

-

 

2019г.

«Сестринское дело в терапии»

(с 2015г. по 2020г.)

«Сестринское дело» 30.06.2015г.

КОСТИНА

Ирина Александровна

 

ММУ в 1992г.

медсестра

медсестра  палатная терапевтического отделения

-

1992

«Сестринское дело в терапии»

(с 2020г. по 2025г.)

 

«Сестринское дело» 20.03.2020г.

ЛИТВИНЧУК

Татьяна Валентиновна

ММУ в 1998г.

медсестра

медсестра процедурной терапевтического отделения

1категория

«Сестринское дело»

04.05.2017г.

1998

«Медсестра процедурных кабинетов»

(с 2016г. по 2021г.)

«Сестринское дело» 29.04.2016г.

ЛЯПУШКИНА

Валентина Николаевна

 

ММУ в 1976г.

медсестра

медсестра палатная терапевтического отделения

Высшая

«Сестринское дело»

01.04.2019г.

1998

«Сестринское дело в терапии»

(с 2018г. по 2023г.)

«Сестринское дело» 22.06.2018г.

МИЛЬКОВА

Любовь Николаевна

 

АМК в 2009г.

сестринское дело

медсестра процедурной

терапевтического отделения

-

2018

«Сестринское дело в терапии»

(с 2020г. по 2025г.)

«Сестринское дело» 05.03.2020г.

Орлова Наталья Валерьевна

АМУ в 1992г.

медсестра

медсестра палатная терапевтического отделения

-

2018

«Сестринское дело в терапии»

(с 2020г. по 2025г.)

«Сестринское дело» 05.03.2020г.

СИДОРОВА

Евгения Сергеевна

ММУ в 1994г.

медсестра

медсестра палатная

терапевтического отделения

1 категория

«Сестринское дело» 27.05.2015г.

2017

«Сестринское дело в терапии»

(с 2019г. по 2024г.)

«Сестринское дело» 28.02.2019г.

ВОДЛОЗЕРОВА

Татьяна Валентиновна

АМУ в 1988г.

фельдшер

медсестра приемного отделения

-

1988г.

«Медсестра приемного отделения»

(с 2018г. по 2023г.)

«Сестринское дело» 23.11.2018г.

ПОРЯДИНА

Татьяна Герасимовна

ММУ в 1991г.

медсестра

медсестра приемного отделения

-

1998

«Сестринское дело в приемном отделении» (с 2019г. по 2024г.)

«Сестринское дело» 17.05.2019г.

МЕДИЦИНСКИЕ СЕСТРЫ (сестринское дело в педиатрии)

СИДОРОВА

Людмила Николаевна

Ярославское МУ в 1998г.

фельдшер

 старшая медсестра детской поликлиники

-

2017

«Охрана здоровья детей и  подростков»

(с 2018г. по 2023г.)

«Сестринское дело в педиатрии»

25.04.2018г.

ВОРОНИНА

Елена Михайловна

СГМУ в 2014г.

сестринское дело

медсестра процедурная

детской поликлиники

-

2014

«Сестринское дело в педиатрии»

(с 2019г. по 2023г.)

«Сестринское дело в педиатрии» 01.10.2019г

КОНОВАЛОВА

Ольга Алексеевна

 

АМК в 2011г.

сестринское дело

медсестра процедурная

детской поликлиники

2 категория

«Сестринское дело в педиатрии»

06.09.2017г.

2011

«Медсестра процедурных кабинетов»

(с 2016г. по 2021г.)  

«Сестринское дело в педиатрии»

05.10.2016г.

ГОРЯЧЕВА

Галина Петровна

 

ММУ в 1996г.

сестринское дело

медсестра школьно-дошкольного отделения детской поликлиники

1 категории

«Сестринское дело в педиатрии»

06.09.2017г.

2013

«Первичная медико-санитарная помощь детям»

(с 2018г. по 2023г.)

 

«Сестринское дело в педиатрии»

05.10.2018г.

КРАСИЙЧУК

Ирина Николаевна

АМУ в 1992г.

фельдшер

медсестра школьно-дошкольного отделения детской поликлиники

Высшая

«Сестринское дело в педиатрии»

28.09.2016г.

1992

«Охрана здоровья детей и  подростков»

(с 2020г. по 2025г.)

«Сестринское дело в педиатрии»

19.04.2020г.

НЕУМОЛОТОВА

Вера Васильевна

2-х годичные курсы в 1972г.

медсестра

медсестра школьно-дошкольного отделения детской поликлиники

1 категория

«Сестринское дело в педиатрии»

08.12.2017г.

1996

«Сестринский уход за новорожденными»

(с 2019г. по 2024г.)

«Сестринское дело в педиатрии»

22.03.2019г.

ПАНЕНКОВА  Валентина  Петровна

ММУ в 1988г.

сестринское дело

медсестра школьно-дошкольного отделения

детской поликлиники

-

2018

«Первичная медико-санитарная помощь детям»

(с 2020г. по 2025г.)

«Сестринское дело в педиатрии»

14.02.2020г.

СВИНИНА

Наталья Вилориевна

 

Уржумское МУ в 1984г.

медсестра

медсестра школьно-дошкольного отделения

детской поликлиники

-

1984

«Охрана здоровья детей и  подростков»

(с 2016г. по 2021г.)

«Сестринское дело в педиатрии»

28.04.2016г.

ФИЛИМОНОВА

Ирина Анатольевна

 

Северодвинское МУ в 1985г.

медсестра

медсестра школьно-дошкольного отделения

детской поликлиники

-

2017

«Сестринская помощь детям»

(с 2018г. по 2023г.)

«Сестринское дело в педиатрии»

20.04.2018г.

ЦВЕТКОВА

Светлана Анатольевна

АМК в 2010г.

сестринское дело

медсестра школьно-дошкольного отделения детской поликлиники

-

2010

«Охрана здоровья детей и  подростков»

(с 2016г. по 2021г.)

«Сестринское дело в педиатрии»

28.04.2016г.

ШУБИНА

Галина Николаевна

 

ММУ в 1979г.

медсестра

медсестра школьно-дошкольного отделения

детской поликлиники

1 категория «Сестринское дело в педиатрии» 07.09.2016г.

1979

«Охрана здоровья детей и  подростков»

(с 2019г. по 2023г.)

«Сестринское дело в педиатрии»

20.06.2019г.

КУЗНЕЦОВА

Лариса Николаевна

ММУ в 1985г.

медсестра

медсестра участковая

педиатрического отделения детской поликлиники

Высшая

«Сестринское дело

в педиатрии»

12.12.2016г.

1985

«Сестринское дело в оторино- ларингологии»

(с 2017г. по 2022г.)

«Сестринское дело в оториноларингологии» 21.04.2017г.

ЛЕЩИНА

Татьяна Васильевна

 

ММУ в 1987г.

медсестра

медсестра участковая

педиатрического отделения детской поликлиники

1 категория

«Сестринское дело в педиатрии»

27.01.2016г.

1989

«Сестринское дело в офтальмологии»

(с 2017г. по 2022г.)

«Сестринское дело в педиатрии»

28.04.2017г.

ЛОГИНОВСКАЯ

Галина Иосифовна

 

ММУ в 1980г.

медсестра

детских учрежд.

медсестра участковая

педиатрического отделения детской поликлиники

-

1988

«Первичная медико-санитарная помощь детям»

(с 2018г. по 2023г.)

«Сестринское дело в педиатрии»

15.03.2018г.

МОЛЧАНОВА

Ирина Валентиновна

 

АМУ в 1989г.

медсестра

медсестра участковая

педиатрического отделения детской поликлиники

-

 

 

1998

«Первичная медико-санитарная помощь детям»

(с 2019г. по 2024г.)

 

«Сестринское дело в педиатрии» 02.10.2019г.

ОГАРКОВА

Марина Викторовна

АМУ в 1980г.

медсестра

медсестра участковая

педиатрического отделения детской поликлиники

-

 

 

   1977

«Сестринское дело в педиатрии»

(с 2017г. по 2022г.)

«Сестринское дело в педиатрии»

29.06.2017г.

ШЕСТАКОВА

Наталья Валерьевна

 

 

ММУ в 1997г.

сестринское дело

 

медсестра участковая

педиатрического отделения детской поликлиники

-

1997

«Первичная медико-санитарная помощь детям»

(с 2017г. по 2022г.)

«Сестринское дело в педиатрии»

29.06.2017г.

МЕДИЦИНСКИЕ СЕСТРЫ (функциональная диагностика)

КОТОВА

Ольга Сергеевна

 

 

АМК в 2008г.

медсестра

Медсестра отделения функциональной диагностики

1 категория

«Функциональная диагностика»

29.06.2017г.

2015

«Функциональная диагностика»

(с 2020г. по 2025г.)

«Функциональная диагностика»

14.02.2020г.

СЕРКОВА

Галина Геннадьевна

 

ММУ в 1998г.

медсестра

Медсестра отделения функциональной диагностики

1 категория

«Сестринское дело»

04.05.2017г.

1998

«Функциональная диагностика»

(с 2017г. по 2022г.)

«Функциональная диагностика»

09.06.2017г.

МЕДИЦИНСКИЕ СЕСТРЫ (физиотерапия)

ГРЕБЕННИКОВА

Наталья Прокопьевна

АМУ в 1976г.

медсестра

медсестра физиотерапии

отделения реабилитации

-

1988

«Физиотерапия»

(с 2019г. по 2024г.)

«Физиотерапия» 18.04.2019г.

ЗАУТНЕР

Любовь Анатольевна

АМУ в 1972г.

медсестра

медсестра физиотерапии

отделения реабилитации

-

2002

«Физиотерапия»

(с 2019г. по 2024г.)

«Физиотерапия» 18.04.2019г.

ЮРЬЕВА

Ирина Геннадьевна

АМК в 2001г.

медсестра

медсестра физиотерапии

отделения реабилитации

-

2002

«Физиотерапия»

(с 2018г. по 2023г.)

«Физиотерапия» 22.02.2018г.

КУЗНЕЦОВА

Ольга Васильевна

ММУ в 1987г.

медсестра

детских учрежд.

медсестра физиотерапии

физиотерапевтического

отделения

-

2012

«Физиотерапия»

(с 2019г. по 2024г.)

«Физиотерапия» 18.04.2019г.

МАКАРИНА

Валентина Васильевна

 

АМУ в 1984г.

медсестра

медсестра физиотерапии

физиотерапевтического отделения

-

1984

«Физиотерапия»

(с 2017г. по 2022г.)

 

«Физиотерапия»  28.04.2017г.

 

МЕДИЦИНСКИЕ СЕСТРЫ (медицинский массаж)

ЗАХАРОВА

Зульфия  Рифкатовна

Октябрьское МУ в 1995г.

фельдшер

медсестра по массажу

отделения реабилитации

1 категория

«Медицинский массаж» 28.09.2016г

2004

«Медицинский массаж»

(с 2015г. по 2020г.)

«Медицинский массаж»

29.04.2015г.

КУЗНЕЦОВА

Ольга Ивановна

АМУ в 1985г.

медсестра

медсестра по массажу отделения реабилитации

2 категория

«Медицинский массаж» 27.01.2016г

2011

«Медицинский массаж»

(с 2015г. по 2020г.)

«Медицинский массаж»

29.04.2015г.

МИРГОРОДСКАЯ

Ольга Валерьевна

 

ММУ в 1990г.

медсестра

медсестра по массажу

отделения реабилитации

-

1990

«Медицинский массаж»

(с 2017г. по 2022г.)

«Медицинский массаж» 

02.06.2017г.

РЕЗВАЯ

Алла Валерьевна

 

ММУ в 1990г.

медсестра

медсестра по массажу физиотерапевтического отделения

-

2015

«Медицинский массаж»

(с 2015г. по 2020г.) 

«Медицинский массаж» 

31.10.2015г.

РЕНТГЕНОЛАБОРАНТЫ (рентгенология)

ИВАНОВА

Антонина Борисовна

Лениногорское МУ в 1984г.

медсестра

рентгенолаборант отделения лучевой диагностики

-

2001

«Лабораторное дело в рентгенологии»

(с 2017г. по 2022г.)

«Рентгенология» 01.06.2017г.

КЛЕМЕНТЬЕВА

Светлана Владимировна

 

АМК в 2015г

сестринское дело

рентгенолаборант

отделения лучевой диагностики

-

2015

«Рентгенология»

(с 2017г. по 2022г.)

«Рентгенология» 03.04.2017г.

ЧЕРНОВА

Татьяна Николаевна

АМУ в 1982г.

медсестра

рентгенолаборант отделения лучевой диагностики

-

1974

«Лабораторное дело в рентгенологии»

(с 2017г. по 2022г.)

«Рентгенология» 24.03.2017г.

ЛАБОРАНТЫ (лабораторная диагностика)

АРЗЯНЦЕВА

Елена Витальевна

АМУ в 1981г.

медсестра

лаборант клинико-диагностической лаборатории

1 категория

«Лабораторная диагностика»

02.06.2016г.

1977

«Клиническая лабораторная диагностика»

(с 2019г. по 2024г.)

«Лабораторная диагностика»

01.03.2019г.

ФЕЛЬДШЕРА-ЛАБОРАНТЫ (лабораторная диагностика)

ГОЛУБЕВА

Любовь Афанасьевна

АМУ в 1975г.

фельдшер-лаборант

фельдшер-лаборант клинико-диагностичес- кой лаборатории

-

 

 

1980

«Клиническая лабораторная диагностика»

(с 2017г. по 2022г.)

«Лабораторная диагностика»

03.02.2017г.

ШАБЛЫКИНА

Людмила Владимировна

АМУ в 1985г.

фельдшер-лаборант

фельдшер-лаборант

клинико-диагностичес- кой лаборатории

-

1985

«Клиническая лабораторная диагностика»

(с 2019г. по 2024г.)

«Лабораторная диагностика»

01.03.2019г.

ФАРМАЦЕВТЫ (фармация)

ОКСОВА

Любовь Игоревна

 

АФУ в 1994г.

фармацевт

фармацевт аптеки

-

1996

«Современные аспекты фармации»

(с 2019г. по 2024г.)

«Фармация»

27.04.2019г.

 

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области «Архангельская городская клиническая больница №7» - многопрофильное учреждение, оказывающее лечебно-профилактическую помощь жителям Соломбальского территориального округа. В ее состав входят круглосуточный стационар на 50 коек , дневной стационар на 53 койки и поликлиника на 629 посещений в смену. Поликлиника включает взрослую поликлинику, детскую поликлинику и женскую консультацию. В поликлинике ведутся приемы по 35 специальностям.

 

В рамках Программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов бесплатно предоставляются:

1. первичная медико-санитарная помощь, в том числе первичная доврачебная, первичная врачебная и первичная специализированная;

2. скорая, в том числе скорая специализированная, медицинская помощь;

Первичная медико-санитарная помощь является основой системы оказания медицинской помощи и включает в себя мероприятия по профилактике, диагностике, лечению заболеваний и состояний, медицинской реабилитации, наблюдению за течением беременности, формированию здорового образа жизни и санитарно-гигиеническому просвещению населения. Первичная медико-санитарная помощь оказывается бесплатно в амбулаторных условиях и в условиях дневного стационара, в плановой и неотложной форме. Первичная доврачебная медико-санитарная помощь оказывается фельдшерами, акушерами и другими медицинскими работниками со средним медицинским образованием. Первичная врачебная медико-санитарная помощь оказывается врачами-терапевтами, врачами-терапевтами участковыми, врачами-педиатрами, врачами-педиатрами участковыми и врачами общей практики (семейными врачами).

Специализированная медицинская помощь оказывается бесплатно в стационарных условиях и в условиях дневного стационара врачами-специалистами и включает в себя профилактику, диагностику и лечение заболеваний и состояний (в том числе в период беременности, родов и послеродовой период), требующих использования специальных методов и сложных медицинских технологий, а также медицинскую реабилитацию.

 

Медицинская помощь оказывается в следующих формах:

экстренная - медицинская помощь, оказываемая при внезапных острых заболеваниях, состояниях, обострении хронических заболеваний, представляющих угрозу жизни пациента;

неотложная - медицинская помощь, оказываемая при внезапных острых заболеваниях, состояниях, обострении хронических заболеваний без явных признаков угрозы жизни пациента;

плановая - медицинская помощь, которая оказывается при проведении профилактических мероприятий, при заболеваниях и состояниях, не сопровождающихся угрозой жизни пациента, не требующих экстренной и неотложной медицинской помощи, отсрочка оказания которой на определенное время не повлечет за собой ухудшение состояния пациента, угрозу его жизни и здоровью.

 

Ниже по ссылкам Вы можете ознакомиться с основными распорядительными документами ГБУЗ "АГКБ №7" 

Лицензии

Выписка из ЕГРЮЛ

Устав

Изменения в Устав (от 14 мая 2020 года) 

Страница 2 из 2

   

 

Please publish modules in offcanvas position.